Финальный отчёт Рок-н-Рольщика! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Финальный отчёт Рок-н-Рольщика!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 28 авг 2014.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    [​IMG]
    Приветствую, ребята!
    Ссылки на предыдущие блоги:
    https://do4a.com/threads/Тестовая-сушка.9938/
    https://do4a.com/threads/ЗАРУБА-Натуральные-возможности-против-перспектив-на-ААС-Отчет-НЕнатурала.13133/
    Прошу прощения, за столь долгую задержку. В силу ряда обстоятельств, после своего дебютного сезона практически не было возможности не то, чтобы написать статью сюда или быть онлайн, но даже с тренировками практически пришлось сделать паузу на 4 месяца... Это всё очень печально, но такова жизнь. Но, как и обещал, вот моя часть отчёта.
    Для начала несколько фото:
    6A3A2387.JPG qFsVbYH_HU4.jpg Позирование.jpg Биц и пиц).jpg Ляжки1.jpg Ляжки2.jpg

    Подготовка с соревнованиям началась 27.01.14 с веса 99кг. И продолжалась 12 недель.
    Диета: Постепенное урезание углеводов (с 300 до 50) и увеличение кол-ва белка (с 250 до 300).
    Сплит выглядел так:
    Пн. Спина
    Вт. Грудные
    Ср. Зад бедра, голень, пресс
    Чт. Квадрицепсы
    Пт. Дельты
    Сб. Руки
    Вс. только кардио
    Силовая тренировка занимала от 20 до 40 минут. Минимальный отдых между подходами и упражнениями + многоповторка.
    По поводу кардио - его я делал каждый день по 3 раза (утром натощак, после силовой тренировки и перед сном). В общей сложности около 2х часов в день.

    Спортпит: изолят протеина, аминки, бцаашки, разные витаминки и льняное масло. Без ЖЖ.

    Фармакология:
    ничего придумывать не надо, всё уже придумано до нас. Трен Ац по 75мг ч/д + Болд 600мг/нед + Винстрол 50мг/д и ГР по 4ед/д.

    Последняя неделя перед соревнованиями оказалось тяжелее, чем я думал. Углеводная яма+ истощение на тренировках и после 3 дня загрузки углеводами. Также манипуляции с водой и мочегоном.
    Намазались гримом и поехали 300км в Ижевск на Кубок ПФО. После регистрации было взвешивание, дорога заняла больше времени, чем предполагалось, поэтому взвешивание классиков благополучно прошло без нас. Попал в категорию юниоров, в которой парни, ниже меня на голову также весили 90кг, как и я.
    Перед выходом небольшой загруз сладким и памп. Лёжа вверх ногами, почувствовал, что квадрицепсы стали жить своей жизнью, их стало сводить и заворачивать вовнутрь, зрелище, конечно, диковатое)) Второй слой грима, вхлапывание масла - это финальные штрихи и вот объявляют нашу категорию и наш выход. Встали в линию для сравнений. После нескольких поз, в зале погас свет. Но как оказалось, это не в зале погас, а в моей обезвоженной голове)) В глазах потемнело, всё тело свело так, что ни одну позу не мог до конца прожать, но потом услышал аплодисменты и как-будто протрезвел. Немного отдохнул и вышел на произволку. Вот, собственно, и она

    Вроде отвыступались. Пошли гулять с девушкой по Ижевску. ну как пошли, точнее она таскала моё отказывающее тело по площади, рядом с Дворцом культуры.
    6.jpg 5DDHbxgResk.jpg
    Это ещё не конец, ведь на следующий день был второй старт на Кубке Пермского края. Проехав 300км назад, легли поспать на 1,5 часа в фитнес-клубе моего тренера. дальше небольшие сборы и 150км до следующего города. И практически всё повторяется. Кроме условий, в которых всё происходило. Ужасный свет, сцена с занозами, гримировались вместе с девочками фитнес 9 и 12 лет, с бикини и их голыми сиськами и менс-физик.
    Но, к счастью, всё это уже в прошлом!)
    Вся подготовка и соревнования открыли мне глаза на происходящее и на все мои косяки. Теперь точно буду знать над чем работать и чего ждать при подготовке. Получил бесценный опыт, кучу новых эмоций и впечатлений. Также сделал для себя много выводов. Не занял, конечно, ничего, но я и не расстраиваюсь, это лишь только начало. Ведь в нашем спорте главное целеустремлённость, упорство, пахота и терпение!
    Выступлений, в ближайшее время, пока не планирую, но к тренировкам возвращаюсь и буду следовать нашему железному режиму.

    Хочу сказать спасибо всем, кто следил за нашей с Пингвином "зарубой".
    Если у кого-то возникнут какие-нибудь вопросы, то с радостью отвечу на них.
    Удачи! И, как говорит Дениска Борисов, да прибудет с вами сила, друзья!
     

    Вложения:

    • F67_qL0gnX8.jpg
      F67_qL0gnX8.jpg
      Размер файла:
      176,3 КБ
      Просмотров:
      16.379
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Saimon
    Saimon
    Может не увидел.Так взял что-нибудь ?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Нет, без медалек в этот раз)
  3. roman-1993
    roman-1993
    Произволка показалась забавной :petro: музон такой трагичный!
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      По произволке тренер только посмотрел и дал пару советов, музыку и позы сам выбрал уже практически перед соревнованиями, для меня это всё так ново было))
      1. georg
        georg
        Ну хоть так.
        Соревнования переполнены мальчиками, которые с каменным лицом (лик смерти , как его называют у нас)) просто демонстрируют 7 основных поз под Рамштайн или мутят что-то дико пафосное под патриотические песни типа "Моя светлая Русь" - "Алисы"
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          Были там такие)
  4. XSOAL
    XSOAL
    Успехов дружище! Хоть и косяков достаточно, но думаю целеустремленность определенно победит!:metalhead:


    П.С
    гримировались вместе с девочками фитнес 9 и 12 лет, с бикини и их голыми сиськами

    Вова прочитав это срочно начнет свою подготовку к подобным соревам.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Спасибо тебе, друг!) Верим в себя и продолжаем идти к своей цели. Время определённо всё расставит на свои места.
      Не знаю, кто такой Вова, долго отсутствовал на форуме)) Но то, что происходило там, это конечно жееесть!)))
    2. Гость_
      Гость_
      взять на заметку и не отпускать бабу на такие соревы:xdnew:
  5. Master R
    Master R
    Трапеции заебатые на второй фотке)))
    Молодец что не пропал, выступил таки на соревнованиях, как и хотел. Красавчик, что еще сказать:metalhead:
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Спасибо!) Слов на ветер не бросаю, стараюсь всегда обещание держать.
  6. Deleted
    Deleted
    Кто бы тебя не консультировал / составлял курсы, уволь его.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Всё настолько печально?
      1. Deleted
        Deleted
        Кто подводится на ароматизирующийся препаратах ?
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          В последние 2 недели небольшая манипуляция с препаратами произошла, не стал об этом писать.
          1. Deleted
            Deleted
            не важно подводка в плане фармакологической поддержки составлена безграмотно.
            1. Rock'n'Rolla
              Rock'n'Rolla
              Мне казалось также.. Но что поделать, раз тренер сказал, делал так, раз уж обратился
              1. sashan
                sashan
                Он и есть причиной отсутствия твоих медалей.
                За недели три до сцены вообще мало что остаётся из инъекционки.
                Всё то, что ты написал в курсе, кроме Станазолола, отменяется недель за 6, не позже.
                А лично ты- молодец. Всё получится, я уверен.
                1. Rock'n'Rolla
                  Rock'n'Rolla
                  Спасибо большое, sashan!
                2. Rock'n'Rolla
                  Rock'n'Rolla
                  Больше некому было помочь мне и проконсультировать, поэтому слушал и выполнял всё, что скажут
                  1. sashan
                    sashan
                    Твоей вины нет, это нормально доверять человеку, с которым работаешь.
                3. Hushpar
                  Hushpar
                  Знаю ребят, кто болд и тесто держат до самых сорев.
                  Уверен ТС с диетой промазал и тренингом.
                4. Deleted
                  Deleted
                  Саш, ты посмотри что с ним стан сделал, даже маслом не получилось замазать. Если уж назначил ему тренер стан, так нужно было прописать все возможные средства и процедуры чтобы нивелировать проявления акне, а не выходит на сцену как после ветрянки.

                  Так это одна проблема, а сколько я вижу ребят, где акне уже на уровне шрамов и пигментных пенен, настолько въелось в кожу, что и по полгода терапии не убираю их полностью. Я еще уверен что он его перед сценой в солярий отправил.

                  Сцена сценой, но чуть более грамотный подход и можно добиться не худших, а порой и лучших результатов без удара по липидному профилю, печени и коже.

                  Это конечно все мое ИМХО.
                  1. Rock'n'Rolla
                    Rock'n'Rolla
                    Ты прав, отправил.. Но ничего толком не сказал, чтобы убрать эти побочки. Если бы знал, что делать, то сделал бы всё от меня зависящее
                5. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Привет ))

                  Однако существуют мне известные примеры, когда инъекции только перед самым стартом отменяют. Но там короткие эфиры.
            2. Unknownperson
              Unknownperson
              А что тут кроме трена ацетата может вызвать подъем эстрадиола ?

              Я чего-то не догоню. О болде чтоль речь ?
              1. Deleted
                Deleted
                да болд ароматизируется, слабее теста но тоже ароматизируется.
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Знаю. Но по форме индивидуально конечно же надо смотреть. Кто-то и на болде выйдет хороший, а кому надо вообще всё отменить.
                  1. Deleted
                    Deleted
                    Так то оно так но должны быть исключительные обстоятельства чтобы использовать болденон на этапе подводки. Он не дает ничего что нужно на этом этапе, а вот голод у многих от него зверский, а этого на стадии подготовки совершено не нужно.
    2. qwer1234
      qwer1234
      Если тренер у него тот же, что был раньше, то я думаю дело в самом ТС )))
      Крайний справа, ученик этого же самого тренера, как видно подводка у него неплохая )))
      [​IMG]
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        И где она неплохая ?

        Ёлочки нет.

        Глянь на того, кого Любер консультировал. Второй слева, вот это подводка.
  7. Darvil
    Darvil
    Непонятно только для чего все это.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Проверить, чего ты стоишь. Сможешь ли пройти весь путь от начала, когда ты только пришёл в зал впервые и до конца, когда стоишь на сцене и получаешь свою минуту славы. Когда в детстве тебя дразнили и не признавали, но ты верил, что всё это однажды изменится! Это спорт силы и воли.
      1. Darvil
        Darvil
        Ты себя проверил. А что дальше? Какой дальнейший путь? Это цель и смысл всей жизни?
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          Проверил) Если кто видел предыдущие части моего блога, как я начинал, то думаю видят, какой путь был проделан за эти 2 с небольшим года. Дальше работа, семья, дети)) Да и диплом защитить нужно.
          А спорт для меня - это хобби и стиль жизни. Когда выступать в следующий раз загадывать не буду, но если меня спросят, хотел бы я снова это повторить, то ответ будет - да) Но в следующий раз хочу уже сделать всё правильно.
          1. Darvil
            Darvil
            Молодец, хороший ответ.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Воу-воу, про силу и волю ты загнул нефигово так, по сравнению с настоящим спортом - это лафа.
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          Что ж, если ты так думаешь, попробуй выступить на соренованиях) Каждый день борьба с собой идёт
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Думаешь от того что я одену плавки и вылезу на сцену что-то изменится? У меня итак борьба с собой идёт, и режим постоянный, а не только пару месяцев подготовки к сцене. А на соревнованиях, считаю, выступать нужно только с целью победить, а не просто учавствовать.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Диета это монотонное урезание углеводов?
    Истощение перед соревами, загрузки, что было?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      В этот раз да, была низкоуглеводка. Если буду снова готовиться к соревам, то уже на БУЧ, на 50гр углей в течении нескольких недель живётся не очень весело)
      А перед соревнованиями было всё, что обычно и делают
      1. Hushpar
        Hushpar
        Правильные выводы делаешь
  9. BillyBONs
    BillyBONs
    Как-то совсем не айс.такую форму на метане+винстроле делают:- -:а чтобы такое после трена и гр получить,это надо постараться
    1. Максим Меркулов
      Максим Меркулов
      Это точно. Полным полно натуралов, которые больше этого "спортсмена".
      Я хз сколько ему заплатили, но я бы с такой формой очканул бы снимать майку даже в зале.
      1. Rock'n'Rolla
        Rock'n'Rolla
        Что ж, ты сначала попробуй набрать хотя бы до 70кг, не говоря уже до 105-110 и просушиться, чтобы что-то осталось))
  10. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Все таки Пингвинчик был прав, чем лучше натуральная база тем лучше выхлоп на витаминах. Убедился на своем опыте, поспешил курсануть.Курсил без жоского режима. Я сейчас на ПКТ, но прогрессирую лучше чем на курсе как ни странно, тренируюсь только когда есть сильное желание, а это почти каждый день)
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    У меня на наборе щечки меньше
    1. Deleted
      Deleted
      Никого твоя задница не интересует :xdnew:
      З.Ы.
      По крайней мере здесь:trollface:
      1. Кей Джатлер
        Кей Джатлер
        ошибаешься голубчик, ты еще не читал видать тему про полифазный сон.
        Там 7-7-7, гранатометчик, и еще кто то во главе с Лукашенко продвигают гейскую тему
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Ну его задница с моей то точно не сравнится!
        1. sm2k
          sm2k
          твоя определенно проиграет
          если ты про внешний
    2. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Какие уж есть))
      На предыдущей сушке, когда делал всё сам, то вместо этих щёк были одни скулы))
  12. Djolud
    Djolud
    на первом фото товарищ справа от тебя очень интеллектуально выглядит.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Аххах)) без углей ещё не так выглядеть будешь)))
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      21 на момент выступления
  13. Doping
    Doping
    Привет с Удмуртии:)
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Привет)) Очень понравилось в Ижевске, красивый город и организация на самих соревнованиях на очень хорошем уровне!
      1. Doping
        Doping
        Приезжай на весну 2015,может и встретимся на сцене)
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          С радостью бы, но скорее всего не будет возможности подготовиться. Диплом, свадьба, поиск жилья :)
  14. GoRush
    GoRush
    Неплохо. Невский с похожей формой мистер Вселенная выигрывал. :xdnew:
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Да куда уж мне до самого Невского
  15. Stafello
    Stafello
    Да, форма не супер.Но нахуй вы тролите парня?Успехов, тебе в дальнейшем.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Спасибо)
      На положительные отзывы всегда найдутся негативные, таков интерент)
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Качество конечно не ахти какое ) Но всё равно, красава !
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Да, работы ещё предстоит проделать немало, но уверен, что всё ещё будет)
  17. Donchak
    Donchak
    Тренинг - переизбыток, фарма - полный пздц, диета - выводы сделал сам. За смелость выйти +, за форму выговор, набирать и набирать еще.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Это был пробный сезон) Сейчас всё буду делать несколько иначе
  18. mokochoko
    mokochoko
    Походу на первой фотке, тип под 85 номером увидал мамку с котлетосами и бутерами на третьем ряду))
  19. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Парнишк,в след раз отменяй все иньекции за неделю ,сиди на подготовке на коротких эфирах,подключи в след клен ,т3,и станаза в таблах хорошо для подготовки)
  20. Ubermachine
    Ubermachine
    что стало с дочей,раньше бы такой пост и автора засрали бы,а сейчас-одни положительные комменты,фу
    1. Максим Меркулов
      Максим Меркулов
      Вокруг одни толерасты...
  21. Zoldat
    Zoldat
    Ебаный стыд, рук нет, ног нет, прес говно, прыщи и ЩЕКИ. Бля, да у меня грузчик знакомый который дошираком питается и то больше на билдера похож чем ты.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      у тебя есть свои блоги?
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        У него есть - нихуя и много высера.
  22. Максим Русский
    Максим Русский
    Зря засираете Парня .
    Молодец.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Спасибо, ребята, за поддержку!)
      А хейтеров везде хватает)
  23. МаксЮжанин
    МаксЮжанин
    Такая форма на фарме.... зря выступать ты пошел. И зря исколол свою задницу.