Тяжелый выбор для качка | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Тяжелый выбор для качка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeathBreath, 26 июн 2013.

  1. DeathBreath

    DeathBreath Новичок

    191 рост, около 105 вес (типо выебнулся :D) , но история не об этом((

    На первом курсе (института, а не химии, я не химик) я влюбился в одногруппницу. Общались около 2 недель почти каждый день, была симпатия, вроде взаимная. Когда я ей переборов свою застенчивость признался, то она сказала что я ей тоже нравлюсь, но мы еще очень мало знакомы. Она тогда ни с кем не встречалась, и до этого тоже, та и щас не встречается. Так вот, не смотря на то, что она сказала что мы мало знакомы, видно как сильно она нервничала, кусала губы, хрен её знает что у нее было на душе и в голове. Вообще с этими бабами одни непонятки( Надо было её наверное поцеловать, но на это уже храбрости не хватило.
    И дальше начинается самая неприятная хрень в моей жизни, какая только была. Через неделю после признания я начинаю совершенно случайно (да, и так бывает) встречаться с другой девушкой, нашей общей знакомой.
    Когда не было той, первой, то все было отлично, но когда я её видел, то на вторую было глубоко насрать, особенно когда мы были втроем, я стрался не показывать, но она явно чувствовала. Через пару месяцев мы с ней расстались, из-за большого количества ссор; она отличная девченка, и все бы было хорошо. могли мириться, но просто я любил другую.
    Так вот, ребята, хрень получается даже не в том, что я обидел при расставании ту, с которой встречался. Самая хреновая хрень в том, что я предал свою настоящую любовь(
    Пиздец, та мне даже страшно представить, что она чувствовала, когда спустя неделю после признания любви к ней я начал встречаться с другой. Я б здох наверно вообще(
    Мы постоянно с ней очень отлично общаемся каждый день и в живую, и переписываемся, хотя я не пойму, как она после такого так хорошо со мной дружит. Что еще фигово, что я перед ней так и не извинился за то, что начал встречаться с другой. Просто не знаю, как начать этот разговор, и как сформулировать все то, что хочеться сказать.

    Итог: Уже скоро ровно 2 года как я её люблю. За это время мне нравилось очень много отличных девушек, и я чувствовал что и я нравлюсь. Но...Проходит неделя, максимум две, и всё закончилось. Любовь только одна, и хрен с ней что поделаешь( Я не сравниваю их с ней, просто когда я её вижу, остальные девушки уходят на задний план. Я даже и близко не догадываюсь, нравлюсь ли я ей щас. Парня у неё не было, и нету за эти 2 года точно. Одно я знаю точно, что надо как можно быстрее собраться с духом, и попросить прощения.


    Эта история явно соплива для такого брутального сайта, но не поливайте говном пожалуйста. Просто эту тему я в жизни не могу обсудить ни с кем, даже с мамой, так как это очень личное. Остается только анонимность.
    Что ей нужно сказать?Девушки, что может значить её поведение? Что бы вы хотели услышать на её месте? Я даже и близко не знаю как сформулировать в извинение все то, что на душе.
    П.С. да, я знаю что я мудак, когда так поступил и начал встречаться с другой.
     
  2. Аверрр
    Аверрр
    поговори с ней откровенно братан и всё будет оке:yes:
  3. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Тебе в раздел фитоняшки к девочкам .
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  5. Деметрио
    Деметрио
    Эта история явно соплива для такого брутального сайта

    Вот здесь ты прав. Это сайт, где молодежь покупает митан. Все остальное лирика.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    как бы помягче сказать то, что я сейчас думаю...:hmm:
  7. Квози
    Квози
    два слова и одно из них нецензурное?
  8. -DENver-
    -DENver-
    пообщался 2 недели - признался в любви- ахаха, какая любовь может быть, если даже секса не было, автор типичный сопливый романтик, насмотревшийся мелодрам про любоф, скорее всего еще и девственник.
    Чувак заканчивай с этим, не мужское это дело, сопли распускать, признаваться в любви после общения т.д. девушки это очень хорошо чувствуют и большинству это не нравится, т.е ведешь себя как тряпка. Некогда не проявляй свою заинтересованность к ней первый и больше чем она.
    "Парня у неё не было, и нету за эти 2 года точно" - ахаха какой же ты наивный, тебе так по ушам легко ездят, ты таким нужен только для повышения самооценки, и ебут их другие, немного по-мужественее и наглее тебя.
  9. Memento
    Memento
    Тема в разделе: "Задушевности, мысли и прочая хуета" , так что всё в норме.
    Другое дело, что смысл создания таких тем я вот никак не могу понять.
    Т.е с мамой/папой/ настоящими корешами ты обсудить это не можешь, а с неизвестными людьми, которые болт на тебя класть хотели(ух извини, говорю предельно прямо), ты это готов обсуждать? Если тебе тут щас напишут, что у тебя нет шансов и единственный для тебя выход-утопиться в унитазе, ты так и поступишь? Ты щас на 3 курсе института? в 21 год пора бы уже отрастить яйца и научиться самому решать свои проблемы, а не зависеть от мнения окружающих.
  10. botan
    botan
    Никогда, ни за что отныне не делай такой глупости. Ни в коем случае нельзя "признаваться". Признаются у следователя в кабинете, а с девушками надо действовать, а не болтать. Признания и сопли только в фильмах для девочек работают, при этом сами они предпочитают грубоватых напористых парней в 95% случаев.
    Ты ожидал, что она бросится к тебе на шею? Хер там. Девушки крайне не любят брать на себя ответственность и лучше пошлют нравящегося им парня и будут ныть всю ночь в подушку, чем скажут "ты парнишка отличный, давай ебстись и угорать и под ручку гулять".

    Не верь никогда девушкам в этом плане. Редко кто согласится сказать, что "ну, я карочи одно время спала с колей, потом с димой, а с васей и пашей ваще лямур-а-ля-три было". Все всегда преуменьшают свои "подвиги" и это хорошо )))

    Смотри выше.

    Все с ними понятно. Женщин надо знать, уважать и любить и знать, что действовать надо нагло и прямо. Тогда все збс будет для обоих.

    Надо было хватать и целовать. Ну, получил бы по харе, хуже бы не стало, нос бы она тебе не сломала, зуб не выбила бы. Но, имхо, не получил бы.

    :xdnew: Фи, порутчик!!

    Именно это самое плохое. Хороших девочек ща наперечет, обижать их плохо.

    Эгоист! Думаешь только о себе :xdnew:
    Не факт, что настоящая любовь. Настоящая любовь строится годами, через время, ссоры, препятствия, нехватку денег и взаимные недостатки.
    Может через пару месяцев разбежался бы с ней. Запросто.

    Схуяли? Возможно ей похеру стало на тебя. Очень многие девушки реагируют на предательство не страданиями, а просто охладевают мгновенно. Защитная реакция дамского мозга. Часто так бывает.


    Смотри выше.

    Объясняю. Как бы сделал я. Подходишь к ней, говоришь "йа дебилище! зря я так сделал, мне очень стыдно" и суешь ей плюшевого мишку, уходишь. Потом забываешь про угрызения совести(через сутки) и начинаешь действовать дальше.

    О-ху-еть... За 2 года можно было уже пожениться и со скандалом развестись )))

    Опять же, схуяли? Просто не палится. А если реально не было, то это подозрительно. Может, она во сне храпит или людоед или еще какие "особенности" есть.

    Пару лет назад, например.

    НИ-ЧЕ-ГО! Не парни, а какие-то мямли. Не надо ничего говорить, надо действовать.
    Внезапно появляешься, вытаскиваешь ее на встречи, веселишь. Цветы нахер, подарки нахер. Встречи, гулянки, чтобы было весело и интересно. Никаких соплей.
    На первой же встрече старайся чаще держать ее за руку по любым поводам. Учи шутки заранее, готовь маршрут заранее. Готовь как военную операцию.
    Подговори какого-нить братюню, чтобы когда вы гуляли, он ловким ужом выскочил сзади из люка и передал тебе розу. И ты такой внезапно из-за спины достаешь розу и вручаешь ей. Она на полторы секунды в ахуе. Пока она в ахуе, она не дерется и ты тут же целуй ее. Если тестикулы требуют гонады, то целуй в щеку, если ЛГ\фсг в норме, то в губы. Все с улыбкой и юмором.

    Наших тутошних девушек не спрашивай ))) Они харкорные фитоняши, назовут тебя тормозом.
    Меня спрашивай. Я доктор, у меня даже татуха есть об этом :trollface:

    Смотри выше. Словарный запас успешного(в плане баб) парня состоит примерно из: жрать, угар, пошли со мной, все будет хорошо, ты красотка. Все это должно подтверждаться поступками. Слова излишни.

    Не мудак, просто опыта мало. Таких пиздострадальцев - каждый второй. Без обид, это я не с целью задеть. просто факт.
  11. СаньОК
    СаньОК
    это чувак ты пади курсил и у тебя сейчас или тогда шло пкт)) а на пкт все мы чувствительны))) из - за пониженного теста))) купи трибулус или тесто бустер и антиэстрогенов))) а то совсем зажатый чтоль) будь смелей) ты самец и ты берешь то что нужно!) (запомни)
  12. Memento
    Memento
    Пожалуй вот так: " Я теме этой вращение придавал, а осью был мой детородный орган".
  13. botan
    botan
    Пасаны, распишите курс на напсе. Его рассасывать или глотать? :xdnew:
  14. Rusik72
    Rusik72
    Ну ты скажи ей, что начал встречаться с вашей общей знакомой потому что бла...бла...бла... и что любишь её одну

    вместо бла бла бла можно например вставить:
    1. потому что хотел что бы ревновала
    2. потому что ты ебаный пикап мастер и использовал такие вот пикаперские штучки
    3. потому что хотел понравиться её подруге что бы понравиться ей
    4. потому что устал дрочить
    5. потому что долбаеб
    :buba:
  15. Аверрр
    Аверрр
    в воде растворяешь и колишь внутривенно
  16. Квози
    Квози
    "Словарный запас успешного(в плане баб) парня состоит примерно из: жрать, угар, пошли со мной, все будет хорошо, ты красотка. Все это должно подтверждаться поступками. "

    точнее выразить невозможно
  17. XSOAL
    XSOAL
    Тимур реально шарит в этой теме, в который раз убеждаюсь)) Но знаю по себе - сколько не советуй, пока САМ не вкуришь и не наберешься опыта - все бестолку.
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Я вот искренне не понимаю как у вас могут быть такие проблемы. Девушки те же люди , делай что хочешь делать, говори что хочешь сказать и все будет нормально. Вот это зажатое поведение целки ни к чему хорошему не приведет. Блядь да ты же мужчина! Да и чем дольше ты тянешь - тем хуже.
  19. botan
    botan
    Именно. Я считаю, есть смысл потратить 3-4 года на ...хм.. исследования, чтобы точно понять кто тебе нужен и в итоге найти во всех смыслах хорошую девушку . Чем зацепиться с первой "кто дала и была такая как ангел безгрешная", и в 40 лет осознать пустоту своей жизни в браке.
  20. XSOAL
    XSOAL
    Не ну зацепить одна девочка может.. Допустим меня одна зацепила на целых 6 лет. У меня в этом промежутке были другие, но как-то побоку.. Мы сходились, расходились.. В итоге мы конечно не вместе, но точно знаю, что чувства были к ней сильные и она лучшее, и худшее, что было со мной.
    В общем у ТС примерно такой же вариант, только отличие в том, что она была моя и я не рисовал образ идеальной девочки, которую люблю, а он создал образ и влюбился в него.. Обычно потом оказывается, что ОНА не такая, как ТЫ думал и получается парень начинает давить на неё и пытаться ИЗМЕНИТЬ под себя - а это пиздец любым отношениям.
  21. DeathBreath
    DeathBreath
    Не) рост хорошо идет, рука 47-50 и в натурашку будет. Выступать не собираюсь, так что не вижу смысла.
  22. DeathBreath
    DeathBreath
    Спасибо большое за объемный ответ
  23. Xaero
    Xaero
    это с вами такая хуйня происходит, когда с курсов слезаете?
  24. DeathBreath
    DeathBreath
    У меня нету идеального образа) я вижу все её и плюсы, и недостатки)
    Но плюсы перевешивают
  25. botan
    botan
    К сожалению, настоящие плюсы и недостатки начинаешь видеть после хотя бы полугода активной совместной жизни. Все что до этого - это догадки, приправленные своей фантазией.
    Людям свойственно идеализировать недостижимую пассию.
    Но, скорее всего, девочка хорошая.
  26. Kabanchik
    Kabanchik
    Лучше сделать, чем жалеть о не сделанном.
    Но т.к. 2 года прошло, скорее поезд уже тютю.
  27. Kabanchik
    Kabanchik
    а это все индивидуально, мне вот если девушка сильно нравится, я превращаюсь не знаю в кого. Как сейчас помню, сердце бешено стучит, язык как отсох, а она всего то сказала привет.