Уплотнения на пресе | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уплотнения на пресе

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Koстя, 14 янв 2015.

  1. Koстя

    Koстя В бане

    Всем привет!
    Столкнулся с такой неприятной хренью как уплотнения, размером примерно с горошину, в нижней части живота. Насчитал уже 3 шт. Первая появилась после того как сильно свело пресс на сл день после его хорошей прокачки, когда согнулся завязывать шнурки так свело его и сел на жопу на минуты 3, к концу дня заметил там уплотнение и синяк. Вторая хз как появилась, наверное тоже после интенсивной прокачки пресса. И третья сразу после прокачки пресса. С синяком только та которая от появилась после того как свело пресс. При нажатии били нет.
    Может есть у кого идеи что бы это могло быть? Как-то стремно стало чтобы это не тромбы были.
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мож на УЗИ и к Терапевту? а то тебе тут навангуют=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. В тебе чужой поселилсо! :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну хоть не матка растет, и то ладно=)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. dea

    dea Persona Grata

    ставлю половину рисовой лепешки на то что это жировики
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    побочки от пельменей?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Djolud

    Djolud Гость

    признавайся, что ставишь инсулин либо ГР в свою пузико
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Пиптиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    уж не паховая ли грыжа?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ты по сколько ГХРП2 в сутки ставишь в этому месяце?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Я под капельницей ипаморелина 24/7 :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Салават

    Салават Бывалый

    Ето же пресс прорезаеццо епт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Koстя

    Koстя В бане

    Кстати когда пресс свело, во время того как согнулся шнурки завязывать на сл день после хорошей прокачки, там так напряглась мышца, и не отпускала, что тоже такие мысли были :lol:

    У меня на левой дельте внизу, между между центральным и передними пучками, жировик есть, давно уже, и там намного поменьше горошина. + мне кажется, они не должны от интенсивной нагрузки на живот появляется.

    В пузо ничего не ставлю

    Не она однозначно
     
  14. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Подобная херня?

    [​IMG]
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    небольшой разрыв мышцы и гематома. умерь пыл в прокачке пресса.
     
  16. GRek

    GRek Новичок

    Возможно несколько причин:
    Липомы — опухоли, имеющие строение жировой ткани , бывают различной величины, единичные или множественные;
    Миомы — опухоли из мышечной ткани.
    Гигрома – осумкованное опухолевидное образование, наполненное серозно-фибринозной или серозно-слизистой жидкостью.
    Атеро́ма, киста́ са́льной железы́ — опухолевидное образование, возникающее в результате закупорки протока сальной железы.
    Все это из за нарушения обмена веществ .

    Вот так удаляют липомы например :
     
  17. Это сглаз
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Koстя

    Koстя В бане

    Да-да, что-то на подобии этого! Только у меня они примерно на 2 см ниже пупа, и на 3 см подальше от него в стороны. И не видны как у этого типа, так как жирка побольше будет.


    тоже к этому склоняюсь. Но блин, наверное, и эффекта такого не будет, если делать много подходов с малым количеством повторений. (я по 50-70 обычно делал на наклонной скамье, мне так хватало что потом полусогнутый поднимался)

    Похоже не очень приятная процедура, особенно если на животе делать. :fffuuu:
    Но я все-таки склоняюсь к тому что меня это не жировики, так как мне кажется не могут они так быстро появляться из-за прокачки пресса.


    В любом случае покажу врачу, конечно, при случае. Но специально ради этого тянуться к нему, пока не болит ничего, как-то лениво :)
     
  19. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Насколько я знаю, у этого типа (Константина Глухова) это как раз липомы. Так с ними и живёт, не парится. Но я б, наверно, удалил нах.
     
  20. Koстя

    Koстя В бане

    У меня еще гино небольшая есть (с детства, сколько себя помню). Может, если соберусь ее убрать, то внагрузку уберу и жировик на дельте + эту фигню на животе.
    Спасибо за ответы, похоже у меня просто жировик и можно особо не загоняться по этому поводу :)
    Убавлю интенсивность прокачки преса и должно быть норм
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Да нихуя это не липомы. Тем более появились после нагрузки (особенно типично что когда свело пресс появились), ну и кровоподтек.
     
  22. Vangan

    Vangan Новичок

    Мышечные гельминты, типо пузырей эхинококка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Koстя

    Koстя В бане

    Это паразиты такие что-ли? :shok:
    Неужели они от прокачки мышц появляться могут? И почему только на пресе?
    Я, например, бицепсы и трапецию так муштрую что там уже клубки змей повылазить должны были

    Кстати говядину точу очень активно, но всегда маринованную и хорошо прожаренную на гриле
     
  24. Да, очень похоже на то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Koстя

    Koстя В бане

    Сделал узи: жидкостное образование 7x6мм - гематома. Сказали, вероятно, из-за надрыва мышцы.
    Закошмарили вы меня с этими червяками:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Как можно так пресс ебашить, что гематома образовалась?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мы сами выбрали этот тИжОлый путь, от души из души в душу от бро для бры. зизз видит нас и одобряет, только база только хардкор (с дуру и х. сломать можно, как грицца) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Нормальные пацаны умирают в сауне под амфетаминами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3