Fight News - Халапеньо, кровянка, чеснок - диета Тайсона Фьюри перед боем | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Халапеньо, кровянка, чеснок - диета Тайсона Фьюри перед боем

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    30000001.jpg
    Мы были свидетелем эпического боя, известного как «Битва самых крутых» между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну. После 11-месячного перерыва Фьюри совершил долгожданное возвращение в ринг, а Нганну, известный своими навыками в смешанных единоборствах, дебютировал на боксерской сцене. Тот вечер был полон сюрпризов: Нганну невероятно нокаутировал «Цыганского короля» в третьем раунде. Тем не менее, Тайсон Фьюри одержал победу раздельным решением судей после 10-раундового боя в супертяжелом весе. Фьюри затем сказал:

    «ЭТО ЧАСТЬ БОКСА. МЕНЯ СНОВА ПОЙМАЛИ В ГОЛОВУ. МОИ НОГИ НЕ БЫЛИ ПОВРЕЖДЕНЫ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. Я БЫЛ В ПОРЯДКЕ. И Я ВЕРНУЛСЯ, И ЭТО БЫЛО ТО, ЧТО БЫЛО. Я ВЕРНУЛСЯ К БОКСУ. Я НЕ ЗНАЮ, НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО РЯДОМ [ПО БАЛЛАМ], НО Я ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ, И ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ».

    В рамках подготовки к боям боксеры , как и все другие спортсмены , уделяют внимание своему питанию . Им необходимо набирать вес, обеспечивая при этом оптимальное функционирование своего тела. Глядя на то, какие изменения они вносят в свой рацион, мы можем понять, как добиться максимальной производительности. Диетолог чемпиона в тяжелом весе Джордж Локхарт рассказал об этом и дал некоторые соображения о том, что нужно, чтобы поддерживать его готовность к бою.

    Что ел Тайсон Фьюри перед боем с Фрэнсисом Нганну?

    Тайсон Фьюри — крупный парень, его калорийность составляет около 3200 калорий в день. Хотя вы можете подумать, что это мало для его роста, но его диетолог говорит, что Тайсон не очень любит есть. Это означает, что они должны проявить творческий подход, чтобы помочь ему достичь этих цифр.

    Локхарт говорит, что Фьюри ест примерно четыре раза в день. Сюда входит большой американский завтрак из картофеля, стейка и яиц . Он также добавляет карри и старается сделать еду приятной, поскольку Фьюри не часто употребляет читмилы , и он надеется, что это так и останется. Он получает макронутриенты, состоящие из достаточного количества белков , жиров и углеводов, чтобы поддерживать его здоровье.

    Питание Тайсона Фьюри, как правило, направлено на поддержание веса и его работоспособности. Это означает, что перед боем в его рационе не так уж много изменений . Локхарт говорит, что лучше дать организму то, что он знает, и не вносить слишком много изменений накануне боя.

    «ВЫ ДАЕТЕ ОРГАНИЗМУ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОДУКТЫ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТЕ, КАК ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ НА ЭТИ ПРОДУКТЫ, ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭТИХ ПРОДУКТОВ И РАЗМЕРЫ ПОРЦИЙ».

    Джордж Локхарт отмечает, что Тайсон Фьюри тренируется одинаково, независимо от того, с кем он сражается. Итак, несмотря на то, что это был показательный бой, он тренировался дважды в день. Фьюри принимает протеиновый коктейль до и после тренировки каждый раз, когда тренируется. Исследования показывают, что потребление белка как до, так и после тренировки увеличивает синтез мышечного белка, что влияет на рост мышц.

    Обычно Фьюри весит около 265 фунтов и намеревался выйти на бой с весом 264 фунта (120 кг). Итак, Локхарт говорит, что его диета перед боем заключалась в поддержании и энергетической поддержке. Однако накануне вечером Фьюри выполняет углеводную загрузку. А пока вот как выглядит диета Тайсона Фьюри перед боем:

    Первый прием пищи (завтрак)
    Завтрак Тайсона Фьюри – это большой американский завтрак. Он состоит в основном из белков и углеводов.

    • Три картошки
    • Кровяная колбаса
    • Две индюшачьи колбаски
    • Два яйца

    Второй прием пищи (обед)
    На обед Тайсон Фьюри употребляет углеводы и нежирное мясо. В его еде также есть овощи и много специй. Локхарт отмечает, что для него это полезно, потому что он тоже любит готовить с большим количеством специй. Однако он заявляет, что Фьюри не любит овощи, поэтому ему нужно проявлять изобретательность, добавляя их в еду.

    • Рис басмати
    • Сладкая картошка
    • Жареная курица или другое нежирное мясо
    • Помидоры
    • Шпинат
    • Чеснок
    • Лук


    Перекус
    Всякий раз, когда Тайсон Фьюри перекусывает, его диетолог предлагает здоровые варианты, чтобы поддерживать его диету в нужном русле.

    • Греческий йогурт
    • Гранола
    • Малина
    • Ежевика
    • Черника


    Третий прием пищи (ужин)
    На ужин Тайсон Фьюри ест еду, аналогичную его обеду, но без картофеля. Он также не ест столько овощей, сколько на обед.

    • Жареная курица или другое нежирное мясо
    • Рис
    • Перец Халапеньо


    Коктейли до и после тренировки
    Прием белка до и после тренировки необходим, если вы пытаетесь сохранить и нарастить мышечную массу. Тайсон Фьюри употребляет протеиновые коктейли до и после тренировки, которые помогают увеличить потребление белка и стимулируют рост мышц.


    Углеводная загрузка
    Углеводная загрузка увеличивает потребление углеводов, улучшая запасы гликогена и повышая производительность. Тайсон Фьюри загружает углеводами в дни перед боем, чтобы обеспечить себе необходимую энергию в этот день. Локхарт также отмечает, что он дает Фьюри углеводы в рафинированных зернах, чтобы его организм быстрее переваривал и превращал их в энергию.