Футбол + качалка!!! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Футбол + качалка!!!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Oleg Oleg, 17 фев 2013.

  1. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    Привет)Собственно, такая ситуация. Занимаюсь футболом на любительском уровне, но так как сейчас зима, то уровень тренировок значительно упал. Это объясняется тем, что зимой - мы занимаемся в зале, и нагрузка стала намного меньше, так как специализация сосредоточена на большом футболе. Осенью, весной и летом у меня 6 тренировок в неделю.
    Вот, есть возможность ходить в качалку.
    щас я вешу 65 кг, хочу набрать 73 кг мязів!!! когда я буду весить 73 кг (мязів) я буду так же бегать как и при 65 кг??? через 2 недели у меня начинаются интенсивные тренировки из футбола! я хочу щас взять гейнер и креатин, чтобы набрать 7 кг! (+ сон и питание нормальное) если я буду заниматься футболом и ходить в зал мой вес будет падать от футбола? и ли есть смысл такое делать?
     
  2. Lex75

    Lex75 Бывалый

    мязив не бегает! оно ходит-то с трудом:trollface:
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    Хорошая попытка, Кержаков :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Смысл есть такое делать в любом случае, от качалки только польза, а в дальнейшем если возобновишь столь интенсивные занятия футболом, то набранный мязив твой к хуям посыпется:yes:
     
  5. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    смысле появится у меня жир или просто стану вес сбрасывать?
     
  6. Lex75

    Lex75 Бывалый

    в смысле вернешься к своим 65 кг
     
  7. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    тоесть смисла в качалку ходити "0" да?!
     
  8. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Халк как-то бегает же,а вообще если мяса на ногах наберешь,то быстрее станешь это факт.
     
  9. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    красавчик,ти внатуре красавчик=)
     
  10. Lex75

    Lex75 Бывалый

    смысл ходить всегда есть, тем более 2 недели погоды не сделают
     
  11. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    я планирую и дальше заниматса в зале!!!
     
  12. Lex75

    Lex75 Бывалый

    при 6 тренировках в неделю еще и в зале? ты развалишься через месяц или даже меньше
     
  13. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    ну уто я ужепосмотрю,меня щас інтерусує чи я буду помаліше бігати
     
  14. Lex75

    Lex75 Бывалый

    будешь, но я бы на твоем месте отложил зал до след. зимы, когда нагрузка футбиком будет меньше
     
  15. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    посоны,очередной подснежник!:^^:
     
  16. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    лучше зара гейнер не брать да? а креатин? протеин??
     
  17. Lex75

    Lex75 Бывалый

    не надо, если питаешься достаточно и регулярно
    это добавки к еде, когда ты не добираешь необходимый рацион
     
  18. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    а креатин?
     
  19. Smilodon

    Smilodon В бане

    Скажем так.... 65+8 кг (если за года три то норм а так....:opasnoste:) это если ты бегал 2 тайма то будешь бегать половину одного:xdnew: ты ведь не забывай еще про сердечно-сосудистую систему, пульс то повысится( курсы хотя бы рибоксин+оротат калия\панангин делай ) В зал ходить смысл есть( желательно в предсезонье если у вас оно есть :yes: ) да и просто ходи, сначала может быть это в минус но через годик другой это будет огромный плюс и вот тогда через года 3 твои 8 кг будут к месту , на данный момент думаю ты вес ненабереш, максимум 1-2 кг .
     
  20. Kantaro

    Kantaro Новичок

    И его тебе не надо, зальет только.И как было писано выше - погубишь себя быстрее, я бы уже заебался тренить 6 раз в нед, будь это хоть шахматы, так, блять, еще в зале нагрузка.
     
  21. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    спасьбо,таких коментариквкак ти далд я ждал!!!=*
     
  22. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    Спасибо за твое мнение,мне важно ето))
     
  23. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    Залю себя креатином?
     
  24. Вообще для футбола качалка это первое дело, если накачаешься и прибавишь массы тебе легче прорываться и сбивать противника
    [​IMG]
     
  25. много бывших футболистов когда бросали футбол переходили в бб или пауэрлифтинг
     
  26. Oleg Oleg

    Oleg Oleg Новичок

    Брат я не о американском футболе