Углеводы | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кирилл Власюк

Углеводы

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Кирилл Власюк, 4 июн 2013.

  1. Кирилл Власюк

    Кирилл Власюк Новичок

    Всем привет хочется спросить по поводу углеводов!
    Что вы думаете по поводу этой темы http://www.montignac.com/ru/slow-fast-sugars/?
    Так как получается что быстрые и медленные угли всасываются одинаково! Но я что то не доверяю этой теме!
    P.S. Создал не на форуме тему так как не могу почему то создавать темы на форуме!
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Ага , а белок из гречки такой же как из мяса. Разрушители легенд блядь.
  3. бодрячок
    бодрячок
    интересно,раньше такой инфы нигде не встречал.
  4. Андрейка
    Андрейка
    А! Блеать! Очередной высер британских учёных! Каждому нужен свой кусок хлеба и, желательно, с икрой и маслом! Если хорошенько порыться в интернете, то можно накопать хуеву тучу "сенсационных" открытий в области диетологии и похудения. Особенно в предверии лета!:subj:Тема - отстой, всё равно скоро снесут...
  5. ***LOL***
    ***LOL***
    Всмысле? Вы в ГИ не верите?
  6. Андрейка
    Андрейка
    Мы верим в IF, в близнецов, в спортпит и в Заратустру! Аминь...:metal:
  7. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Никто и не надеялся на долгое существование темы! Просто мнение билдеров интересно!
  8. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Ахаха тоже такое видел! Потому и решил не верить во что либо, а спросить у знающих!
  9. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Борисов к стати тоже самое в теме про глюкозу говорил!
  10. бодрячок
    бодрячок
    если бы тебя мнение гастроэнтерологов интересовало я бы еще понял. а так тут же в основной своей массе никто нихера не знает,поэтому брыжжут слюной на информацию,противоречащую их мнению,вместо того чтобы подумать-а вдруг а обладаю неверными знаниями?надо будет на pubmed поискать статейку на эту тему
  11. Андрейка
    Андрейка
    Ты Борисову особо не доверяй! Он сидит на постоянном курсе и жрёт всё подряд, не глядя на ГИ, глюкозу, углеводы и пр. А на сушку меняет препараты и чуток режет шамовку и всего-то делов - а вы вечно в какие-то дебри научные лезете, моск всякой ахинеей забиваете...:po weke:
  12. Deleted
    Deleted
    О да великий Борисов, для которого быстрые и медленные сахариды являются синонимами для сложных и простых. :avtorklif:
  13. Saigon.
    Saigon.
    по Монтиньяку ТП худеют. Это нынче тренд
  14. prostachek
    prostachek
    Читать пробовали? Вводится понятие Гликемического Индекса. Что здесь неправдоподобного? Никаких секретов здесь особо не открывается. Но теория вполне имеет право на жизнь.
  15. Андрейка
    Андрейка
    Во! Во! И я о том же! Очередная модная диета! Лучше бы по ЛУРКу худели - отличный результат и ни каких мозговыносящих фраз и терминов...:trollface:
  16. Deleted
    Deleted
    Статья высер пустой , с приписыванием себе заслуг изучения ГИ и ГЗ.

    Ознакомитесь с основной научной работой

    Это многолетние исследования на базе Университета Сиднея под руководством Atkinson FS, Foster-Powell K, Brand-Miller JC.

    A literature search identified 205 articles published between 1981 and 2007.

    http://people.bu.edu/sobieraj/papers/GlycemicIndices.pdf

    Вот это исследования, а выше сайт неизвестного происхождения.
  17. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Да согласен можно какой то мед. форум посетить!
  18. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    По поводу Борисова я согласен но потому и не верю во все что попало, а спрашиваю на форумах перед этим и юзаю гугл!
  19. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    А почему сразу похудение я вообще о теории!
  20. prostachek
    prostachek
    Где/Кто себе что-то там приписал? Объясняется ошибочное мнение о подсчете калорий без учета ГИ.
  21. Deleted
    Deleted
    ГИ это, что новое открытие ? Автор текста оперирует именами но при это не удосужился привести ссылки на работы указанных диетологов. Более того ни разу не упомянул, что ГИ и ГЗ изучается не для диетологии, а прежде всего как неотъемлемая часть изучения сахарного диабета.

    Вся информация на сайте это отсебятина. Более того переводчик не знает слово сахарид и использует сахара пиз...:avtorklif:

    Есть два две разные классификаций и путать их не нужно. В диетологии класификация на простые и сложные бесполезна.
    Потому диетологам и спортсменам нужно учитывать не структурную форму сахарида, а гликемический индекс и пропорций сахаридов в продуктах.

    У меня уже мозоли на пальцах от того что прошу не называть быстрые сахариды простыми, я уже раз сто говорил о том, что это разные классификаций.

    З.Ы

    Методика с потолка. Ни одной ссылки на научные публикаций. Перевод или сам изначальный текст корявый. И вы это предлагаете читать людям?

    Заходите в базу Университета Сиднея по ГИ и там все разжевано и расставлено по полочкам и не нужно читать очередной псевдонаучный сайт с такими же публикациями. http://www.glycemicindex.com/
  22. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    То есть быстрые быстро всасываются, а медленные соответственно медленнее?
  23. n0named
    n0named
    Не читал, но осуждаю! :nono:
  24. Deleted
    Deleted
    Забудь понятие всасывания вообще.
    Считай калории и если на диете или следишь за своим уровнем ПЖ принимай в пищу продукты с средним и низким ГИ и ГЗ. База продуктов тоже на glycemicindex.com

    Продукты с высоким ГИ нужны только для закрытия ПТ-окна причем таких продуктов не много это мальта, глюкоза
  25. Hushpar
    Hushpar
    Да напиши ты статью уже))
  26. Deleted
    Deleted
    я не любою делать поверхностные работы, потому если писать то писать основательно и доходчиво. А на До4е ребята не любят когда много букв))

    Может когда-нибудь скомбинирую информацию виде таблицы или схемы.
  27. sergeyK
    sergeyK
  28. Miden
    Miden
    Многобукв тоже разные бывают. Подача и дизайн может сделать любую! статью занимательной и интересной.
  29. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    То есть если я на массе то можно не бояться несколько приемов пиши вместо медленных быстрыми заменить?
  30. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Жирком залет сильно!