Футбол+кач | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Футбол+кач

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем BePro, 10 апр 2012.

  1. BePro

    BePro Новичок

    Вопрос заключается в том,как объединить тренировки футбола и тренировки с железом?
    Моя цель-сильное,здоровое,красивое тело)
    Бросать футбол из-за качалки не буду и наоборот)
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Я пробовал совмещать железо и карате в прошлом году, как итог мой вес не сдвинулся, часто болел, постоянное ощущение перетренированности (тренировки 6 раз в делею, 2 кач и 4 карате), но думаю были и свои плюсы: это выносливость и умение терпеть боль.
     
  3. BePro

    BePro Новичок

    так что,теперь мне один из видов нужно 100% бросать?((
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Твои тренировки должны быть такими, чтобы ты мог восстанавливаться. Будет выполняться это условие - будешь прогрессировать в обоих направлениях и наоборот.

    ps Раз играешь в футбол, обрати особое внимание на тягу на прямых ногах. Задняя поверхность бедра частенько "дергается", если ей пренебрегать, что случается часто даже у профи.
     
  5. BePro

    BePro Новичок

    тоесть по сути,если я уловил твою мысль,нужно заниматься,не на 100% возможностей,тогда о каком прогрессе может идти речь?
    дёргается,подразумевается судорога?или?
     
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Вот, например, Месси играет только левой ногой и что? У него плохой прогресс?=)) По твоей логике только на 50%=) Может все-таки, что больше нуля, а не только мифические 100%=)
    Ключевой момент не занятия на 100%, а восстановление на 100%. В нем все. Чем лучше будешь отдыхать, тем больше сможешь тренироваться. Подумай, что можно сделать в этом направлении: сон, спиртное, гулянки, курево стрессы и тд

    Надрыв. Происходит чаще всего из-за переразвитых мышц передней стороны бедра. Не напрямую, конечно, но суть такова.
     
  7. BePro

    BePro Новичок

    это очевидно,но чтобы ноги после приседа восстановились,нужно как минимум 48 часов(лично мне),а если у меня на завтрашний день треня по футболу?так то я бегать смогу,маленький дискомфорт только будет,но как это отразится на самом росте мышцы?или силовых показателях?
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Еще раз: если восстанавливаться тело будет успевать - положительно, нет - отрицательно. Подбор упражнений и нагрузки - суть работы тренера футбольных команд, где игроки занимаются, как силовой работой в зале, так и игровой на полях и тактикой в аудиториях. Грамотно подберешь нагрузки преуспеешь везде. Профи могут - сможешь и ты. У них есть тренер, а у тебя голова на плечах.
    Успехов=)
     
  9. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    я играю в футбол и качаюсь)))) и у мя одна нога чуть массивнее, другая чуть рельефнее:yes:
     
  10. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    по поводу прогресса в обоих видах - не знаю... Но многие профи штангой точно не брезгуют - Майка Ричардс, Халк, да тот же Роналду... Щас все скажут что химия - и будут правы, но на любительском уровне можно совмещать ИМХО, как было сказано - при должном восстановлении...:yes:
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    позанимайся и сам ответишь на свой вопрос)
     
  12. BePro

    BePro Новичок

    ладно,всем спасибо за ваши мысли,буду решать)
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    О какой химии идет речь? Как ты себе представляешь ее применение в футболе? Вес игроков обычно рост-110 при учете того, что у них очень сильно развиты квадрицепсы. Остальные мышцы вполне на турникменские потянут. Если смотришь на Халка и Мику, то у них вес максимум (рост-100), а у Роналду и того меньше, что по меркам билдеров и даже стаеров - ерунда.
    Астероиды там не к месту: здесь нет ни предельных, но коротких нагрузок, как у стаеров(американский футбол, если только), ни марафонских забегов, как у марафонцев - обоих областей, в которых решает химия.
    ps Роналду пресс по 2000 повторов в день делает - понимает, что важно=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    ну не все же так здраво как ты рассуждают))):yes:
     
  15. DilloN

    DilloN Новичок

    Раз уж начали про футболистов, посмотрите на Кларенса Зеедорфа без майки. Нормально так мяса для футболиста + довольно хороший рельеф.
     
  16. Kotov

    Kotov Бывалый

    я долгое время сочитал профессионально велоспорт и качалку и всё нормально было. я думаю что если питание хорошее и отдых достойный + минимум фармы которая способствуем восстановлению, то результаты будут достойными везде
     
  17. Kotov

    Kotov Бывалый

    да и кстати у нас там бегуны были и футболисты, мы с ними в общий зал ходили так они выглядили очень достойно, а у одного и бицуха и пресс и грудь ваще покрасоте были развиты
     
  18. LEXAss

    LEXAss Новичок

    ну и будешь ефрейтором в спорте, и ни там и ни здесь
     
  19. skcheZ

    skcheZ Новичок

    Не знаю, я как то совмещаю, играю в футбол 2 раза в неделю, в качалку 4 раза в неделю, все норм как то, ноги в в качалке можно меньше делать зато
     
  20. Al-Capone

    Al-Capone Новичок

    Я сам занимался 5 лет футболом,лично моё мнение хочешь иметь в меру красивое тело то не бросай )) а если хочешь конечно расти больше о массе думать спорт пит прибавлять,то я думаю что лучше конечно выбирать что то из этого ))