Блог - Факеева в Москве | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Факеева в Москве

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 24 июн 2024 в 20:01.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Анаболик Шопс предоставил такую классную возможность и яркий повод. Отказываться не было и мысли. В числе первых купила билеты и.. Начала мандражить ближе к дате: все качки, а я кабачок)


    Я выражаю огромную благодарность ФК за то, что дали волшебного пендаля в мир телостроения и общения с подобными. Именно оттуда и появилась мысль про блог, а уже это решение спустя полгода привело меня на слет в Москву.

    А точнее: меня привел АнаболикШопс, за что я побывала в столице, за то, что так легко и согласовано: хоп! И я в Москве)
    Спасибо всей команде форума, каждому причастному к этому делу, за такой движ!

    Отдельная благодарность Артёму Пахнюку за наводку по залам. Послушала его и не прогадала, попала в не то клуб, не то зал) это если что Комета Блэк. Очень стильное местечко)

    photo_2024-06-24_16-44-24.jpg

    Тренажеры для ягодичного моста, зоны для игры с мячом, лживый инбади и хамам. Песня)
    Отпахала 2 часа тренировки. Закинула вещи в сумку и пошла по улочкам перенаселенным мною подобными. Итогом было 28 тыс шагов) Просто 30мг примы и 20мг окси, поставленные перед вылетом, надо было выгулять)

    Обошла Кремль. Зачем? Увлеклась) сделала обязательный самострел на фоне достопримечательностей:

    photo_2024-06-24_16-44-33.jpg photo_2024-06-24_16-44-31.jpg

    Стерла ноги, спохватилась позже и переобулась в тренировочный декатлон.

    Выпила пенного, вкушая Есенина и добралась таки до отеля, ожидая сходки.

    photo_2024-06-24_16-44-37.jpg

    Утром думала тихонечко позавтракаю, выбрала Шоколадницу неподалеку, а там все как в тумане: хмельные девчата со смены в соседнем баре подсадили меня за свой стол, потом мы забрали еще одного одинокого питерца и вместе с Алтайцем Эмчэ завтракали водочкой. Мои увещевания в стиле «мне в 2 часа дня надо будет пить» не сработали и я отдалась этому вихрю общения, которое перенесло меня в экскурсию по храмам с исторической сводкой и обзором фресок и каменных сводов.

    photo_2024-06-24_16-44-41.jpg
    photo_2024-06-24_16-44-44.jpg

    Город многообразия, вынуждающий быть открытым новому и принимающим разношерстность окружения. Чем больше город, тем меньше ты паришься по поводу своего внешнего вида. Всем плевать и от этого тепло на душе)

    photo_2024-06-24_16-44-16.jpg

    За полтора часа до мероприятия я вернулась в отель, смыла с себя утренний променад, почистила зубки и пошла на сходку. Если быть честной, то меня подколачивало первые минут 10, я сок не могла себе нормально налить) Так много людей, которых ты видел через экран, а тут они живые, красивые, большие, стройные. Ух!

    Как тепло оказалось общаться, как вкусно было кушать и попивать беленькую)
    Мне читали стихи, кто-то травил байки, я ухаживала за чудесной женщиной и полностью расслабилась, наслаждаясь перекрестным огнем шуток и диалогов. Подходила и знакомилась с ошеломительными людьми.

    Я не приукрашиваю и это не лесть. Люди- золото нашего багажа. И я однозначно стала богаче!

    Спасибо людям, которые объединяют и организовывают, достигают и мотивируют, говорят и завораживают. Спасибо Вам, господа спортсмены. Вы заняли в моём сердце отдельную комнату. Там ярко, интересно и зайдя в неё твой тестостерон поднимается выше рефа)

    Обняла!

    photo_2024-06-24_16-44-46.jpg photo_2024-06-24_16-44-48.jpg photo_2024-06-24_16-44-51.jpg photo_2024-06-24_16-44-53.jpg photo_2024-06-24_16-44-57.jpg photo_2024-06-24_16-45-01.jpg

    * @Pharmacomlabs спасибо за тортик)*
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024 в 20:19
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. DeadKenny
    DeadKenny
    норм выпуск, пешы исчо!
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Приятно, что читаете)
      Следующие включение будет из Казахстана!