Фарма+Диета=второе место на чемпионате Европы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Фарма+Диета=второе место на чемпионате Европы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 22 июн 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Можно ли сделать соревновательную форму без тренировок с железом? Скажу так , сделать - нет , а вот удержать получится .

    IMG_7600.JPG

    Приветы , в этой статье хочу поделиться опытом необычной подготовки к соревнованиям , не обычной эту подготовку делает то , что последние 4 недели до турнира мне пришлось полностью воздержаться от физических нагрузок !


    Это был 2014 год , запланирована третья поездка на кубок Москвы и дебют на чемпионате Европы .

    Мне удалось сделать заметный прогресс за период набора и так же удалось сделать новое для меня качество за период самой подводки к турниру . Уже через 40 дней от начала диеты я приехал в Москву на соревнования .

    В Москве я всегда соревнуюсь в двух категориях , утром в юниорах и вечером уже в мужской весовой категории .

    На взвешивании мой вес составлял 92 килограмма, я хорошо чувствовал себя и был доволен своей формой .

    Помню тот момент , когда в гримерную зашёл Илья Луковец , уже тогда нашумевший о себе юниор из Беларуси , именно в ту секунду мероприятие приняло соревновательный характер .

    Когда ты не видишь себя со стороны и не можешь сравнить себя с другими , практически всегда присутствует ощущение , что ты чуть ли не самый маленький в комнате , и , что все эти парни вокруг тебя нереальных размеров и пропорций . Увидев Илью , я сразу подметил его габариты о чем и поделился со своей женщиной

    - Смотри, какой здоровый юниор
    - Да ? А ты себя видел ?

    Не могу сказать , что эти слова полностью развеяли мои волнения , потому-что , я всегда считал , что моя половинка не может объективно оценить мою форму , нет , не из-за отсутствия компетенции в вопросе ББ , а из тех соображений , что для неё я в любой ситуации буду самым лучшим .

    В борьбе с Ильей я занял первое место и стал трёх кратным чемпионом Москвы. Звучит , не так-ли ?

    IMG_7590.JPG


    Весь день мне пришлось проторчать за кулисами , но это было приятное для меня время , много комплиментов по поводу формы и столько же мотивирующих наставлений насчет вечерней части турнира .

    Третья победа в копилке . Свою основную задачу на тот момент Я выполнил и уже все , что может произойти дальше - это бонусом . По этому я был настолько спокоен , что мне даже удалось поспать .

    Вечерняя часть , опять борьба .
    Молдова и Беларусь , только уже против Андрея Шипылюка .

    Андрей выиграл , я занял второе место и был этому счастлив , так же был счастлив поддержки таких людей как Алексей Киреев он же Доктор Любер , Вячеслава Угринова и даже Андрей Попов , который стал третьим в нашей категории , ставил мне первое место . Не примите как за недовольство , скорее - это приятные эмоции .

    Для меня это был настоящий триумф , совершенно новый Я, а до основного турнира оставалось ещё более 4 недель !

    Но... не все случается так , как нам бы хотелось , перед кубком Москвы я переодически набивал свои трицепсы суспензией винстрола , хз как вообще такое возможно , очень нелепая ситуация получилась - последний инжект был сделан примерно за неделю до выступлений , но , я точно помню , что в последнюю из тренировок , а это было дней так за 2 до вылета , я почувствовал короткий режущий импульс в месте инъекций , как будто щелчок , последствия оказались безболезненными , я не стал думать и уж тем более переживать об этом .

    По приезду с кубка Москвы , а это спустя два дня после турнира я стал ощущать лёгкий дискомфорт в области трицепса . Дискомфорт этот начал стремительно нарастать и буквально ночью я заметил значительную прибавку в объёме руки...до этого момента , подобных ситуаций и даже воспалений у меня никогда не было , я ни разу не принимал НПВС , которые в два счета решают подобные задачи . Запаниковал , побоялся испортить форму антибиотиками я поехал к врачу . Дело было ночью. Городская больница - осмотр пациента...и... все хорошо мальчик , прекращай качаться , колоться и на тебе компресс из демиксида на 24 часа !!!!!!

    Утром мы поехали к Родителям - это примерно в двух ста километрах от Кишинёва . Рука в повязке , целый день меня тревожит дискомфорт . К ночи поднимается температура , жуткий озноб , вообщем разбитое состояние . По среди ночи я решаю снять странный компресс и в этот самый момент я ахуел . Пацаны я отвечаю - это был трицепс Ронни Коулмана только синего цвета . Увидев это чудовище на своём теле , в тот же миг рванулись в больницу , опять в Кишинёв и опять ночью . Рука так болела , что я не могу держать руль и наезжая на каждую яму , я чувствовал как что-то трясётся в этом мешке . В общем , ощущения не из самых принятых . Приехали демиксидника нет, но есть другой хирург , сразу меня под нож , с обещаниями о маленьком шраме и мгновенном восстановлении . Я постарался объяснить врачу ситуацию , что мне нельзя выбиваться на долго из кальи , другими словами - на бабло , делай нормально , сделаешь , получишь ещё .

    Сукааа, куда я попал , об этом можно писать целый том...если в двух словах - 3 операции...3!!!...блеать...

    Выглядело это примерно так " Вот Владимир , послушал я вас прошлый раз , и не сделал нужного размера разрез , хотели маленький шрам , а придётся дорезать и дочищать ....СУКА , ты врач , какой нахуй я тебя просил !!! Короче , чтоб вы понимали , каждое утро я хожу к этому дебилу на перевязки и за работу в 1 минуту и 30 секунд он получает 10 баксов , это ебать нормальные деньги для Кишинёва . Этот пидр , вместо того , чтобы быстрее меня залатать , решил , что нашёл кормушку и как выяснилось уже у друго-го врача в хорошей клинике , меня нужно было зашивать ещё дней 10 назад !!!

    Жаль , что я решил сменить врача всего лишь за 5 дней до чемпионата Молдовы и за дней 10 по моему до чемпионата Европы .

    Руку я свою никак не мог видеть это время , и вот дней за 5 , когда меня зашили , я таки решился это сделать - снимаю повязку , а там пиздец !!!!!

    Руки просто нет , просто кость , просто это нужно было видеть , огромное предплечье , кость и огромное плечо - все .

    Звоню президенту Федерации и в очередной раз пытаюсь отменить все запланированные мероприятия .

    Так получается , что в Молдове на международные турниры выезжаю только Я , по крайней мере на тот момент было так . Так вот , представьте команда из друзей и болельщиков , а это примерно 10 человек , покупают билеты , бронируют номера , Президент Федерации проплачивает годовой взнос Федерации , как бы все движения из-за моего выступления . Короче решили , что едим как есть и будь , что будет .

    Так вот , успокоившись , я звоню врачу и объясняю ситуацию с рукой

    -Володя , возьми пол литровую бутылку и медленно выполняй подъёмы на бицепс с упором в локте.

    -понял Док .

    И тут .... - это нужно было заснять , я ахуел , это было как в компьютерной графике....рука просто выросла за 30 секунд , она просто появилась из неоткуда . Конечно друзья , если быть до конца откровенным , ко всем этим моментам мы подошли серьёзно подготовленными . Прежде чем я продолжу свой рассказ об поездке на сам турнир , я хочу отвлечься на то , чему в принципе посвящена эта тема .
    IMG_7599.JPG

    Первое - причина возникновения инфильтрата ?

    В период обезвоживания , воспалительные процессы проходят на крайне лёгких стадиях и остаются незамеченными . После кубка Москвы я 2 дня отрывался по еде , в следствии чего в организме образовалось резкое скопление жидкости , что и могло спровоцировать/пробудить воспалительный процесс . До конца решил всю эту ситуацию врач пидр, который назначил мне демиксид на столь длительное время ( обычно эту хрень наносят не более чем на 20-25 минут .) + моя грубая ошибка, боязнь НПВС , в итоге 3 операции и куча куда более мощных антибиотиков и противовоспалительных средств .

    Все это время я продолжал держать диету , 1 приём углеводов (70грамм сложных и 50 грамм из шоколадных батончиков на фруктозе )

    Примерно 400 грамм белка , в основном я питался курицей и салатами .

    Жиры на тот момент я не считал . Думаю выходило порядка 100-150 грамм в день .

    По фарме

    200 мг мастерона (в день)

    100мг тестостерона пропионат (в день)

    500 трен ацетат (неделя)

    10 единиц гормона роста (в день)

    Оксандралон 50мг (в день)

    4 недели никаких физических нагрузок ...пиздю...примерно за неделю ( когда зашили руку) начал ходить по лестнице с 9 по 1 этаж и так 30-40 минут .

    За это время я нехило потерял в объёмах верха тела ( преимущественно всей левой стороны ) но , это сыграло хорошую роль в общей картине , то есть , низ тела , стал смотреться ещё более внушающие , а так же мне удалось хорошо прибавить в качестве , опять же , это касается нижней части тела .

    Всем тем , кто пиздел на меня , мол докололся , мол пизда моей карьере бодибилдера , мол нехуй выебыватся своей качалкой - СПАСИБО .

    Это был тяжёленький месяц . С одной стороны хуйня , с другой стороны проверка для каждого из нас , плюс, психологическое давление от самой диеты , добавляет этому всему действию особенной драмы .

    Затянул я чутка с буквами , буду подтягивать рассказ ближе к делу .

    И так , второй турнир в сезоне ,буквально вчера нанесли швы и вот я в гриме на сцене - Безоговорочная абсолютная победа на чемпионате Молдовы.

    IMG_7591.JPG IMG_7592.JPG

    Спустя неделю летим в Испанию , форма становится ещё лучше . Первый день и мужская категория (до 90кг)

    Просто замес, а не соревнования - самая многочисленная категория и.....первое место Александр Лада ( в тот день он стал абсолютным Европы) второе место многократный чемпион международных турниров Отт Кивикас , третье место чемпион мира (имя не помню , помню , что это был Араб ) четвёртое место - раненый Молдован , Я )

    Да , перечисляя эти имена и звания , я хочу подчеркнуть то , насколько была сильная категория и на сколько сильное это четвёртое место .

    Эмоции...эмоции не передать , это было так давно , что я стал забывать их...для Молдовы - это был триумф , никто не мог в это поверить , в том числе и Я !
    Второй день соревнований - форма становится лучше , эмпирическим путём , я ее улучшаю , вы бы видели , как мы после горячей ванны бежали , укутанные в одеяло (чтобы сохранить тепло ) до места проведения соревнований !! это было круто , мы экспериментировали и пытались делать все , не стесняясь , не задумываясь , делали все , чтобы показать достойные результаты на сцене .

    Итог - в юниорах я занял втрое место и пожалуй это один из тех не ногих случаев , когда я могу сказать , что меня засудили , не смотря на то, что моя спина была гладкая , что левая верхняя часть тела отставала от правой , в этот день я был готов стать чемпионом Европы , даже Александр Тимошенко предложил нам подать на аппеляцию в судейскую коллегию , но , мы решили , что нам и так хватит , и , что если хочешь побеждать - нужно делать форму на 2 головы выше соперников , а этого не было , в том числе и из-за тех моментов которые я перечислил чутка выше .

    IMG_7593.JPG IMG_7594.JPG

    В общем , это я сейчас так рассуждаю , спустя 3 года, а на тот момент я был безумно счастлив этому второму месту , ведь я не планировал попасть даже в призы . Конечно же в глубине сознания я мечтаю победить , я прокручиваю эти моменты , переживаю и это двигает мною , я горю тем , чтобы ощутить это все и передать эту энергию наяву .

    Наверное , это самые ценные для меня медали...хотя...скажу так , ни одна из подготовок не проходит гладко , это лишь тот момент , который возможно было увидеть визуально . Всегда , всегда что-то происходит во время подводки к турнирам , мы видим чемпиона и не видим , то , на что он идёт ради того , чтобы им стать .

    Подведём Итоги

    До сих пор не ясно , это был абсцесс или надрыв с последующей за ним гематомой , в любом случае будьте внимательны с инъекциями суспензии на последних этапах подготовки .

    В случаях каких либо траблов со здоровьем , будьте осторожны с выбором лечащего врача .

    4 недели без физических нагрузок , только фарма и диета = минус 5 кг в мясе , плюс прибавка в качестве , но только ног , так как их прожимал все свободное время , а верх был смазан из-за отсутствия физической активности . Всем не болеть !
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 63
  2. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вот так накатал статейку. Но читать практика приятно. Ты обещал еще 2 из 5( 3 были на доче)подводки к соревам осветить, на АШ правда это было.
    1. IAKY
      IAKY
      @NAILEKCOOL Браза , обязательно напишу , стараюсь разнообразить блог и буду постепенно опубликовывать материал
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Как ни странно,но тебя приятно читать,кочка писатель
        1. IAKY
          IAKY
          @ZarwowBiz спс , думал заругаете , что много букв.
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            А ты людей на удаленке ведешь в плане тренировок,если что?
            1. IAKY
              IAKY
    2. antonioni
      antonioni
      как форма?
      1. IAKY
        IAKY
        @antonioni форма стабильная , собираюсь сделать рывок в плане набора мяса и сразу его засушить , думаю , что мне это по силам.
    3. antonioni
      antonioni
      наиль, как форма?когда новостями делиться буш?не томи фанатов!
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Ради тебя постараюсь после трени и кардио все написать сегодня ,максимум завтра )
  3. Mirion
    Mirion
    Уффф, прочел, прям с Вами переживал)) Молодец!
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо за комментарий !) всегда переживаю о том , чтобы вам понравилось .
  4. FoXteR
    FoXteR
    @IAKY Статью еще не прочитал, но уверен, что она крутая и прочту через пару часов.
    А сейчас ну очень мне режет глаз слово "Белоруссия". Ну нету такой страны. Нету.
    Есть "Беларусь" и, соответственно, "из Беларуси" :)

    Кто захочет похоливарить, откройте для начала "Общероссийский классификатор стран мира" и найдите там краткое и полное название страны :)

    Ничего личного, я всех на этом форуме исправляю :)
    1. IAKY
      IAKY
      @FoXteR исправил , спасибо , что поправил меня !
      1. FoXteR
        FoXteR
        Вот нравишься ты мне, ты простой, без излишнего пафоса и соплей про сложный путь.
        Наверное, самый уважаемый тут блогер :JC_doubleup:
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      2014й год
      [​IMG]

      хуево, конечно, что тебе никто возразить не может. скорее всего просто связываться не хотят
      1. IAKY
        IAKY
        Где правда ?)))как писать-то
        1. bubumbr
          bubumbr
          Пиши "в Украину" )))
        2. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          Пиши Беларусь, читай Белоруссия))) и никогда не лезь в залупу бутылку из-за такой ерунды))))
      2. FoXteR
        FoXteR
        То, что кто-то совершает ошибки в написании карточек на таком уровне - это крайне плохо. И, это не сам президент распечатывает и приносит эту бумажку. Это делает кто-то другой и сразу для всех участников.

        Но открой официальные документы и почитай названия стран. Документ я уже назвал выше.

        И, поверь, я, как житель РБ, с высшим образованием, заполнивший сотни различных документов с названием моей страны уж точно знаю, как она называется. Не веришь - открой документ, который я посоветовал.
        Или просто молча утрись, дело твое.
        1. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          ты мог бы не говорить, что ты житель Беларуси. Это и так было понятно (причем с большой долей вероятности родившийся после распада союза).
          Такой же, как новоиспеченный украинец, к которому внезапно все стали обязаны ездить В.
          Можешь подтираться, можешь подмываться, но никогда не учи россиян русскому языку (и молдаван не желательно). Лучше земляка своего поучи @STiGMA , у него с этим беда
          1. FoXteR
            FoXteR
            Боюсь, я русский язык знаю лучше, чем 99.9% населения России. Так что учил и буду учить, ибо неумение разговаривать на родном языке - позор.
            И не имеет значения, кто ты. Будь молдованин ты, украинец или россиянин. Если взялся говорить на русском - говори правильно.

            Ты все понял?
            1. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              Насчет тебя? Да. С первого сообщения.
              С запятыми переборщил, умник херов)
              upd. молодец, что поправил. впредь не зарывайся про 99,9 %
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Когда материшься междуметие соблюдаешь?)
              1. FoXteR
                FoXteR
                Хитрость в том, что я не матерюсь :)
                1. sashan
                  sashan
                  Зря, очень зря.
                  1. FoXteR
                    FoXteR
                    Так а зачем, если слова для выражения мыслей вполне укладываются в содержимое толкового словаря Даля?))
                    Конечно, иногда хочется сказать крепкое словцо, когда сильно кто-то раздражает. Но с такими людьми тогда вообще лучше не общаться, нервы дороже :)
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Значит трен и много теста не ставил)
                  1. FoXteR
                    FoXteR
                    Тест максимум 600, а трен... ну его, у меня и так хорошая чувствительность к Е2, в виде появляющейся гинекомастии при повышении, а фарестон купить в РБ толком негде :)
      3. sashan
        sashan
        Слушай, ты можешь как угодно и что угодно писать.
        Тебе человек указал, и абсолютно правильно указал, на то, как пишется название страны, в которой он живёт.
        Так нет же- тебе нужно "ОБОСНОВАТЬ" свою точку зрения.
        Беларусь, нет уже Белоруссии, извини.
        Нет СССР, приятель, забудь.
        Вот, почитай. http://www.belarus.by/ru
        1. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          не забудем, не простим!
          да ладно, извиняю)
  5. Провироныч
    Провироныч
    Автор, пиши ещё. Нравится мне стиль свободного изложения обо всём. Без нытья и пафоса. Интересно тебя читать, правда.
    1. IAKY
      IAKY
  6. Rednarok
    Rednarok
    Пару вопросов назрело:
    1) Ебашишь ли еще винстрол на обезвоживании? Или теперь поумнел и таблы ведрами глотаешь?:)
    2) Ты масло убираешь перед стартом, если да то за сколько какие эфиры?
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok нет , не ебашу винстрол инъекциями , выливаю содержимое флакона в литр воды и пью .
    2. IAKY
      IAKY
      @Rednarok с маслом по ситуации , если нехватает качества , убираю пораньше (короткие эфиры за 2-3 дня) если качество в порядке и нехватает наполненности , то бью до последнего .
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        А про синергию примы с чем либо что скажешь на сушке? Прошлый раз писал про это ты. Что прима не оценена. И в ней есть фишки. С чем лучше ее на сушке замешать?
        1. IAKY
          IAKY
          @NAILEKCOOL да с чем угодно, прима такой препарат , которому будут рады в любой компании .
          Единственное , мне кажется , что она не любит тех моментов , когда кого-то в компании , больше чем ее, сечёшь ?? Мне очень нравится с тренболоном , как сейчас , кстати форма поменялась за неделю и настроение, то , что нужно .
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Сейчас примка с мастом пойдет.... точнее мастерон с примой, с позавчера его добавил... посмотрю как чего...
            С треном тоже хотел её пробовать, но, думаю, этим летом уже без трена...
            1. IAKY
              IAKY
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                С июня 500-550 теста энки и 600 примы, оксана по 40 к.д.... оксана заканчивается мастерон вот добавил, 400 в нед пойдёт... всё скромно))) Думал с июля трена добавить 175-200 в неделю, чисто для летней "прухи" на диете... но поскольку курс летний.... я думаю тест, прима и маст вполне за глаза... не стоит борщить.
                1. IAKY
                  IAKY
                  @Дилдоболдер трен летом очень в тему , правда да , не в больших количествах , а то лишний раз из-за жары сорваться можно )
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Будь мужиком!!! Добавь трена и еще стана на недель 6)))
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Стана валяется гора целая, таблов 800, наверное, скопилось))) вопрос в том, что я склонен к росту волос на теле, грудь, живот, ноги... чтобы не превратиться в обезьяну, никого не убить и не угробить печень, я тут последнее время переосмысливаю свои курсы... да и большим особо нет желания быть... мне ближе ментально формы что-то типо среднее между физиками и хорошими классиками. Ну и чтобы не заёбывали сильно каментами "ааа, бля, ты где так сука накачался, что ты такое жрёшь, ты пиздец гора"... а уже заёбывают.... я же бля натурал, хуле)))
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Ищешь курс на эстетику? И ноги качает разгибания,сгибание,жим и домой ?)
                  1. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    Ништонипонил... попробуй чутка яснее выразиться.))) :yes:
                  2. FoXteR
                    FoXteR
                    Ну а зачем огромные ноги, если не выступаешь? Чтобы брюки было невозможно найти?)))
                    У меня по 64 и я просто поддерживаю их сейчас одним рабочим подходом раз в 2 недели :)
                    1. sashan
                      sashan
                      Рост какой?
                      1. IAKY
                        IAKY
                        Ну так...ноги совсем худенькие у тебя...траблы со штанами - это да , но не до такой степени , чтоб нечего надеть...как говорится "большие ноги для пацана честь , а пресс и у дрища есть " ))
                      2. FoXteR
                        FoXteR
                        Дааа.... По сравнению с твоими - еще какие. А вообще, не особо то и худенькие на фоне узкой талии для повседневной жизни.

                        Я же не выступаю по ББ, не стремлюсь уже в ПЛ, зачем мне жизненные трудности с выбором брюк? Правильно, не за чем. Я ведь просто программист, который хочет выглядеть как пляжник и не иметь особых из-за этого проблем :)
                        Я для себя решил, что ноги больше 66 мне не нужны, т к хобби не должно приносить проблем в обычной жизни. Так что, у каждого свои цели :)
              2. IAKY
                IAKY
                @NAILEKCOOL ты то как поживаешь , юный химик , растешь ? На примку заможнулся ? Не первый раз про неё спрашиваешь )
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Кошу под гурмана)))Ровно 100 набрал. Сейчас сушусь.Делаю всегда себе памятки для следующих действий. Слушаю старших)
                  1. IAKY
                    IAKY
                    @NAILEKCOOL ты ведь выступать осенью собрался , на сколько я помню , верно ?
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Да, у себя дома буду балаган устраивать на сцене)
        2. Venga
          Venga
          Знакомые на подготовке в БФ балканскую приму с оксаной ставили. Результаты достойные были.
          1. IAKY
            IAKY
            @Venga ну а чего им не быть достойными - прима и оксандралон - очень хорошие , недооценённые препараты .
  7. IAKY
    IAKY
    @FoXteR кстати , у меня не на много больше , как-то давно перед турниром намерял 68 , правда я и ростом на 10 см тебя ниже .
    1. FoXteR
      FoXteR
      Ну так и правильно. У тебя необходимость :)

      Будь я бодибилдером, я бы тоже растил ноги. Но я не ББ-р, так что они у меня достаточно сильные и недостаточно огромные, чтобы пришлось ходить в спортивках :)
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      У меня вот ща при 177 см роста и талии 79.5 см ноги 64, 64.5, на диете... тоже не надо больших особо..., намасси 65+... не выступаю, для окружающих дохера))) венки проглядываются, рельеф кое какой есть... и нормас)))
  8. J78
    J78
    Отличный пост, содержательный!
  9. seric75
    seric75
    Как всегда,одно удовольствие читать.Если честно,то только от тебя статьи и жду
    1. IAKY
      IAKY
      @seric75 спасибо , что не скрывете своих эмоций друзья ! Спасибо за комментарии !
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хорошо написаная , большая и тем не менее не затянутая статья . Где даже матюгам нашлось место при прочтении которых не коробит .

    :JC_doubleup:
    Душевненько вышло
    1. IAKY
      IAKY
      @mr. pikachu спс ) да уж , иногда вырываются словечки - понятный способ передать настроение в тексте )
  11. панк
    панк
    Переборщил с самовосхвалением
    1. IAKY
      IAKY
      @панк да вот и не знаю , чио это на меня с утра нашло , буду спихивать на перепады настроения в следствии употребления таких сильнодействующих веществ как тренболон )))
      1. панк
        панк
        Да норм все)
  12. IAKY
    IAKY
  13. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Проклятый винстрол:fffuuu:
    Надо вообще запретить его инъекционную форму!!!:opasnoste:
    Препарат для откровенных мазохистов! Таблеточки другое дело:metalhead:
    Володя ты настоящий боец! Прешь к цели как паровоз!!! А значит все у тебя получится:yes:
    Дай ноги повыебываться :xdnew:???
    1. IAKY
      IAKY
      @ШаманчиГ вот знаешь , не во всех сферах так , только там , где я действительно загораюсь , а иногда это бывает даже излишне , ради хуйни могу хуйни натворить .
      Спасибо камрад , да кто бы говорил , с твоим приседом у тебя колеса не хуже будут ))
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Ну в сравнении с тобой я на 13 катках)) а ты на 20-х :lol:
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Да уж, надо тщательно подходить к выбору лечащего врача! Согласен на все 100%.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Спасибо Вова! Я тоже тебе рад! Вообще рад, что опять с вами!
        1. IAKY
          IAKY
          @спорт спорт турбо спорт пред идущие твое сообщение насчет врача и концовка последнего наталкивает на вопрос , все ли у тебя хорошо ? Наверняка если бы ты хотел поделится с нами , ты бы это сделал , но все же...
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да всё ок, спасибо за неравнодушие Вова! Они врачи думали что моему сердцу хана, у меня инфаркт, и моё место в реанимации, но более компетентные врачи сказали что это всё хуйня, обычное "сердце спортсмена" жить буду.
            1. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              Только давиче писал по поводу своей недавно прошедшей медкомиссии)) я как бы уже давно для врачей трупп)) поэтому особо и не слушаю что они мне там диагностируют )) имею ввиду врачей которые проводят плановый мед. осмотр на работе))) да и в целом у меня с врачами интересные отношения, есть моменты которые мне нужно отслеживать, и естественно не нужно удивляться человеку который живет в спорте, что у него есть изменения и с сердцем и с печенью)) это все отклонения для обычных людей, а для спортсмена вполне естественное состояние.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Вот и меня на медкомиссии с сердцем спалили, хотел сьебаться, но врачиха и медсестра взяли в плен и вызвали скорую!
                1. ШаманчиГ
                  ШаманчиГ
                  А у меня кардиограмму 2 раза делали :avtorklif:
                  Я как раз начал к морю сохнуть, пошла ЭКА перед тренировкой и т4 в ГЗТ дозировке))
                  Ясен пень там выписывал прибор кривулины )) от т4 вообще бывают приходы тахикардии, при чем про т4 я сразу предупредил, что имеет место приём этого препарата, но кажется я не был услышан))
                  Сказали пиздуй на УЗИ сердца:JC_run:
                2. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Рад твоему возвращению Турбо,здоровья и не болей!
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Спасибо Саша! Постараюсь не болеть.
                    1. IAKY
                      IAKY
                      @спорт спорт турбо спорт @ШаманчиГ мужики , и у меня на тему сердца есть актуальная история , уже изложу Ее в следующем посту посвящённому здоровью . Будем себя беречь - а врачей за ложный диагноз нужно наказывать , я так считаю.
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Вова я с тобой согласен, но в России очень редко привлекают врачей к ответственности за их ошибки.
                        Историю твою будем ждать с нетерпением!!!
  15. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Блин, это сколько тогда мне при моем росте нужно ногу в объёме иметь, чтоб не выглядеть как цапля билять:avtorklif:
    Максимум было 75, и один хрен выглядит не очень... а когда сохнуть начинаешь, ноги апсче улетают:dunno:
    При массивном верхе вообще как гидроцефал :lol:
    Пойду вон к Доче, может хоть сражаться меня научит))
    1. IAKY
      IAKY
      @ШаманчиГ с такой силой броски будешь нормально исполнять )
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2017 Показать
    1. IAKY
      IAKY
      @NewUserRu ну иногда я использую ИГФ, когда Френк достаёт мне хороший продукт .
  17. Alex_M
    Alex_M
    Володя топ!!!!
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо Алекс !
  18. antonioni
    antonioni
    Володя, покаж последнее натуральное фото, хочу посмотреть как выглядел топ до фармы. спасибо
    1. IAKY
      IAKY
      @antonioni как найду скину , нормально выглядел - первый турнир без Фармы я и победил )
      1. antonioni
        antonioni
        вова, я тебе не верю, но очень хочу ошибаться!
  19. Bolo
    Bolo
    Только сейчас прочитал, большое спасибо, было интересно!
    Расстроился я за тебя: если бы не эта хуйня и врачи дибилы, то вообще всех наказал бы)
    Но очень круто, что поборолся до конца, получил на выходе отличный результат и преодолел все трудности-это и есть действия настоящего чемпиона и просто сильного человека. А побед еще много впереди!
    1. IAKY
      IAKY
      @Bolo Спасибо !!! каждый стресс - это возможность стать сильнее , в итоге мы всегда будем благодарны тем трудным моментам , которые происходят в наших жизнях .
      1. Bolo
        Bolo
        Без сомнений!
    2. antonioni
      antonioni
      зато врачи дали опыт
  20. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Спасибо Владимир, очень душевно написано!!!
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо Дмитрий , буду стараться держать уровень ))
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Пиздатая статья, прям радуешь.
    1. IAKY
      IAKY
      @Gehaimer спасибо бро , спасибо за оценку !