Fight News - Удар пяткой в лицо привел к нокауту. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Удар пяткой в лицо привел к нокауту. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg


    У Аманды Рибас было тяжелое начало выступления на UFC Vegas 82, но она собралась и нанесла эффектный нокаут Луане Пиньейро. В то время как Пиньейро имела преимущество в первом раунде, Рибас выстояла на ранней стадии, а затем просто начала медленно наносить удары по своей сопернице. К третьему раунду Пиньейро была измотана, а Рибас просто искал способ ее добить.

    Когда бой только начался, именно Пиньейро задала тон, ударив Рибаса жесткой правой рукой, что почти сразу же встревожило ее. Пиньейро продолжала наказание, при этом у Рибас появилась значительная отечность на лице. Но Рибас выжила и вышла во второй раунд, и именно здесь ситуация начала меняться. Медленно, но верно Рибас атаковала Пиньейру ловкими комбинациями, одновременно нанося удары по ее ведущей ноге. Постоянное давление и темп ослабили соперницу, которая мало что смогла предложить взамен.

    Конец наступил после того, как Рибас нанесла разрушительный удар пяткой с разворота в лицо, который сильно потряс соперницу. Рибас последовала за ней с последовательными быстрыми ударами, и Пиньейро, наконец, рухнула на пол. Рефери вмешался и остановил бой на 3:53 финального раунда.

    «Вес Strawweight, я вернулась», — прокричала Рибас. «Это потрясающе. Я рада быть здесь со всеми этими людьми. UFC, я люблю тебя».

    Это было грандиозное возвращение и огромная победа для Рибас, которая вернулась в наилегчайший вес после непродолжительного выступления в весовой категории до 125 фунтов.