Трибулус | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maldenburg

Трибулус

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maldenburg, 26 дек 2011.

  1. Maldenburg

    Maldenburg Новичок

    Доброго время суток,
    После курса, начал пкт, появилось пару врпросов. В интернете Инфы много а толку мало, поэтому обращаюсь сюда: кто знает как долго можно использовать тестостероновые бустеры? И не подавляет разве Трибулус выработку собственного тестто? Типа не будеш его пить то сам не будет производится натуральным естественны способом? И как заметить понижен тесто или нет? Я не могу пойти и здать анализы в силу обстоятельств,, как видно что уровень тестостеронна понижен или повышен? По себе вижу что настроение хорошое, сила не прет но и не падает, масса не падает, Если жуй стоит и постоянно хочется значит все хорошо?
    Я неделю глотал tribulus now 500 mg 2 таблетки в день, все как обычно никаких новых ощущений, 3 день глотаю по 3 табы в день и иногда неспонтанная эрекцыя :-) просто типа подумал и уже готов ПИЗДЕЦ! Значит тесто у меня в норме и больше tribulus не нужен? Я в принципе не против такого позитива, беспокоит только одно, если прекращаещь tribulus как тесто реагирует и организм? Не придется после такого ПКТ потом везде ходить с таблеткой виагры так как своими силами уже не справился?
    А в общем от tribulusa охуенное настроение!
     
  2. flibustier
    flibustier
    Кстати на счет трибулуса, мне в сибатлете сказали что типо трибулус запрещен уже как год, и его можно найти только в малых дозах в составе других препоратов. Это правда?
  3. Do4a
    Do4a
    2г трибулуса ешь в течении 15-20дней и никому не говори что ты билдер с мозгом турникмена
  4. Duremar
    Duremar
    Это пистец просто… Дай Бог тебе здоровья и ума.
  5. Maldenburg
    Maldenburg
    Чо за ебанаврот? Я не понял почему меня турникменом обозвали? Я к турнику только раз в неделю подхожу. :-) Подтянусь раз 40 в 3 подходах и больше мне турник нахуй не впал! А то что за свой хобот беспокоюсь, так это ведь самый главный часть организма!
    Кстати на все вопросы нашел ответы, просто сначала не заметил что есть кнопка поиск.
    Только адын вопрос остался: можно zma и tribulus вместе пить? Или это бессмысленно?

    Ps и все таки ответ дайте умные люди: не придется после tribulusa потом везде ходить с таблеткой виагры так как своими силами уже не справишься? Спрашиваю потому что заметил после АС по себе такую хуйню: типа возбудила, стоит хорошо, всунул :-) все хорошо и вдруг раз и сука падает стремительно и бесповоротно. Через 30 минут опять тоже самое. А вчера сижу за рулем, на светофоре нормальная такая соска на меня посмотрела и встал так,! что бля треники растянул. Короче тревожит меня пацаны такая непредсказуха.

    Если есть что сказать по делу буду рад выслушать, если только обосрать можете то съэкономте время, предъевлять и обосновывать по интернету что я лох и тупое быдло — бесстрашная тема! я больше реальность люблю, я кстати из г Сочи с удовольствием подъеду куда скажите пообщаться :-) ну это так мысли вслух о наболевшем.
    Pss больше тупых вопросов не будет