Фил Хит - Номер 13. Становление. Часть 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Фил Хит - Номер 13. Становление. Часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем hellrider, 24 май 2013.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Все наверное уже знают серию роликов о Кае Грине, переведённой и озвученной Владиславом Зотовым. И вот по просьбам страждущих начинается серия новых переводов документального фильма о Фил Хите.

    В этом документальном фильме вашему внимаю представляется процесс подготовки Мистера Олимпии под порядковым номером 13 - Фила Хита.

    Фил в короткий срок стал мировой знаменитостью, всецело благодаря своей прекрасной генетике, за которую он и получил прозвище "The Gift" ("Подарочек").

    Посмотрев этот ролик Вы можете понять насколько отличается данный персонаж от Кая Грина. Разница видна во всем, от манеры говорить, до стиля жизни и мировоззрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. hellrider
    hellrider
    С категорией к сожалению хуйня по непонятным причинам, хотел добавить в "Знаменитости спорта", но не судьба.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Фил красава. Прост и добр до безобразия. А то, как он любит и уважает своих фанатов говорит о многом
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    И не жополаз.
  5. hellrider
    hellrider
    Мне он ещё нравится тем, что на позитиве всегда такой, положительный мужик)
  6. мыня
    мыня
    А жаль)....
  7. hellrider
    hellrider
    Фила Хита на главную не пускают, пиздец
  8. Hushpar
    Hushpar
    Если бы он про курс рассказывал, то уже давно был бы
  9. aarona
    aarona
    Или если б в конце сказал своим фанатам "fuck you" :xdnew:
  10. Hushpar
    Hushpar
    Ну так большая часть дочи - это аудитория всяких мдк и тд
  11. Celtano
    Celtano
    А если бы про пептиды сказал месяц в шапке висел =д
  12. Celtano
    Celtano
    А треня напомнила треню скоромного. Ток Филя чё то совсем не досидает, да всё он делает в пол амплитуды
  13. Hushpar
    Hushpar
    Он работает на передней частью бедра
  14. hellrider
    hellrider
    Не умеет качаться, вообще подснежник короче, расходимся парни, нас наебали
  15. Hushpar
    Hushpar
    В комментах на ютюбе вообще ад творится. Видите ли кай мудрый философ (стриптизеры все философы?), а вот фил тупой и не умеет качаться и говорит фигню всякую
  16. hellrider
    hellrider
    С Каем конечно пиздец какой-то творится, вроде на первый взгляд действительно весь в глубоких мыслях, а на следующий день членом трясёт перед мужиками.
  17. Hushpar
    Hushpar
    Вообще, когда начал смотреть про него, то тоже, как и многие, думал, что вот красава, какие мысли. Но потом, продолжая смотреть все видяхи с ним, то понимаешь, что по сути он говорит и делает всегда одно и тоже
  18. Celtano
    Celtano
    каюсь, считал Филю нехаризматичным и не достойным олимпии, а птм понял что лучше простой и понятный человек который отзывчевай и честно пашет, чем философ хуетряс. Хотя спина Кая сейчас просто невероятная.
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Да ладно тебе отмазываться,как увидел его трясущим поршнем в гей клубе, так "Весь философский талант ушёл".:lol:.

    Долбанные лицемеры, любите философа суки!!!:lol:. Сначала всем доказываете что он философ и вообще грамотный тип(так в комментах воюете аж штаны по швам трещат), а потом как убедились в нетрадиционной ориентации так сразу - не философ?:lol:. Правда такова, что в Про билдинге, через одного гомосексуалисты. Равняться не на кого из них не стоит.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Я его никогда не восхвалял, как бб-ра уважаю. А все его фильмы с арбузами и стриптизерскими заслугами мне были извсетны еще до того, как я посмотрел фильмы о нем. Так что траль ты ошибся, да и пустословием занимаешься ты
  21. aarona
    aarona
    В интернетах чтобы стать пидором даже мужика ебать не обязательно. Трахнул ягоду - гей, помахал хером - гей, отрастил челку - гей, подрочил на Дану - гей, весишь 60 - гей, весишь 100+ - все равно гей, а накачался чтоб не палиться.

    У Кая такая кстати такая сочная няшка, ну просто арбуз персик. Почему все товарищи интернетные натуралы видели когда, где и как он махал писькой, а про девушку его не в курсе?

    [​IMG]
  22. Квози
    Квози
    Кай - настоящий монах бодибилдинга, философ и фанатик. Мне неинтересно что он делает в немногочисленные свободные часы досуга. Мне неинтересно, кто в его постели. Факт в том, что от него я многому научился, и в жизни и в тренинге, и с его помощью наконец-то явно сформулировал те мысли, что роились в моей голове все эти годы. А Фил - простой и прямой как удар по яйцам. Да, у него тело супермена из комиксов, но как личность, он меня не мотивирует. Он может брать Олимпию, но он нем забудут, как только он уйдет из спорта. А Кай - личность доминантная для меня и миллионов других фанатов бб
  23. physik
    physik
    до Тураевой далеко (у нее 10/10 по няшности), но эта такая 8/10 по няшности точно будет.
    а по теме: он танцевал перед пидорами! они его лапали, а он их ебал в рот! о чем здесь вообще может идти речь? ну би он, все равно извращение полнейшее...
  24. Квози
    Квози
    видимо в штатах к этому другое отношение.
    сам же кай говорил о том, что раньше он жил в крайней нужде, и при этом был очень неразборчив в выборе способов заработка
  25. physik
    physik
    это другое отношение и пугает, надеюсь оно останется в США...
    я смотрел один день из жизни бодибилдера с Каем и впечатления были положительные.
    но вот потом... это просто жесть =(
  26. Квози
    Квози
    посмотри "за гранью" в переводе того же зотова - там кай более молодой, еще более агрессивный и бескомпромиссный
  27. Tregub1982
    Tregub1982
    КРасовки заебок
  28. Тостик
    Тостик
    Базару нет, перевод как всегда заебок, Влад передает все как надо, включая идиомы (которые я и то нихуя не понимаю, хоть и работал в штатах 3 месяца).

    Кстати Фил внатуре говорит как дегенерат, тут переводчик совсем не пиздит, его говно верно изложить на русский - надо постараться.

    Безымянный.png