У меня одна почка. Можно ли употреблять пептиды? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

У меня одна почка. Можно ли употреблять пептиды?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем кирилл_ка, 28 май 2014.

  1. кирилл_ка

    кирилл_ка Новичок

    У меня одна почка. Можно ли употреблять пептиды, если да подскажите какие(для новичка, занимаюсь около 1.5 года но с перерывами.)
     
  2. verutas

    verutas Бывалый

    отчаянный парень... ну или глупый,я бы тебе даже с белком осторожней быть посоветовал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Если хочешь покончить с жизнью, то найди более простой и безболезненный способ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    А как отсутствие почки влияет на прием пептидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. verutas

    verutas Бывалый

    врачами,считается что на одной почке можно прожить при благоприятном стечении обстоятельств 20 лет,ну вот парень и так встал вперед в очередь на кладбище,зачем ему это дело ещё и пептидами ускорять?:)если ему даже белковая диета противопоказана
     
  6. ТЫ часом не эмо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    какие все добрые))) наверно вегетарианцы.
    по теме..лучше заняться оздоровительной физкультурой, без больших нагрузок и не поднимать уровень белка в еде.
     
  8. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Я думал они вымерли
     
  9. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    вон Джорж Фара тож с 1 почкой и эт ему не мешает почемуто заряжатся
     
  10. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Готов поспорить, что его консультируют врачи , а не парни на форуме сказали ему что кто-то там с 1 почкой химичит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    в общето он сам консультирует за неебические бабки :D , а если по теме , если ему можно почему другим нельзя ? ток над все это желать грамотно и искать специалистов а не на форуме спрашивать , в больнице обычной тоже никто ничего путного не расскажет там от слова пептиды на него будут как на наркомана смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    диуретики эффективнее будут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Пептиды нельзя употреблять имея 3 почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Все как всегда метан/суст/дека
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Их и с двумя то почками не обязательно юзать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. shnik

    shnik В бане

    а еще денег наверно немерено можно и лечиться и промываться и так далее процедуры делать и заряжаться

    а нессер сонбати умер от отказа почек кстати ?