Триумф силы. Василий Алексеев | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
physik

Триумф силы. Василий Алексеев

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем physik, 11 май 2013.

  1. physik

    physik Persona Grata

    фильм про величайшего тяжелоатлета Василия Алексеева. его рекорд в троеборье (645кг) так и не был побит.

     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Только вчера смотрел )
  3. marckel
    marckel
    И не будет побит, троеборья больше нет.
  4. physik
    physik
    кэп пришел, как я и предвидел.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Раньше ТА была троеборьем: Рывок, Толчок, Жим с груди. Но из-за высокой травматичности жим убрали.
  7. marckel
    marckel
    Ты ждал меня? :-)
  8. Nokia
    Nokia
    Открывая дверь, ручку мог оторвать? Ничего себе)
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Про химию - отличные слова. Бобик, ты здесь?
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    В животе вся сила :metalhead:
  11. Izum
    Izum
    на Алексеева можно смотреть вечно, на его рекорды, на его выступления. ЛЕГЕНДА одним словом.
    даже не знал что он жил в соседнем городе в 20 км от меня...
    непревзойденные достижения! приклоняюсь
  12. Nokia
    Nokia
    Сила в правде)
  13. RusVAn
    RusVAn
    Да, про химию прямо не в бровь, а в глаз, чуть появляется застой сразу химичить рвутся, ещё и утверждают, что без неё ничего не достигнуть.
  14. roman-1993
    roman-1993
    Интервьюер ша какая то тупорылая, каверзные вопросы с какой то ебаной интонацией!
  15. topirchic
    topirchic
    СИЛА, МОЩЬ, ВЕЛИЧИЕ!!! Великий человек, обладатель сильного духа! Но, в очередной раз, суровая правда жизни - профессиональный спорт калечит (или пытается покалечить)... Сильный человек, сильный...
  16. topirchic
    topirchic
    Тут уровень абсолютно другой. Сейчас таким, как он, негласно оправдывают употребление химии. "Ну какой профессиональный спорт без химии?" - так мы слышим часто. Гораздо актуальнее теперь стоит вопрос не как поднять штангу, а как почиститься перед соревнованиями.
  17. crusher1
    crusher1
    Так он стеройды не употреблял ?
  18. ok B-complex
    ok B-complex
    в ньютонах сила
  19. topirchic
    topirchic
    Сложно утверждать что-либо, учитывая нынешнее общественное мнение. Но лично мне хочется верить, что не употреблял.
  20. Ubermachine
    Ubermachine
    не сочтите за дурака
    но какое упражнение было третьим в троеборье ?
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    Жим с груди
  22. Izum
    Izum
    ебаный коммунизм... столько людей загубил великих. самый сильный атлет 20 века, и такое обращение
    лучше бы он не ыл ярым коммунистом и уехал в америку...хоть там была достойная жизнь
  23. Afrodit
    Afrodit
    хера в нем дури было
  24. Whaler
    Whaler
    По поводу интервьюера. Там походу просто переозвучивали. Нарезали ответов, а уж после добавили голос с вопросами, чтобы всё было чётко.
  25. Izum
    Izum
    ну впринципе ДА. смысл тупорылой овце брать интервью у такого великого человека и еще в такой сфере, которая этой бабе врядли знакома, судя по разговору
  26. roman-1993
    roman-1993
    Меня тренировка с рельсами впечатлила. Кстати, что за методика у него такая, что ни кто не принимал всерьез, а он так гордится?
  27. Izum
    Izum
    он умер вместе с ней. судя по количеству рекордов и медалей - подобных методик еще не придумали. мне кажется он немного рановато появился на свет. с нынешним технологическим прогрессом его результаты были бы в разы больше в наше время
  28. Park
    Park
    на сколько я понял его слова, его правильнее назвать не ярым коммунистом, а патриотом
    про коммунистический строй они вроде ничего хвалебного и не сказал то
    зато про родную землю, про то как она тянет к себе, обмолвился
  29. Park
    Park
    а может и наоборот, нынешний "прогресс" и всеобщая захимиченность испортили бы его
    за неимением техники он на лесоповале и был той самой техникой, этим самым и заложил фундамент силы, что ни наесть настоящей базой
  30. Izum
    Izum
    ну, в то время коммунист и патриот - одно и тоже. а потом, в интервью уже, он видимо осознал что коммунизм - это утопия...а патриотизм - это навсегда...