Трико тяжелоатлетическое | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трико тяжелоатлетическое

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Glebka, 27 дек 2014.

  1. Glebka

    Glebka Новичок

    Кто нить знает ,где купить тяж.трико в Москве, чтоб померить и т.д? Либо курьером на каком нить сайте
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    powermens
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    купи трико-борцовку, а то че как нипацана, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Schnell_Michael

    Schnell_Michael Новичок

    Я в борцовке привык, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Мускул-спорт на Лялином переулке (в районе Курского вокзала). Посмотри в инете телефон есть, лучше заранее звонить спрашивать, если ли в наличии. Так экипа по нормальным ценам в отличии от паверменса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Glebka

    Glebka Новичок

    А разве мускул-спорт не закрыли ? я года 2 назад штангетки искал где примерить и купить ,позвонил сказали ,что закрылся ...хмм. Ну ладно спасибо , купил трико на авиамоторной во дворцЕ борьбы им. И. Ярыгина.Там магазинчик есть на минус первом ,пришел сказали вот эти лифтеры обычно берут ,примерил размер последний остался и как раз мой .Примерил всё село ,все супер) фото не буду скидывать ибо нех.
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Честно говоря, не знал, что закрыли. Сам там как раз года 1,5-2 назад экипу брал.