Форсколин+Фосфатидилсерин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Форсколин+Фосфатидилсерин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем un1acker, 21 янв 2014.

  1. un1acker

    un1acker Новичок

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать какова продолжительность "курса" форсколина. Просто на спортвики прочитал, что проводился эксперимент насчет форсколина и он длился 12 недель... На форумах же пишут что принимать его 4-6 недель нужно... Попробовать повторить эксперимент на себе или нет? или только зря деньги потрачу?
    Еще хотел бы узнать насчет совместного приема Форсколин+Фосфатидилсерин. Стоит ли? Или лучше по отдельности?
     
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Перед приемом только не забудь сдать анализ на общий тестостерон, свободный, пролактин.
    Потом в середине приема ту же связку.
    Потом после 3 - 4 недель после приема.
    Если бабла не жалко:rickroll:
     
  3. ahanter

    ahanter Бывалый

    у меня эта хрень на грядках растет, мама говорит что хорошая приправа а я внимания на это не обращаю.... мля а мог бы уже олимпию взять если б ел:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Конечно пробуй. И отписывай. Заценим. Да, и если не накладно, анализы сделай, хотя бы до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Я б и сам попробовал, да заказал уже с "травки" посыль 3 недели назад... Знал бы раньше, добавил бы в корзину.:dunno:
     
  6. Бафик

    Бафик Бывалый

    Банка форсколина лежит, в середине марта буду юзать, рассчитываю недели на 4
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    Цель приема? И почему такая маленькая продолжительность? Он вроде не имеет побочек, смысл в 4 неделях? Бери 9-12.
     
  8. HorseRBW

    HorseRBW Новичок

    Фосфатидилсерин - где его купить можно?
     
  9. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Здесь большой выбор!
     
  10. Бафик

    Бафик Бывалый

    Смысл в том, что потом буду LIPO Black пить, а он там есть тоже)
    А цель подсушить пару кило и не потерять в силовухе особо
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Ясно. А почему не хочешь намного более эффективные ЭКА и клен?
     
  12. Бафик

    Бафик Бывалый

    Я не особо долго занимаюсь, поэтому пока не хочу связываться с более сильными веществами.
     
  13. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Пью форсколин и 7-кето уже неделю. Ощущений ноль и эффекта ноль. Жир как стоял так и стоит и ни на мм не сдвигается. Пичальбеда... :( сижу на низкоуглеводке + кроссфит и ТА.