Фарма в аптеке. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    Ребят коротко, без вступлений. Подспорье для тех, у кого проблемы с покупкой ААС, что можно купить в аптеке и как это дело называется.

    1) Омнадрен 250 в аптеке, аналог сустанона. Отличный препарат, состоящий из 4 эфиров тестостерона. Стоимость 500 рублей за 5 шт. В зависимости от размера города, омнадрен 250 в аптеке можно купить и по более дешевой цене.
    2) Тестостерон пропионат в аптеке. Классический Хабаровский пропик, 50 или 10 мг/мл. Стоимость 200 руб за 10 шт. Не так давно появился тестостерон пропионат в аптеке, но постепенно ассортимент подобных товаров все больше и больше наполняет аптеки, что хорошо.
    3) Андриол. Оральный тестостерон, штука слабая, подходит для приема в период между курсами. 40 мг в таблетке, стоимость 1100 рублей за 30 шт.
    4) Небидо (тестостерон ундеканоат). Что то типа энантата, но с чуть более долгим периодом полужизни. 6000 рублей за 1 шт (250 мг).
    5) Ретаболил в аптеке (дека). 50 мг/мл действующего вещества. Стоимость - 250 рублей за ампулу. Один из самых покупаемых товаров для спортсменов является ретаболил в аптеке. Потому что все хотят деку =D
    6) Гонадотропин. 5000 МЕ 335 рублей за 5 ампул.
    7) Тамоксифен (веро, гексал, тева). Стоимость примерно 150 рублей за 30 таблеток по 20 мг.
    8) Анастрозол (тот же аримидекс). Стоит значительно дешевле, анастрозол тева - 4500 за 28 таблеток.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Так на них, поди, рецепт надо?
    И почему надо мной в аптеках смеются, когда спрашиваю провирон?:)
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    Покупал почти все без рецепта. Провирон не видел ни разу. Сейчас волна пропика поступила в аптеки, покупал друзьям и себе на будущее, купил анастрозол, чтобы немного гино уменьшить (у меня врожденная).
    Кстати забыл!
    Кленбутерол (сироп). 1 мкг на 1 мл, 43 рубля. Кореш сейчас пьет по бутылке в день (100 мкг). Колбасит хорошенько, работает клен)
     
  4. Dimm

    Dimm Олимпиец

    клен аптечный вроде в спиртовом растворе, в день по пузырику не сопьешься?
     
  5. Maniac

    Maniac Новичок

    Нету спирта там.
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Никто не в курсе, пропик в регионах то же появился? Или только в МО?
     
  7. Swarovski

    Swarovski Новичок

  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Я так думаю, что ситуация аналогична Аримидексу. Тестостерон ундеканоат встречается только под данной торговой маркой, поэтому и цена такая. Я не думаю что кто-то будет его юзать, выложил так, для общего ознакомления...
     
  9. Romen

    Romen Новичок

    у нас нифига такого нет в аптеках(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gats

    Gats Бывалый

    Maniac, есть уже отзывы на пропик Хабаровсий из новой партии? Опробовал кто нибудь из знакомых?
     
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    Товарищ сидит, но я его не считаю показателем хорошим, он фигачит только в дни тренировок (2-4 раза в неделю) - неоправданно это. Общий фон хороший, позитивный настрой, рост силы. Аптечные препы всегда работали на 100%. Подделок в аптеках крайне мало. Омна - отличный препарат, юзал год назад перло аж пиздец, хотя Бомбелла пишет, что он неоднозначен.
     
  12. Gats

    Gats Бывалый

    Уже неплохо. Я просто волновался, что это 1 партия после простоя. Мало ли, портить стоящие вещи у нас умеют.
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Срок годности до апреля 2012 года, думаю что влили в аптечные сети, потому что залежался на заводе, но это просто предположение...
     
  14. Gats

    Gats Бывалый

    Я в этом месяце в прайсах завода смотрел, тестостерона пропионат 5 % в наличии. В мае-июне он значился как "готовиться к производству в текущем месяце". Будем надеяться, проп вернулся крепко и надолго. Очень уж он хорош за свои деньги)
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У нас из всего списка только Небидо по ниипической цене 6340 за одну мензурку. Пропик - сказали, что не получали уже больше года.
     
  16. Gats

    Gats Бывалый

    У нас небидо по 7150 р. предлагают:bIbIbIblya:
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    В мск его тоже не было год, появился около месяца назад!
     
  18. pzdc

    pzdc Новичок

    у кого-нибудь есть адреса аптек в Москве где можно купить проп без рецепта?
     
  19. Maniac

    Maniac Новичок

    http://aptekamos.ru/apteka/index.html
    тут ищи. Сеть аптек солнышко например, продают без проблем)
     
  20. pzdc

    pzdc Новичок

    благодарю! как раз одна рядом прям есть)
     
  21. Gats

    Gats Бывалый

    Пошуршал по форумам, новая партия хабар пропа на данный момент имеет номер 50307 , срок годности до 04/12.
    Maniac, номер своего смотрел?
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    50307, так и есть)
     
  23. Gats

    Gats Бывалый

    Новый)) А у нас нету нигде. В государственной с провизором разговаривал, небидо на складе есть, андрогель есть. Пропа нет:fffuuu:
     
  24. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    В Ростове поискал по аптеккам нет пропа нефига(Может кто-то нашёл по области?:(
     
  25. Demanus

    Demanus Новичок

    Извините за глупый вопрос а что за клен??и для чего он??
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    кленбутерол для нас жиросжигатель, но из лекарственных средств он один из самых слабых
     
  27. Demanus

    Demanus Новичок

    жиросжигатель...))а как он по эффективности? как насчет побочек?
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Вот такие сравнения могу написать
    1. Диета + аэробные нагрузки + карнитин и/или другие спортивные жиросжигатели = сброс жира возможен минимальный, вреда для организма нет.
    2. Диета + аэробные нагрузки + кленбутерол = сброс жира на хорошем уровне (при правильном приеме кленбутерола), вред для организма возможен за счет побочных эффектов и противопоказаний для кленбутерола.
    3. Диета + аэробные нагрузки + эфедрин/кофеин = сброс жира на хорошем уровне, вред для организма возможен за счет побочных эффектов и противопоказаний для эфедрина/кофеина.
    4. DNP + тренировки = сброс жира на отличном уровне, вред для организма возможен за счет побочных эффектов DNP, причем некоторые побочные эффекты носят необратимый характер.
     
  29. Demanus

    Demanus Новичок

    а что за DNP?
     
  30. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    гугли динитрофенол.