Франшиза Do4a'S Market (Экспансия неизбежна) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Франшиза Do4a'S Market (Экспансия неизбежна)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 20 окт 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В данный момент открыто порядка 42 магазинов, и открывается еще 4 магазина. До конца года мы планируем выполнить планку 50-60 магазинов. И это всё сделано почти за год.

    Экспансия неизбежна, пока в нашей команде полно людей работающих за идею и любящих спорт. Нашим юным головам нравится то, что мы делаем. Мы ночуем в офисе с понедельника по воскресенье. Пока молоды, почему бы и не по конкурировать и не реализовать свои мужские амбиции?!)

    Так и живем!!!

    В общем это рекламный пост для тех, кто хочет построить свой бизнес на любимой для себя тематике "Спорт". Для тех, у кого есть накопления и желание реализоваться и 100% не прогореть. Поехали!!!



    Итак, в данный момент у нас доступно 2 варианта франшизы, до 250 000 жителей и от 250 000 жителей. Первая под ключ обойдется вам в 1.250.000р с арендой, ремонтом, товаром и всё всё всё. Вторая обойдется в 2.500.000р. Первая приносит в месяц 100тр-170тр. Вторая приносит 150тр-450тр в месяц.

    Безымянный.png

    Цифры взяты не из головы, это результат собраной статистики с уже открывшихся городов. По моему неплохо? Бизнес, который окупается за 5-12 месяцев!


    Если заинтересовало, изучите подробнее наш сайт http://franshiza-do4a.ru/

    Контакты для связи: Телефон 89627216620, E-mail [email protected], vk.com/milanatentuykova
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. __гость__
    __гость__
    Есть франшиза для варианта - У меня 15 друзей кочек в кочалочке:avtoradolf:?
  3. starmsu
    starmsu
    Прибыль - это прямо прибыль? Т.е .после уплаты всех налогов, зарплат и аренд. А то в открытии указана аренда, но это очевидно деньги только за 1 месяц, их как бы каждый месяц придется платить, просто странно их указывать в таком виде, как будто это разовая трата.
    И какой вклад по времени человека который в этом участвует.

    Просто очевидно, что человек бросает основную работу и скорее всего придется работать больше стандартного времени. Т.е. потерю дохода с прошлого места можно смело отнять из дохода.

    Кто в этих расчетах занимается бухгалтерией, складом и продажей? Вы предоставляете ПО, но людей придется нанимать и платить им или делать все самому.

    В итоге не очень понятно, на каких условиях расчитывается доход.
    1. __гость__
      __гость__
      Ты не шаришь. Работай работу дальше. Эти франшизы для тех кому баблки ляжки жгут. :connie_mexican:
  4. Lifter
    Lifter
    Все магазины приносят прибыль или кому-то уже пиздец? Есть ли бух. отчетность по этим ООО/ИП?
    1. __гость__
      __гость__
      Они приносят прибыль, только вопрос кому:- -:
      1. Lifter
        Lifter
        Это точно. Оброк же обязателен к выплате )))
        1. Bolo
          Bolo
          У вас у всех просто не хватает бабла на покупку франшизы, вот вы и хейтите!!!
          Я вот уже коплю денюжку, скоро стану владельцем магазина, сам Арнольд приедет ко мне затариваться протом))))
            1. Bolo
              Bolo
              При условии, что закупишься в моем магазе на 20 штук:buba:
              1. Lifter
                Lifter
                Если приедет и оставит автограф сам Итальянский жеребец, то я закуплюсь на 25 тыщ шекелей ))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Начинай откладывать бабки:boss:
          1. LostPrince
            LostPrince
            так радует что люди никогда не занимавшиеся бизнесом думают "ща открою магазин и пиздец, потекут денежки рекой"
            1. Bolo
              Bolo
              Так радует, когда люди принимают сарказм за чистую монету))
    2. LostPrince
      LostPrince
      все магазины НИКОГДА не приносят прибыль. у любых сетевых проектов есть убыточные и прибыльные точки, но нужны они все. убыточные работают за счет прибыльных, но убыточные рекламируют весь проект, как минимум своим существованием.
      а франшиза это реклама любого проекта. а Доча поставил эту рекламу очень грамотно, без убытков, но с прибылью от продаж, потому что хочешь-не хочешь, ты купишь его продукт.
      но и дает он много, реклама, я думаю даст и помощь дизайнеров и много еще чего, если об этом попросить и обрисовать всю концепцию
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 окт 2016 Показать
  5. mr_kach
    mr_kach
    Роялти 10к в месяц, не дохуя ли для ТТ с чистой прибылью в 50-70к ?? (100к для города менее 250k человек на спортпите это сказки) Мировые бренды так не охуевают как доча )))) В милионниках - да, базара нет, попрет.
  6. Kamrashka
    Kamrashka
    откройте магазин в Баку,не пожалеете.:JC_doubleup:
    Могу быть помощником и посоветовать где как. с налоговым тоже могу договорится :- -:
  7. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Все бы заебца, да у нас в городе в 80% магазинах цены ниже, чем у market.do4a.com, а про франшизные магазины я и не говорю! При все уважухе к проекту!
  8. GasTarbols
    GasTarbols
    У нас в миллионнике есть пара-тройка магазов, где челы торгуют по цене опт +100-200 рублей, один в подвале торгует, другой в бомжатском ТЦ, все кто можно о них знает и тарится у них. Скоко не видел новых магазов спортпита, все закрываются, ибо не тянут конкуренции. Хз чем живут те челы и где товар берут.
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      объемом и берут, выгоднее продать 100 с маржей 2р, чем 10 с 10р, потом контрафакт, темные переправки через кордоны
    2. Kamrashka
      Kamrashka
      в подвалах продают товары украинские или дубайские. они намного дешево. а людям нужны дешёвая х?ня, главное пить протеин. а х?й знает там внутри что
  9. skipper
    skipper
    че мне нравится в рекламе Дочи, так это четко подобранная музыка)) прикрепляйте треки к видео))
  10. LostPrince
    LostPrince
    пиздежь!!!!! купил я у вас продукции крч на 160 штук и остался с годовым запасом спортпита, который мне нахуй не нужен. Рекламы я хз, не увидел, крч забили на меня большой и толстый член))))) но все таки виноват я, с моей стороны было больше недочетов
  11. LostPrince
    LostPrince
    не будет собственной мега рекламы - хуй ты че заработаешь! а она стоит мама не горюй))) надо как минимум 4 ляма для хорошей работы и таких прибылей.
    ну, те кто с головой заработают, а долбоебы принесут прибыль Вадиму и всем остальным

    p.s. :JC_stupid: