Утреннее кардио | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PribludNIK

Утреннее кардио

Тема в разделе "Питание", создана пользователем PribludNIK, 28 мар 2013.

  1. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    Как всё таки правильно делать утреннее кардио? Пить прот или всаа перед бегом? а после бега? когда жрать после бега? посоветуйте плиз)))
     
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    На работу на велосипеде , вот и кардио
  3. phil margera
    phil margera
    Правильно с БЦАА, протеином и пульсометром.

    А вообще лучше вечером.
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Как в армии), сначала бег потом еда..Результат был отличный)
  5. Odaenathus
    Odaenathus
    перед кардио бцаа, кардио от 1часа лр 2х, после бцаа, еда через полтора часа.
  6. Dimitras
    Dimitras
    Я считаю что нибудь надо закинуть перед кардио, так как в организме запускаються многие процессы и кардио будет эфективней проходить.
  7. bogach
    bogach
    Я делаю 2 раза в день. Через час после завтрака и вечером по 25-30 минут. Результат отлинчый
  8. OMGcat
    OMGcat
    Какие цели кардио? Сброс жира, тренировка сердца, тренировка выносливости?
    Ты на низкоуглеводке?
  9. PribludNIK
    PribludNIK
    сейчас начал кето, цель-жиротоп,кардио делаю на дорожке
  10. Odaenathus
    Odaenathus
    Распиши кето дневной рацион, плз, сюда или в личку. Я на низкоуглеводке, вчера только белок, ну оч тяжко, ел только мясо, 1 помидор.
  11. PribludNIK
    PribludNIK
    попробую)))
    1-й приём - прот с чистой клетчаткой
    2-й приём-сайра натуральная консерва
    3-й приём-куриное филе
    тренировка -перед ней бсаа , после прот с клетчаткой
    4-й приём-омлет из 3-х белков и 3 яиц, салат помидорн. с маслом оливковым, горсть орехов миндальных
    5-й приём - куриный холодец ,горсть орехов миндальных
    6-й прием- куриное филе со шпинатом, горсть орехов миндальных, 3 ложки столовых льняного масла.
    На десерт хочется сладенького))))жена делает заливное со стевией и несколькими ягодками черники(для цвета)
    ну как-то так))))
  12. Odaenathus
    Odaenathus
    А как готовишь чудо холодец куриный-то?) И миндаля почему так много?
  13. PribludNIK
    PribludNIK
    в миндале очень много полезных жиров, надо же угли чем-то заменять))) холодец- куриную грудку развариваю,отделяю от костей,дербаню на кусочки,добавляю специи ,чеснок и желатин(для связок полезен) вот и всё. Раз в 7 дней загрузка медленными углями(гречку хаваю)и уменьшаю жиры.Может конечно что-то и неправильно в рационе, кто знает как лучше, подправьте плиз))))
  14. OMGcat
    OMGcat
    Не совсем понял, ты силовые делаешь, или только бегаешь?
    Если делаешь силовые, то перед трешей закидывай БЦАА. Опытные товарищи советуют закидывать не менее 10-15 грамм. Перед бегом смысла в БЦАА не вижу... тяжелая треня истощила твой гликоген и твоя цель заставить организм на кардио жрать жир, лишив его остальных более привычных источников энергии (в том числе и БЦАА). После кардио в принципе можно бахнуть прота, если прием пищи светит более чем через час.
    Ну и я надеюсь ты в курсе на каком пульсе нужно делать кардио, чтобы активизировать именно жиросжигание? ))
    По большому счету если ты худеешь без "ускорителей" и грамотно делаешь кардио, за мясо можешь особо не волноваться...
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Эт да,неделю по горам поскачешь,как блоха и квадры сами лезут...
  16. PribludNIK
    PribludNIK
    Конечно делаю силовые,сейчас начал круговые тренировки, на силовую уходит минут 50 и потом на дорожке минут 20 (пульс трудно мерить ,но стараюсь в районе 120 держать) иногда просто быстро иду,но иногда(когда силы еще остались) делаю интервалку, перед кардио грамм 15 ВСАА. И вот сейчас начал утреннее кардио(сегодня)тоже с ВСАА. посмотрим как получится...
  17. PribludNIK
    PribludNIK
    Насчет "ускорителей" не могу решить, клен попробовать или что-то типа Innovative Labs DIABLOS ECA Fire
  18. Odaenathus
    Odaenathus
    Братюнь, про БЦАА я написал перед и после УТРЕННЕГО кардио. И за мясо надо ой как сильно переживать. И не жрать после утреннего опять же 1,5 часа, что бы не тормозить процесс сжигания жира.
  19. delatator
    delatator
    лучше кругового силового кардио нет ничего,но с утра его делать сложновато....Во второй половине дня оптимальный вариант,за 30 мин всаа кардио 4о мин не больше,спустя 15 мин заливаюсь еще 30гр изолята с нежирным молоком и половиной банана...Эффект не заставит себя долго ждать
  20. Ckop
    Ckop
    я делаю так,проснулся стакан воды,туда же 15 капель лимоника и 20 капель элетероукока(настойки помогают разогнать мозг в частонсти лимоник и элетероуко улучшает расщепление глюкозы и жирных кислот в крови) и 1 грамм карнитина,утренний моцион туалет и бегаю где то час,с ступеньками в начале и в конце интервальный бег даю,пробегаю где то 8-10 км,прибегаю душ овсянка на воде с корицей и витамины и все дальше по режиму. сначала трудновато а потом нормуль себя чуствуешь.
    щас сижу на низкоуглеводке,из углеводов с утра овсянка и после тренировки силовой прот с молоком ,если молоко в проте то всегда клетчатка,по чайной ложке гречневой,солода ржаного и ростки пшеницы пророщеной.
  21. rastamarik
    rastamarik
    когда худел со 104 до 79 заняло примерно 8-9 месяцев, кардио делал утра, встал стакан воды туда 20мл L carnitine и на велотренажер 30 мин, потом душ, завтрак и на работу, где то читал, что с утра жжешь запасы организма, а вечером, что за день наел
  22. Sergey Efimov
    Sergey Efimov
    когда утром кардио делаю бцаа перед и после. Потом пока душ то да се еще минут 40 проходит до завтрака. Есть проблемка, после 40-50 минут кардио начинает живот бурлить:wizard: и бегу я в туалет "сливаю" то примерно литр воды который выпил после пробуждения и во время кардио. У кого нибудь было схожее?
    1. phil margera
      phil margera
      а нах тебе литр воды после пробуждения?
      1. Sergey Efimov
        Sergey Efimov
        в целом примерно столько выпиваю, просто попил, бцаа запил и во время кардио литр полтора влетает
  23. Saint
    Saint
    Бегаю по утрам 30-40 мин, хочу ещё по пробывать после силовой трени сразу мин 15 после пробежать.