Трибестан | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трибестан

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nuclearjack, 21 окт 2011.

  1. Nuclearjack

    Nuclearjack Новичок

    Всем привет.
    На просторах интернета натолкнулся на описание "Трибестана".
    Отзывы хорошие, тесто действительно повышает и нехило. Побочек как таковых нет, продаётся легально и т. д.
    Я понимаю, что действие трибестана не сравнится с АС, но мне всего 18 и стаж тренировок очень мал.
    Ну так вот собственно и вопрос - стоит брать?
     
  2. Я выпил две пачки пару лет назад, никакого эффекта не ощутил.
     
  3. Nuclearjack

    Nuclearjack Новичок

    Цена уж больно большая. Так бы взял попробовать, но денег лишних, как говорится, не бывает.
     
  4. vector

    vector Новичок

    Зачем тебе трибестан в таком возрасте.Ты и так можешь не хило расти.Ешь правильно,да тренируйся грамотно.
     
  5. nika

    nika Новичок

    я пыл трибестан мне доктор приписал для сперми ето... трибулис ето для тестестерона
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Во-первых в твои 18 лет у тебя и так тесто на максимуме и тебе незачем его поднимать, а во-вторых если кто-то захочет поднимать свой тесто с помощью травки якорцы стелющиеся, то тогда выгоднее купить трибулус. В хорошем трибулусе фурастаноловых сапонинов в несколько раз больше чем в трибестане (трибестан стоит около 1000 руб в российских аптеках) и стоит трибулус, если покупать например на айхербе в несколько раз дешевле, чем в России. http://iherb.com/p/6159?l=ru&rcode=poc073
     
  7. Hardy

    Hardy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Hermess

    Hermess Новичок

    Ем трибестан уже 40 дней. жду пока кончится банка.
    Изменений не заметил в принципе.(если отрыжку горькую не считать изменением.)
    По-моему, это очередной способ вытащить бумажки из кошелька, отведенные на куриные грудки.
     
  9. Hardy

    Hardy Новичок

    По большому счету, я слышал только один положительный отзыв о Трибулусе от доктора Любера в его книжке. Он там рассказывал как резко повысилось либидо и появилась сумасшедшая работоспособность, что отразилось на тренинге в положительную сторону. Тренировки пошли чаще и стали быстрее расти рабочие веса.
    От остальных таких чудесных отзывов не слышал, да добавка рабочая, хорошо комбинировать с адаптогенами в период особо интенсивных тренировок и нагрузки легче переносятся, хотя и не так люто.
    Кстати по отзывам, лучше всего работает Вейдеровский, там концентрация 80%, все остальные х...я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Warren

    Warren Новичок

    трибестан так почуят только еденицы, после курса эффект увидишь
     
  11. UNDERWATER

    UNDERWATER Новичок

    трибулус ебашь, он лучше
     
  12. keroman

    keroman Гость

    пил трибулус и трибестан
    а леветон- другое дело
    торкает с него не хило
     
  13. Hyper test от Axis Labs реально рабочий, ночной стояк и в зале дури больше. 2 кг за месяц набрал. Не дешевый только.... Еще пользовал Virtex от гаспари нутришн - ничего не почувствовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hyper test как раз на основе трибулуса...
     
  15. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Самовнушение мужики страшная сила,я думаю чтобы появилась хоть какаято конкретика сдаеш кровь на гормоны,расписываеш себе программу тренировок , рацион питания и начинаеш жрать трибулус на притяжении месяца,затем снова сдаеш анализы и смотриш изменилос че или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Grady

    Grady Бывалый

    Я знаю пару-тройку других препаратов нехило повышающих уровень теста:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это ты просто хвастаешься или готов поделиться??
     
  18. Grady

    Grady Бывалый

    Да я считаю, что и вы все знаете их :^^:
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты имеешь ввиду астероиды или из спортпита?? Делись, здесь много новичков и просто интересно.
     
  20. Grady

    Grady Бывалый

    Да, я имею ввиду из астеройдов, которые лучше даже в руки не брать. Если сравнить их с питанием, повышающем уровень тестостерона, то всё таки выбор падает на них. Что уж делать...:^^:
     
  21. Doctor Ezekiel

    Doctor Ezekiel Новичок

    Чтоб аптечный трибистан начал чувствоваться атлетом, именно атлетом, а не обычным представителем с пипиром, тяжелея того же пипира и пиво не подымавшему, нужно принимать его в дозировке от 2 до 3 х грамма, это от 8 до 12 таблеток в день, по 4 таблетки 3 раза в день. Вот тогда вот будет легкий стимулирующий эффект. Повторяю ЛЕГКИЙ!!! Если брать в расчет что пачка стоит порядка 1000 - 1800 в аптеке (60 таблеток пачка) в зависимости от региона. А на курс повышения того же либидо, тесто или улучшения качества спермы для атлета, надо минимум дней 60, пачки хватает на 5 дней, т.е надо пачек 12. А этом минимум 12 тон.... нахуй такой хардкор для кошелька! Лучше пить "сеалекс", тот же аптечный препарат, содержит экстрак эурикомы, женьшеня и прочую травку, 1 капсулу один раз в 2 - 3 дня. Пачка 12 капсул около 1 тонны, это на месяц. Стояк такой что готов выебать все что движеться, и не раз. Да и на тренировках бодряк :)
     
  22. _Gray

    _Gray Новичок

    Тренируюсь второй год, курсить пока не хочу. Наткнулся на трибестан и захотелось поюзать его как обще укрепляющий, да немного теста нагнать. Знатоки что скажете, стоит или нет? Может есть другие варианты поинтересней?
     
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    попробуй, тот же трибулус только дороже выходит. Чего-то особенного не жди.
     
  24. _Gray

    _Gray Новичок

    Трибулус как лучше дозировать?
     
  25. _Gray

    _Gray Новичок

    Заказал на айхербе четыре штуки Pure Advantage, Tribulus Terrestris, 625 mg, 60 Capsules. Посмотрим что за хрень такая...
     
  26. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    посмотреть дозировку на флаконе и употреблять больше
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А мне он понравился в свое время.
    Если от природы пониженное тесто, то самое оно. Или на пкт, если не тяжелый курс был
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пачка "Сеалекс" из 12 капсул - это не на месяц, а всего лишь на 12 дней, причём дозы там довольно маленькие.

    На iHerb есть похожая комплексная добавка, дозы намного больше и состав получше - называется "тестоджек":

    [​IMG]
    Также, есть целый раздел с Eurycoma Longfolia (эврикома длиннолистная).
     
  29. Doctor Ezekiel

    Doctor Ezekiel Новичок

    Зачем пить по капсуле в день, если прием 1 капсулы работает почти 3 дня. Пачки хватает на месяц. Ну это у здоровых людей, а если у человека проблемы с потенцией то ему надо по 4 в день пить, как в инструкции на писано. Пью сеалекс циклично уже более 6 лет, и на месяц всегда хватало 1 пачки. Но все индивидуально, конечно же. Да и не у всех есть возможность достать другие препараты с эврикомой.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Почему "не у всех есть возможность"? Я же дал ссылку выше, где можно купить добавки с этой травой. Возможность сделать банковскую карту и покупать в онлайн сейчас есть у всех. (За очевидным исключением людей без денег, паспорта и адреса).