У кого есть друг-жирдяй, который умеет подтягиваться? Или рост силы, работая с неподъемным весом? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

У кого есть друг-жирдяй, который умеет подтягиваться? Или рост силы, работая с неподъемным весом?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем СамСебеКач, 30 сен 2019.

  1. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Короче пришла такая мысль, да и где-то читал историю, как паренек жирный 120+кг научился с нуля подтягиваться.
    Получается он поднимает жирную тушку весом 120кг. Это как для обычного человека с весом 80кг подтягиваться пару раз с доп.весом в 40кг. Задача реальная, но идти к ней не один год.

    А что есть заранее нацепить на себя какой-то дополнительный вес, с которым ты не можешь подтянуться ни разу или только один раз и вот так учиться подтягиваться заново с новым весом тела? Так же по-идее намного быстрее сможешь подтянуться с доп. весом, чем если бы каждый раз по 1-2,5 кг растил вес отягощения?

    Так же читал где-то отзыв парня, который так же делал со становой. Он вешал неподъемный вес и на каждой тренировке поднимал штангу все выше и выше, а как только смог поднять, то опять вешал на нее 5-10 кг и опять начинал по чуть-чуть на каждой трене все выше и выше поднимать и тд.

    Собственно, может из читателей форума кто-то так уже пробовал или может поделиться историей своего жирного друга, который тоже быстро научился подтягиваться и тд.

    П.С- стиль чем-то похож на синглы, но я это все же синглами не назвал
     
  2. Есть жирный друг 140-150 кг, подтягиваться не умел, долго пытался научиться, не получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Жирные друзья обычно не подтягиваются, а зовут на пиво.
    Надо быть ебланом, чтоб будучи жирным хуем страдать такой хуйней как подтягивания.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Сейчас этот парень всевозможные грыжи лечит скорее всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня есть жирный друг, он хотел подтягиваться, но турник погнулся. Что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Теперь за такие дела погнуть жирного..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Подтягивания жиробасов в зале, это отдельный вид развлечения в зале.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Сколько раз подтянулся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А у меня есть жирная подруга...из серии "как я полюбил силовые тренировки"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От этого будет зависеть ваш совет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В скольких местах он прогнул турники? От этой инфы зависит многое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оставайтесь, пожалуйста, на линии.
    Я уточню интересующую вас информацию и вернусь к вам.
    Но это неточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Понимаешь так мы определим силу хвата, далее далее изучим аэродинамику тела.
    Так и придем к общему количество повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Жирдяю нужно худеть, а не подтягиваться:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Я жирноват (110), подтягиваться никогда не любил, но решил тут "удивить" спину. 4 подхода по 10 повторов прямым хватом с диким читингом. Удивил что-то в плече в области брахиалиса. Теперь левая рука поднимается над головой с ощутимой болью, по-этому второй месяц могу дельты делать только тягами к подбородку и разводками на стороны, а подтягиваться могу только узким обратным хватом.

    Не делайте как я.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Все детство/юность подтягивался свободно 3-4 подхода по 10-12-15 повторений. Не регулярно, только когда нужно было (на физре или на спортсекции, когда ОФП делали). После школы забил на все это дело. И вот этим летом я решил "подтянуть" свои подтягивания. Подтягивался на площадке 2-3 раза в неделю, каждый раз разным хватом. Отправная точка - 3 подхода по 8-8-6 повторений с ощущениями "тяжело сукабля".
    В итоге за 3 месяца результат говно - подтягивания широким хватом максимум 56 раз за 6 подходов. Примерно так (кол-во повторений в подходе): 6-8-10-12-10-10 (иногда 8, иногда 6). При этом как ни крути, но больше 12 раз широким хватом подтянуться не могу. Что я делал не так? И да - я дрищ 73-77 кг, рост 170.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Вобщем может и работает эта схема.С весом 52-54кг я мог спокойно 20раз подтянутся за голову,касаясь лопаток.Потом набрал до 70кг и решил подтягивания добавить и охуел от того,что даже пару раз не смог сделать.Благо на работе есть турник,так вот к нему я бегал через каждый час и старался подтянуться на максимум раз.в итоге за пару недель дошел до 15подтягиваний на раз.Потом вывихнул плечо на турнике:lol:на этом мои опыты закончились))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Он как в начале висел на турнике, как колбаска с полностьюю выпрямленными руками, так и остался висеть или у него получилось хотя бы на пару сантиметров выше поднимать тело, чем было изначально?
    Вес тела очень большой, тут быстро и не научишься, это как если бы средней комплекции человек, который не умеет подтягиваться и сразу начнет на одной руке учиться)
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    типичный случай.любой психиатр подтвердит.автор спрашивает про себя-доктор у меня есть один друг и у него есть проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Поднимать тушку выше стал. Но не намного. Потом забил:) Я следил за попытками где то год
     
  21. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    У меня однокурсник любил говорить, что лучше утонуть в жиру, чем разбиться на костях. :meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если в своём жиру, то как то не очень...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. берешь блядь и подтягиваешься, вот прям пиздец.
    Я при своих костлявых 110 подтягивался 12-14 раз.
    При 135 тоже 8-10 подтянусь.
    Все хуйня, давай по новой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня подопечные девочки некоторые научились подтягиваться за годик ))
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это схуяли прости? По какой такое "идее", это быстрее?

    То есть блять, есть десятки лет развития спортивной методологии, во всех возможных скоростно-силовых видах спорта, за которой лежат миллионы часов человеческой работы, анализа, исследований, практики, и которая говорит - "надо делать вот так, и вот так, и тогда будет результат". И есть один дегенерат, который делает наоборот. И ты прислушаешься именно к нему. Похоже что дегенерат, не один все таки.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так это тоже типичный случай.один делает запрос в гугле-буду ли я зависим от наркотиков если попробую несколько раз.2 лимона ответов-да ты станешь нарком.и один-нееет-можешь в любой момент бросить-это не влияет...и придурок выбирает этот ответ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    вот нахуй ты палишь ?
    :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Больше не буду :)
     
  29. Vasyan99

    Vasyan99 Новичок

    Можно так делать, но не слишком часто, можно порваться, обычно от весов превышающих разовый максимум болят сухожилия