Фармаком, Pharmacom (стероиды, анаболики, анализы, отзывы) 2я часть | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармаком, Pharmacom (стероиды, анаболики, анализы, отзывы) 2я часть

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 15 ноя 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Поторопили вы меня с очередной серией, пришлось напрячь булки. Как и хотели, Фармаком! :)

    Ожидал изначально заниженных дозировок, а оказалось все совсем намного интереснее...

    У фармачей очень большая линейка препаратов, я не смог сдать всё из за неполного наличия, но в видео достаточно инфы, чтобы вы могли очень точно составить свое мнение и об остальных препаратах. Но в последующих видео, я буду дополнять инфу о упущенных препаратах предшествующих фирм.

    На следующей неделе будут готовы анализы гормонов роста рынка РФ. Буду рад, если вы поддержите мои труды лайками, репостами, поделитесь с друзьями, которые в теме. По сути это единственные действия, которые вы можете предпринять, чтобы мотивировать меня дальше снимать почаще интересный материал.


    P.s Все комментарии не касающиеся обсуждения заданной тематики будут удаляться, а юзеры баниться. Будем учить правильному общению, раз модераторы до сих пор не научили этому.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 134
  2. Ruinevo
    Ruinevo
    ребят, я прослушал, или про турик ни слова?
    1. Do4a
      Do4a
      10мг, мой косяк
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Спасибо тебе огромное за проделанные труды! Очень интересно и познавательно ,и к фармакому отношение изменилась!Отличный проект ,мы будем следить за ним,такого еще не было!Я в восторге)
  3. ZITZ
    ZITZ
    Анастрозол норм у фармакома ?
  4. dea
    dea
    а где проверка на эстрадиол в трене?
    1. Do4a
      Do4a
      Проверяется вещество и количество, а наличие морковки или свеклы, или картошки мы не узнавали
      1. ZITZ
        ZITZ
        Вадим анастрозол норм у фармакома ?
      2. dea
        dea
        одно дело морковь, а другое известный и серьезный косяк
        1. Do4a
          Do4a
          Ссылку на исследования известного косяка
          1. dea
            dea
            анализы наших форумчан. В теме разбор анализов таких хватает
            [​IMG]
            [​IMG]
            1. Do4a
              Do4a
              А что ты исследовал? Почему ты уверен, что исследовал оригинал а не подделку? ВОзьми новый препарат с кодом протекции из новой линейки и сдай, сними видео и пришли его мне
              1. dea
                dea
                я верю что френк не толкает подделки.
                Продолжать дискуссию не хочу так как пойдут обвинения в предвзятости. Просто предлагаю в будущих роликах осветить эту тему
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  это нормальный эстроген! вот Эстро с ГД это действительно пизд.ц=( брату спецом приплачиваю чтобы будил меня, иначе сплю по 14 часов...
              2. Indeec-Jo
                Indeec-Jo
                Есть анализ тестостерона фармаком, на сайте пробивается, брал у френка, , брал из новой линейки, на деле почти пустой. В общем видео мне снять не сложно, анализы до и после сохранились. Но зачем это делать? Я не к тому, что "дай за это денег или славы", а к тому, какова судьба этого видео? Просто тебе для расширение выборки этот анализ, или же ты его используешь куда-то?
            2. Дюша
              Дюша
              1. dea
                dea
                один кританул вообще на 5 тысяч
                1. Задохлик
                  Задохлик
                  А если бафнуть до 7к добьет?:D
          2. Kastorkaru
            Kastorkaru
            Вадим, ссылок нету-эта тема миллион раз обсуждалась в ветке трена... для трена было бы неплохо сделать еще один анализ - взять за образец чистый эстрадиол и сравнить с треном-есть ли в трене чистый эстрадиол или нет...была бы вообще бомба
  5. Человек мира
    Человек мира
    Молодец Вадим! Делаешь реально стоящие вещи, смело говоришь, дай бог тебе здоровья!
  6. Archi93
    Archi93
    Спасибо за труды, Вадим)
  7. Bizadon
    Bizadon
    В видео говоришь в ММ дро П 200мг., дро Э 100 мг, а по факту там наоборот вроде, не?
      1. SPARTAK
        SPARTAK
        Привет Вадим! А как насчет 600 суста и энки, и 500 деки? Очень интересно.
        1. Do4a
          Do4a
          В статья ясно сказано, что и как насчет других препаратов, учитесь читать и понимать, а вопросы задавать к пунктам информации по которым РЕАЛЬНО нет
  8. kirpi4
    kirpi4
    Спасибо Вадим . Очень интересно , видно что тебе самому нравиться это делать . Не думал переводить данную серию видосов на английский ?
  9. Anyon
    Anyon
    Спасибо, но эстрадиол в трене действительно здорово бы проверить.
  10. zelenshlak
    zelenshlak
    Вы какие то..ебанутые, наверное.
    Какой эстрадиол? Сказали же - соответствует заявленному. В тренболон ацетате - тренболон ацетат. В нужном количестве. Нахуя кому то тратить деньги еще на закупку эстрадиола и изъебыватсья добавляя туда его ?
    Пошевелите извилиной то, охотники на мамонтов.
    1. dea
      dea
      он в изначальном сырье содержится. Советую самому шевелить извилинами
      1. zelenshlak
        zelenshlak
        Каком сырье? Что ты несешь?
        ТРЕНБОЛОН и ЭСТРАДИОЛ - два РАЗНЫХ вещества.
        Если препарат варится из микса трен+эстро, как ревалор, например, то анализ и покажет - столько то трена, столько то эстрадиола. Как микс 1 или микс 2 или микс 3 или микс 4 или микс 5. Понимаешь теперь немножко?
        1. dea
          dea
          ревалор они и толкают. И в миксе 2 тоже ревалор
          1. Костя_З
            Костя_З
            преп без этикеток был, про эстро ни слова не сказано, значит нет его. ревалор не вещество, а смесь. ее бы и определили.
            1. dea
              dea
              хроматография предполагает наличие эталона. Так что как понимаю этикетки производителя убрали, а не вещества. И смотрели только наличие этого вещества, а не наличие "морковки, свеклы и картофеля"
              1. Костя_З
                Костя_З
                А как по твоему проверяют другие в-ва?) Вот пришло бы им тесто вместо трена, его же определят. Да и все эталоны у них забиты должны быть. Как эстро, так и трена. Так что бред вся эта фигня с эстро.
                Лично у меня от трена энки эстро 2000+ было на 4 день после укола, откуда интересно, если Е2 безэфирное?
                1. dea
                  dea
                  сказали бы трена нет. И всё. Но твоя вера крепка
                  1. Волчок
                    Волчок
                    Свинья не сдовайса!!! :metal: Не очень понял о чем ты, но поддерживаю
    2. Никол@й
      Никол@й
      Препарат ревалор погугли и все станет ясно.
  11. Анонимус
    Анонимус
    Вадим , не услышал будет ли проверка a Alpha Pharma?
  12. Рагнар
    Рагнар
    Ну вся основа-тесты, дека, трены, дросты, оралка у ФК в поряде! Главное чтобы и дальше так же разливали...
  13. zelenshlak
    zelenshlak
    Нет, ты конченый. Если ты не понимаешь, что ревалор - это не вещество, а препарат, и то что хроматография, представь себе умеет отличать тренболон от эстрадиола, то говорить с тобой незачем.
  14. Вaдян
    Вaдян
    Я подозревал, что фармаком лишнего сыпет - когда в таблетке оксандролона 10мг было 10,5 вещества(представители хромо анализ в ветке показывали). Ртуть рабочая, а вот из подвального самовара или нет - до сих пор не ясно.
  15. Do4a
    Do4a
    Эстрадиол лили в подделку фармакома, чтобы людей лило и им казалось что трен рабочий, ибо трен повышает эстрадиол вследствие чего заливает.

    В данном случае я не вижу смысла когда есть настоящий трен, удорожать производство и лить всем ненавистный эстрадиол. Смысл?
    1. ZITZ
      ZITZ
      Вадим что на счет анастрозола ?
      1. Do4a
        Do4a
        Статью прочитать еще раз попробуй
    2. Anyon
      Anyon
      Трен не повышает эстрадиол. И ветке анализов дохуя примеров, когда в препаратах от разных фирм в трене был чист е2, и ничем его не загасишь, это не ароматаза. Вобщем по этому пацаны просят на трене акцент делать.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Это будет мутной темой до конца.
        1. Hannybal
          Hannybal
          ага давайте накатаем еще 1000 страниц в ветке Тренболон=)
      2. budlighter
        budlighter
        Вот-вот. Еще в первом видео было сказано, что вещество сравнивают с эталоном, а е2 никак не повлияет на структуру тренболона или на его количество, но если е2 там есть, то этот тест его не покажет.
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          поэтому и надо трен делать 2 хромоанализа на два эталона-трен и эстрадиол...я об этом выше писал...тогда бы вопросов вообще не было
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 ноя 2014 Показать
    4. MihailPRO
      MihailPRO
      Вадим) Сам по себе Тренболон не повышает Эстрадиол)))
      1. ZITZ
        ZITZ
        Таки если эстро будет 2000 то анастра не поможет и сиси будут рости ?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Как у школьниц в 13 лет.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Вы мсье шарите в школьницах, это очень подозрительно, но мне нравится.
        2. Anyon
          Anyon
          Ананастра это ингибитор ароматазы. А что ингибировать когда ароматазы нету?
          1. ZITZ
            ZITZ
            Ну а как ты поймешь из общего анализа если например будет трен+тест,тест то будет араматизироваться и как тогда быть
            1. dea
              dea
              выкинуть на время трен и посмотреть как изменятся показатели е2
              1. ZITZ
                ZITZ
                Да ну гемор лучше в обще тогда трен не использвать
                1. dea
                  dea
                  вот и вернулись к тому что данная проверка нужна
            2. Anyon
              Anyon
              Легко! 500 теста в 20 раз показатель эстро не увеличит!
              1. Artblack1
                Artblack1
                Так то ревалор тоже не увеличит эстро в 20 раз. В ревалоре всего 10% эстрадиола. Купи в аптеке чистый эстро, поставь себе 10 мг и сдай анализ.
                1. Anyon
                  Anyon
                  А от чего по твоему там эстро, ветром надуло?
                  1. Artblack1
                    Artblack1
                    Попробуй по думать. Если я скажу свою версию, ты начнешь спорить, а спорить в интернете с кем-то занятие бесполезное. Просто попробуй по думать.
        3. dea
          dea
          анастрозол вообще не может помочь так как это готовый эстро извне, а не появляющийся в результате ароматизации. Последствия можно уменьшить, но не до конца
          1. Задохлик
            Задохлик
            Ты забыл сказать что именно нужно использовать при высоком эстро на трене для купирования побочек:)
        4. MihailPRO
          MihailPRO
          Не поможет анастрозол))) Можно использовать Фарестон)))
          1. dea
            dea
            от гино спасет. От жира, воды, вялого и давления нет:newcry:
            1. MihailPRO
              MihailPRO
              Ты уверен?) Если так, то это плохо. Я фарестон пока еще не пробовал с треном. Сейчас отдыхаю от него.
      2. Задохлик
        Задохлик
        Потому что трен не ароматизируется:)
  16. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Интересное видео, спасибо. В след. раз было бы интересно послушать про Вермодже и их мутки.. ну или ГД. :)
    Выздоравливай!
    1. andr81001
      andr81001
      про голден драгон и вермодже,поддерживаю!
  17. El-Mariachi
    El-Mariachi
    В целом всё норм!!! Миксы конечно огорчили и болда. Видимо нужно всё таки самому замешивать. Покупаем фармаком ребзя!!!
  18. rotebaal
    rotebaal
    Вадим, а может хромотограф наличие трена-то подтвердил а вот примесь эстрадиола в лаборатори не учитывали? ведь по сути то проверяли там по заранее известному названию вещества на упаковке. думаю всем будет интересно, если у тебя получится сравнить на хромо настоящий ветеринарный Ревалор и Трен от фармакома, чтобы окончательно расставить все точки над ё
    1. wowan
      wowan
      Вадим уже ответил на такой пост выше, почитай коменты..



      З,Ы, Дешевле сделать трен с сырья, чем с уже готового препарата это любой поймет. Темболее если там больше чем заявлено, смысл доливать ещё эстрадиол ?

      З,Ы,Ы Вадиму СПАСИБО ОГРОМНОЕ за труд. Выздоравливай!!
      1. rotebaal
        rotebaal
        ага, полфорума значит у френка подделки покупает? ))
  19. Manovar
    Manovar
    Отличная работа Вадим! Стану богатым перешлю тебе денег за труды:buba:
    А пока пойду дальше на меташку собирать:trollface:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2014 Показать
  21. Славянин
    Славянин
    Вадим, крутой проект. Вложены бешенные ресурсы. По фармакому, оф.представители в России говорили о том, что во многие препараты пересыпают действующего вещества, значит не пиздаболы. ))
    1. Stein777
      Stein777
      не путать пересып препарата! а не действующего вещества. т.е. взвесили без упаковки.
  22. Proctor
    Proctor
    Вадим, спасибо за проделанную работу. Хотелось бы видеть продолжение (Вермодж, Лука, Дракон). Также хотелось бы чтобы тема тренболона была раскрыта шире. Интересует процент наличия безэфирного Е2.
  23. sm2k
    sm2k
    ждем коментариев от мыши
    надеемся
    и верим
  24. bubumbr
    bubumbr
    вот все круто, но купи уже себе наконец-то треногу под камеру, чтобы у операторши руки не тряслись, и сам не вибрируй перед камерой, не дергайся, стой спокойно, а то после любого твоего ролика вестибулярка люто кипишует, круче, чем от каруселей
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2014 Показать
    1. Костя_З
      Костя_З
      Он в 1 миксе засветился. Значит и отдельно он продается.
      1. Дюша
        Дюша
        Не понял что ты написал, конечно отдельно он продается 100мг/мл, его советует фармаком вместо пропионата...
  26. spi
    spi
    как мне кажется нужно в ролике уточнить дату. . .вдруг через год-два-три ты Вадим захочешь проверить ещё раз и результаты будут другие! Спасибо за труды!
  27. Слоник_Дамбо
    Слоник_Дамбо
    Блин, а почему Вадим все таки не проверил деку 600 и суст 500, реал там стока вещества?
  28. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Финилпропинат, заслуживает тоже внимания, о нем мало говорят и если есть инфа, расскажи в следующем видео.
  29. sa_lex
    sa_lex
    О, разговор за е2 в трене)))
    Ну ок, допустим, что в старых линейках трен был с е2, в новых его нет. Тогда почему новые миксы с треном тоже дают высокий е2?
    нам ждать очередного ребрендинга и потом покупать треновые миксы?
    Или я не так понял и е2 лили не в старые партии, а в подделку?
    Тогда снова вопрос - оф.сайт фармакома толкает фейк? И новые миксы тоже фейк?
    Пора уже согласиться, что весь трен нынче с е2. Столько копий уже сломали.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      А я слышал что лабы ,за трен принимают эстро,и при анализах показывают что такой большой эстро :trollface:
      1. sa_lex
        sa_lex
        Скажи это моим сиськам))
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Ну не только от трена такая фигня,мб скорей всего от теста?
        2. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Ну как же люди сушатся на трене?Если эстро высокое ,по сути он не даст засохнуть )а так проп+маст+трен,от такой связки сушатся огого как
          1. dea
            dea
            вот у меня напарник и "сушился" так на трене. Разжирел в хлам. Анализ выше выложил.
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Именно от фармакома? хм..
              1. dea
                dea
                именно. С тех пор темой и заинтересовался.
                В остальном полагаю что ФК лучший производитель фармы из распространенных у нас
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  Я буду скоро микс-2 брать,посмотрим как он там,в принципе после этого видео видно что у фармакома все окей
                2. sm2k
                  sm2k
                  Ты крут! В скайп отпиши мне!
                  1. sm2k
                    sm2k
                    ой, не тот аккаунт
          2. MihailPRO
            MihailPRO
            При дифиците калорий ты высушишься на чем угодно. Просто нужно очень строго диету держать при таком эстро)))