Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем hellrider, 11 дек 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    22600.jpg
    Есть такой интересный оральный стероид как флюоксиместерон. Отличается высокой стоимостью и малым анаболическим эффектом (за счёт чего в бодибилдинге не популярен). Но обладает забавной фишечкой - усиливает разветвление капиллярной сети в мышцах и как итог за счёт улучшенного кровоснабжения значительно поднимает силу и, как мне кажется, выносливость. По идее его было бы разумно вставлять на массонаборные циклы сразу формируя максимально качественную мускулатуру. Для лифтинга тоже толк не бывалый - значительный прирост силы и отсутствие страха выхода из весовой категории. По немногочисленной информации в интернете есть мнение что ОЧЕНЬ повышает агрессивность.
    Лично я его видел разве что на картинке, но может быть есть люди которые его использовали и могут поделиться своим опытом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Думал взять, но о нем так мало информации...
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    халокост блеать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  5. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Андрогенная активность - 850%:huyase:. Да после него в снежного человека превратишься))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Может я ретроград, но за такую цену я лучше суспензию теста буду юзать! Ребята жрали его за неделю-две до боя. Мне и тестостерон агрессии даёт нормально.
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Да цена у него пиздец получается...
     
  8. robson

    robson Новичок

    балканский халотест,есть попробовашие опишите ощущения
     
  9. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    хуя,чего захотел.другие стероиды все,не торкают?
     
  10. robson

    robson Новичок

    из орального все самое действенное опробовано уже,оксик,метан,туринабол,метил.хочется чего то новенького неиследованного,тем более средства позволяют.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хало от Фармаком очень хвалил выступающий спортсмен Стас под ником XXXL!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Неужто никто балкановский не пробовал?
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    БДшный как то кушал,взял бы и балкан но учитывая что то данабол не понятный то турик через раз работает, а сырье хало пистецки не дешевое, в общем балкан не оч хочется,буду ждать от др.производителей его
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Чем фармаком не устраивает?=)
     
  15. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да ни чем, я его не кушал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Я имел ввиду почему бы тебе не попробовать фармаком? Отзывы в последнее время очень и очень хорошие.
     
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    есть такой вариант, но хочу вермодже :^^: ибо из всего что юзал ихнего оч по душе мне.
     
  18. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Вермик тебя не разочарует)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да и Фармаком тоже не разочарует!!!:hmm:
     
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    как он при работе на силу? вроде где то читал что не слабо повышает силовые...или как та же оксана или турик?
     
  21. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    башку с него обрывает как с трена
     
  22. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    с каких пор оксана на силу идёт?) ну ты и завернул хало и оксану сравнивать)
     
  23. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну как бы пишут что она повышает силовые...ну так что с силовыми от хало?просвятите) а то недешевый совсем преп...мало о нем инфы вообще
     
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    оксанку юзают оксанки) или же в подводе к ДК ) больше она нах не нуна мужичкам имха
     
  25. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    оксана это как без алкогольное пиво, вроде и вкус есть а не то,далеко не то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. nero drago

    nero drago bench press мастер

    хорошо, насчет оксаны понял) интересует какая нибудь инфа о хало..от тех кто пробовал...что там по силовым? с чем можно сравнить?
     
  27. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    чем то есть схожие эффекты с треном,только хало не сушит ,башню под ним тож обрывает) массы ты на нем не наростишь, но к весам большим подходишь без очковства) как будто их уже раз 100 поднимал., силушка и выносливость растут от него
     
  28. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    на связки и суставы негатива не оказывает
     
  29. nero drago

    nero drago bench press мастер

    вот это и хотел услышать, спасибо) т.е. равным ему по прибавке в силовых может быть только трен? а стан и тесто слабее будут? с чем вообще лучше хало ставить...думаю с пропом норм должно пойти..
     
  30. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да с любым тестом, можно и энки,только курс на хало короткий, оч токсичная куйня этот хало, окс сосет)