Три принципа успешного фитнес-тренера | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Три принципа успешного фитнес-тренера

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 19 ноя 2017.

  1. IMG_3421.JPG
    В качестве ремарки.

    Я недавно сфере здоровья и красоты - думаю так корректней назвать фитнес-индустрию. Пять лет прошло с тех пор как я надел бейдж со своим именем (и до сих пор не снял) и заступил на пост дежурного и персонального тренера. В моей карьере были и взлеты и падения, но из любой ситуации я извлекал рациональное зерно, которое питает опытом. Я им поделюсь, может быть тебе будут полезны мои умозаключения на эту тему.

    Приступим!

    Ты фитнес-тренер, возможно, открыл эту профессию недавно, а может трудишься в ней десять лет и более. Смог ли раскрыть свой творческий потенциал или тебя ограничило в нем руководство? Совмещаешь карьеру инструктора и спортсмена? Продаваем ли ты? К чему эти вопросы!? Не буду тебя ими грузить, а распишу принципы, которые помогут тебе раскрыть весь свой потенциал в этой порой нелегкой профессии.

    Принцип #1. Умей быть интересным!

    В первую очередь, ты не должен быть набором стандартных инструкторских штампов. Поставь себя на место посетителя тренажёрного зала. Представил? У тебя есть выбор: Заниматься с тренером, который будет водить тебя по тренажерам каждую тренировку или заниматься с инструктором, который от первого занятия и далее даёт упражнения с собственным весом тела, разбавляет это работой со свободными весами и в довершение добавляет тебе заминку и растяжку. Я уверен, твой выбор падет на второго специалиста.
    Конечно, работа по тренажёрам необходима, и некоторым посетителям она нужна на постоянной основе, в связи с особенностями организма, но не будет же хороший тренер мести всех под одну гребёнку, не так ли?
    Делай все возможное, чтобы твои подопечные не скучали. Разнообразь их тренировки, экспериментируй с суперсетами, статодинамикой и многоповтором, добавь функциональный тренинг!

    Принцип #2. Рекламируй себя и соотвествуй упаковке!

    В первую очередь, ты продукт, как цинично это не звучало, но так оно и есть. Хочешь быть востребованным? Продвигай себя! В наше время это проще простого соц.сети, Инстаграм, спортивные форумы и конечно Ютуб-площадка.
    Найди себе профессионального фотографа и оператора. Они тебе пригодятся для рекламы, именно их работа является твоей подарочной упаковкой.
    Чтобы обвёртка блестела и выглядела аппетитно - тренируйся сам, держи рацион! Тренер с хорошей фигурой, хорошими знаниями и развитой рекламой - вот рабочий микс успеха. Твоя реклама это не только фотографии и видео в соц.сетях, но и твои спортивные успехи не меньше привлекают народ. Выезды на соревнования, хорошие спортивные показатели и победы - это интересует половину (но достаточно большую) потенциальных твоих клиентов. Они должны видеть в тебе примера!

    Принцип #3. Будь ближе к людям.

    Общайся, никогда не отказывай людям в советах, не отказывай просьбам о помощи подстраховать на выполнении тяжёлых упражнений. Помни, твоё отношение к людям возвращается бумерангом. Будь всегда открыт для людей. Если этот человек не может финансово позволить себе твои персональные услуги, но ты ему не откажешь в совете или помощи, то рано или поздно такой посетитель рекомендует тебя потенциальному клиенту.
    Проводи открытые вводные тренировки, семинары и мастер-классы! Твоя активность, твоя общительность и открытость - реклама не меньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot
    daiverkot
    1-ты интересен только себе
    2-ты дутый,фальшивый чемпион,который нихуя кроме как колоть в жопу не понимает
    3-с первых же постов ты сказал,что все присутсвующие дерьмо и только ты рулишь.Ты даже не отвечаешь здесь.
    так кто ты работающий в гомосячем баре?
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Будь ближе к людям к данному сайту относится?
    1. daiverkot
      daiverkot
      была тема где он сам и эти мальчики в клетчатых рубашках расстегнутых до пупка и он там бруталит в такой же рубашке...возможно не гейский..возможно-би
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну скажем так .
    Для того что бы отработать склянку статья более чем годная.



    П.с. Упаковка, блять ...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Аааа...так он вообще..не про себя)))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Хорошая отработка.копируешь статейку (ты же вправду не думаешь,что он написал больше одного слова без ошибок?) И фотку свою поставил..
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну может научился ворд использовать для проверки. Или развивается духовно .
        :buba:
        1. daiverkot
          daiverkot
          Тогда это выглядело бы так словно гарлемский гопник писал пушкинским стилем в русской транскрипции
  5. Bolo
    Bolo
    -Ты не интересный.
    -Ты оооочень далек от людей.
    -С рекламой тоже беда, больше антирекламы.
    Надеюсь, ты не тренером работаешь, так как всё делаешь наоборот получается.:hmm:
  6. Волчок
    Волчок
    Карочи...
    Я встретил вас и все былое тленно,
    Как будто не со мною было и прошло,
    Гони мобилу или прострелю колено,
    Я - ганста, мазафака, я суров зело.

    А.С. Пушкин из ненаписанного
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Вечор,ты помнишь вьюга злилась ,мобилы нету уж давно,колено раньше прострелили гусары-гопники в гавно. Из сборника Лермонтова Ю.М.(для Пушкина А.С.):hii:
  8. Светлый
    Светлый
    Ыыыыы! Большая половина:lol:
  9. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Опять гомо-фотка. Ничего нового.
    1. zimadima
      zimadima
      Да брось, неужели бы не вдул такому красавчику? Когда дайверкот отвернется и бухтеть не будет, старый гомофоб. И зря обвиняете в копипасте Беловала. Нашел просто кто будет писать бложик вместо него. Пресс секретаря или пресс секретутку.
      1. daiverkot
        daiverkot
        мине че жалко..пользуйте..:yes:
        1. zimadima
          zimadima
          Вань, не обижайся, ты тоже красавчик. ууууххххх какой...:JC_doubleup:
          1. daiverkot
            daiverkot
            двоякий какой то канплимент..:xdnew:
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Не, он не в моем вкусе.
        А я не в его, надеюсь :)
        1. daiverkot
          daiverkot
          я вас всех люблю...но не странною любовью)))
  10. Lifter
    Lifter
    Принцип #4. Ненавязчиво барыжь митоном и декой!
  11. less
    less
    как стаьт гомосячим тренером
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2017 Показать
    1. Lifter
      Lifter
      Выебнулся?
      Вот твои ошибки в самом начале текста:
      Ошибок много грамматических(,) и пунктуационных(,) и лингвистических...
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        А я то смотрю на фотку и думаю не мой ли это учитель русского языка))
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Нормально так повыебывались оба два )
    2. RockBeat
      RockBeat
      Это что, у нас учитель русского языка объявился? Не место здесь для этого, так как бесполезно.
      1. less
        less
        "мужик в шкаф залезь и дверь закрой" (жмурки)
    3. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      К чему вот эти изыскания на качковском форуме?
      «Умное лицо ещё не признак ума».
  13. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А меня вот про здоровье улыбнуло. О чем это автор?
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Помню,помню я тему про смузи))
  14. Evermore
    Evermore
    1. less
      less
      будет готовить хуи под майонезом?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Залупу на гриле, под брусничным соусом!
        1. less
          less
          истинно итальянское блюдо