Удален желчный пузырь | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Удален желчный пузырь

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Karpovich, 5 ноя 2015.

  1. Karpovich

    Karpovich Новичок

    Доброго всем времени суток. 2,5 года тому назад удалили мне желчный пузырь по причине наличия в нем камней. Прогресс с того времени, в плане набора массы, не сдвинулся с мертвой точки))) Пишу сюда в надежде найти таких же, как я или услышать советы знающих людей. Будут интересны любые мысли по поводу тренинга, питания и даже применения фарм препаратов. Заранее спасибо.
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    спроси у Андрея Палея, может чё подскажет
     
  3. Karpovich

    Karpovich Новичок

    Спасибо. Что-то найти не могу его в поиске.
     
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    митан низя!
     
  5. Karpovich

    Karpovich Новичок

    однозначно, оралки пролетают)
     
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    ща врачи подтянутся,только переменка начнется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Деду удалили этот пузырь в 90-е. Бицепс есть до сих пор, 91 год.
    Сейчас потерялся куда-то, это такой высохший легкий и красивый, переливающийся, вроде бы овальный по форме.
    Без него он вроде бы и соленое ел и жирное, и все подряд. Проблем не было.
    Для пущего успокойния проще погуглить, что советуют есть/не есть с проблемой этого органа и не париться в дальнейшем.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archidebasko

    Archidebasko Новичок

    У меня удален, похуй, треню. Вот если руки-ноги удалить, тогда - да. Тоже бы вопросом задался. А по сути, с жареным не перебарщивай и оралку старайся не юзать или вместе с холосасом или еще с чем желчегонным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gbfoto

    gbfoto Новичок

    У меня 2 года назад удалили.
    1 - Кушать нужно каждые 4-5 часов, иначе желчь, которую печень образует, будет стоять в протоках печени, холецистит начнётся прям там.
    Никаких ограничений по еде нет.
    2- Купил себе пароварку - мантоварку, мясо и почти всё только на пару, могу есть всё но основная туча еды только на пару и варёное ( сырые салаты обязательно ).
    3 - ОООЧЕНЬ важно !!!!!!!! Я не знал и пидорасы врачи мне не разъяснили ------ не важно, делали вам лапарасокпию или вскрыли всего ---- от пупка и до солнечного сплетения, прямо посередине там где волосы в ряд растут, идёт "белая" линия мышц брюшного пресса --- так вот после операции она обычно повреждается и очень долго зарастает, она от природы слабое место, там соединяются связки пресса ---- если рвать жопу на тягах и качать пресс с 40-60кг гантелей на груди то ------ ГРЫЖА ОБЕСПЕЧЕННА !!
    Нужно закачивать плавно и аккуратно, лучше 3-4 года чтоб там всё более менее восстановилось.
    Если появится грыжа то сразу делать операцию, она имеет свойство увеличиваться, чем быстрее сетку поставят тем быстрее восстановится всё. Буквально через месяц можно идти в зал. Если затянуть и не оперировать то зал можно потерять навсегда.
    Грыжа определяется при пальпировали --- обычно прям сверху пупка, по линии, небольшая шишечка в грецкий орех, может чуть больше, тужишься она и выпячивается немного наружу, пальцем надавишь она внутрь уходит а ощущения как будто губку с водой нажал ......
    У спортсменов 85% всех грыж из за слабости " белой ".
    Здоровья всем !
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TeReK

    TeReK Новичок

    Подтверждаю слова gbfoto.
    Желчный удалили в феврале 2014года лапароскопическим методом, на следующий день после операции поехал домой. Диету соблюдал недели три, а дальше продолжил есть в привычном режиме. (Особо на жирное никогда не налегал, алкоголь не употребляю). Хирург сказал месяца два в зал не ходить, но я не послушался и через месяц возобновил тренировки. Месяца через два появилась ОНА - паховая грыжа. Год к врачам не обращался, пока стал чувствовать её на каждой тренировке и при чиханиях. Две недели назад опять лёг по нож, вернее под лапораскоп хирурга. Планирую через пару недель вернуться в зал))) По поводу приёма "витаминов" ничего сказать не могу, я натурал.
     
  11. gbfoto

    gbfoto Новичок

    Боюсь что удаление желчного и твоя паховая не связанны, может просто потерял тонус и рванув веса она и случилась, это могло произойти и без операции, я писал про "белую" линию которая лежит выше пупка.
     
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Удалили полтора года назад. С тех пор было два курса, советовался с гепатологом. Оралки ни какие нельзя. Желчегонные больше не нужны, нужен Урсосан/Урсофальк/ и т.д. которые разжижают желчь. Обязательно, хотя бы раза 2 в год гептрал прокалывать. Я 4 раза колю в год.
     
  13. Karpovich

    Karpovich Новичок

    Урососан принимаете на постоянной основе? Как определяете необходимость проколоть гептрал, биохимию сдаете?
     
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Урсосан постоянно утром и вечером. Гептрал колю по результатам анализов АЛТ/АСТ
     
  15. Karpovich

    Karpovich Новичок

    Я привел показатели АЛТ/АСТ в норму травяными сборами из аптеки. Пью каждый день утром и вечером.
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Каждый дрочит как он хочет :)
     
  17. Все тоже самое , как у человека с желчным пузырем, блеять. Тему можно удалять.
     
  18. Жиробасище

    Жиробасище Новичок

    Привет, ребят. А у меня такой вопрос. Можно ли курсить при камнях в желчном пузыре? Где-то месяца 2 назад нашли их и вот скоро на повторное узи чтобы посмотреть начали ли они рассасываться. Все эти 2 месяца пока я держу диету у меня не каких болей не было. Но тут где-то почитал что оралку не рекомендуют принемать с камнями в желчном пузыре, так вот интересует почему? Каким образом фарма вообще трогает желчный пузырь? Хочу сесть на енатат + метан