Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    Здравствуйте уважаемые сторонники применения анаболических стероидов в спорте, а конкретно в бодибилдинге и пауэрлифтинге. Хотел бы обсудить качество нынешней фармакалогии. А сподвигло меня на это, то что я впервые в жизни попробовал настоящий заводской препарат. Имя этому препарату - "Метилтестостерон" мосхимфарзавод №1. Упаковка 10 табл. по 0,005 г. (5 мг.). Срок годности указан на упаковке. Слабонервных прошу покинуть данный ресурс, так как срок годности препарата истёк ещё до рождения большинства подписчиков паблика =) Итак срок годности - 16.08.1988 года, то есть препарат просрочен на 25 лет. На свой страх и риск я употребил 2 колеса , т.е 10 миллиграмм (нервно рассасывал под языком). Через минут 30-40 кожа начала покрываться тонкой плёнкой жира, т.е. начался процесс липолиза который неплохо запускается производными тестостерона, дикий стояк практически на сутки, невероятный подъём настроения. Эффект от приёма 10 мг метилтестостерона советского производства сравним с эффектом к которому подходишь примерно за пару-тройку недель употребления суста 1гр. (4 ампулы) в неделю. И это не смотря на дикий срок годности препарата. Я думаю , что продукцию которую продают сегодня на чёрном рынке бадяжат нещадно. И нужно концентрацию заявленную производителем делить на 5. Поэтому многие "курсанты" ставят себе дичайшие дозы, жрут метан горстями, но так и не набирают заветной массы. Моё мнение что товар на чёрном рынке сегодня - это либо полная подделка (мел, либо масло без эфиров в инжектах), либо сильно разбадяженный препарат.
     

    Вложения:

    • фото0098.jpg
      фото0098.jpg
      Размер файла:
      219,8 КБ
      Просмотров:
      5.136
    • фото0102.jpg
      фото0102.jpg
      Размер файла:
      181,9 КБ
      Просмотров:
      5.281
    • фото0100.jpg
      фото0100.jpg
      Размер файла:
      228,2 КБ
      Просмотров:
      5.179
    • фото0103.jpg
      фото0103.jpg
      Размер файла:
      255,4 КБ
      Просмотров:
      4.578
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. sashan
    sashan
    Ты отважный человек. :)
    Но по факту- всё верно, я думаю...
  3. ZVN
    ZVN
    Если все бодяжат, то с что, с чем сравнивать? Бодягу с бодягой? Курсим тем, что есть. Вон "медведюга" расхваливал свой товар, магазин закрылся даже попробовать не успели и ценны были я ебу. Но я хотел попробовать, не успел.
  4. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Человек с железными яйцами!!!
  5. noname123
    noname123
    Пришли мне метила :- -:
  6. fergyc
    fergyc
    Хаа где ты его откопал
  7. andreich8411
    andreich8411
    на чердаке убирались, там и нашёл =)
  8. andreich8411
    andreich8411
    я не говорил, что фарма не прёт, перечитай ещё разок. а если ты опять ничего не поймёшь бросай читать вообще, тебе вредно.
  9. maxyt
    maxyt
    мля...даже барабашка на чердаке и тот курсит...:avtorklif:
  10. BreakTop
    BreakTop
    Ню-ню. Жир то отскреб выделившийся?
  11. Рагнар
    Рагнар
    ахуеть просто:vaunew:
    зы. У самого валяется просроченный метан родной тайский, стан и окси...все думал выкидывать или нет...после твоего поста решил оставить:vaunew:
  12. MihailPRO
    MihailPRO
    Так и есть! Сейчас фарма это не фарма, а одно название. У меня мужики взрослые в зале все как один ООООуууевают от тех доз которые сейчас ставит молодежжж!
  13. Butch
    Butch
    Жаль, что у меня нет такого чердака...:- -:
  14. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Вы в корне не правы. Скорее всего в старой фармы содержится куча примесей, которые собственно и делали набор массы таким экстремальным. Сейчас препараты чище, отсюда все более безопасно.
  15. Nord man
    Nord man
    Я слышал про метан просроченный на 5 лет, но на 25 О_о.
    Охуеть
  16. TrashER
    TrashER
    Метан - 25 звёздочек. :- -:
  17. Деметрио
    Деметрио
    По сути, огромная доля правды в этом есть. Те, кто в инсайде и могут позволить себе говорить без купюр, подтверждают, что подавляющее большинство фармы на нынешнем рынке РФ - фуфло.
  18. Деметрио
    Деметрио
    Самый ебучий бред, который я когда-либо слышал.
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Мне похуй. Ваще не читал.
  20. Деметрио
    Деметрио
    Пользуй смело. Фарму качественней на этом форуме будет найти проблематично)
  21. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    На хуй пошел!
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а хуле делать. Берем что есть. Выбора нет, только между фармподвалами)
  23. Деметрио
    Деметрио
    Какая невоспитанная страшненькая девочка(
  24. Деметрио
    Деметрио
    Советуют Тай, друже. Осталось разобраться, где брать, чтобы ТО.
    Хотя, я и на Вермо с Фармакомом не жалуюсь особенно. Но, как справедливо говорят, все познается в сравнении.
  25. Nik75
    Nik75
    Это еще один плюс в пользу аптеки, т.е. сначала аптеки лучше пробить, затем уже драг-диллеров:vaunew:
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ключевое слово в предложении-ГДЕ брать...:hmm:
  27. Paul Shark
    Paul Shark
    Ебать,всегда мечтал узнать,как такая пачка выглядит)
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а сколько таких пачек метила, по чердакам СНГ, еще валяется... :newcry:
  29. gyakushu
    gyakushu
    Метан с 25 летней выдержкой,прям как вино мля