Халатность врачей и Тестестерованные ноги | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
OLeg

Халатность врачей и Тестестерованные ноги

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем OLeg, 19 ноя 2011.

  1. OLeg

    OLeg Новичок

    [​IMG]


    Всем привет! Я хочу рассказать про свою печальную историю, и эксперимент, который я поставил в связи с этим.
    Осень. Я как всегда тренировался полон сил и с хорошим настроением, т.к. лето закончилось и я приехал в Москву, и долго не был в своей качалке. Прошло пару недель, и как-то на одной из тренировок, я почувствовал боль в верней части ладони, где обычно располагаются мозоли. На следующие утро на руке я заметил небольшую красноту и опухлость, и боль.

    Я сразу пошел в травмпункт. Врач который там был сказал мне, что это небольшое воспаление, то что это само пройдет, надо лишь мазать левомиколем. Ок. На следующий день моя рука опухла еще сильнее, и болела жутко. Я пошел к хирургу в мою детскую поликлинику. Он мне прописал какую-то мазь за 800р. и сказал, что если улучшений не будет, прийти к нему в понедельник, то есть после выходных. На следующий день рука стала сильнее болеть.

    Кое-как продержался день. Были выходные. Хирург не работает. В эту ночь я не мог заснуть. На утро в воскресенье рука еще вдвое опухла, боль была невыносима. Я вызвал скорую, и меня отвезли в больницу Микро-хирургии. В этот же день, часов в 12 молодой врач хирург повел меня в перевязочную, сделал там два анестезирующих укола (ощущения были, как-будто брёвна в руку загнали), и сделал разрез, удалил гной, и перевязал.

    На следующие утро в перевязочной меня осматривал другой хирург, заведующий отделением. Он сказал, что молодой хирург сделал мне неправильный, слишком маленький разрез, и что он не поставил дринажи (трубки внутри руки). Из-за этого заведующему пришлось дорезать мне руку, и ставить дринажи, на ЖИВУЮ РУКУ, которая и так очень болела. Мне не сделали анастезию, потому что этот укол мог загнать инфекцию еще дальше. Поэтому операция была «живьём». Боль была адская.

    После удачной операции, спасибо Заведующему отделением, я пролежал в больнице 2 недели, и каждый день мне кололи и ставили антибиотическии капельницы. Как мне сказал заведующий, что хирург из поликлиники совершил ошибку, он должен был мне прописать сразу антибиотики, но не сделал это…
    После того как я вышел из больницы я сделал замеры.

    до больницы — после:

    шея 36-36

    плечи 114-113

    грудь 102на выдохе-106.5(на вдохе)

    бицепс п 34-33
    л 34-31

    талия 72-75

    бедро 57-55

    икры 38.5-37

    предплечье п 29-27
    л 29-26

    таз 93.5-94

    возраст 16 лет, рост 175

    [​IMG]


    Самое обидное, после больницы левая рука похудела на 3см. Тренировать руки я не мог. И мне вспомнилась одна теория о приседе, что от него растет тело от общего поднятия тестестерона. И я был вынужден провереть её)

    и так моя программа:

    вт.
    1. голень 5х20
    2. присед со штангой 3х5 2х1
    3.сгиб ногами на тренажоре 3х8 1х20

    чт.
    1. голеь 5х20
    2. передний присед 4х10
    3. гиппер экстензия 3х20
    4. пресс 3х8

    вс. утро.

    бег 70мин в легком темпе.
    Бег я добавил в тренировку, чтобы понять сколько я прибавил, от прокачки ног без жира.

    Сел на обычное правильное 7-ми разовое питание для набора массы.
    Из спортивного питания, пил бца до бега.

    Так я прозанимался 4 недели. Рука зажила, на ноги забил (генетика на ноги очень хорошая, досталась от отца).

    Результат от прокачки ног меня приятно ШОКИРОВАЛ!!!=)

    Подведём итоги

    присед рекордный вес до лета, в апреле был 135кг Х1, в мае 120 кг Х5
    присед после больницы: 85х5-100х5

    Объемы:

    шея +1см

    плечи +2см

    грудь +2см

    рука п +0.5см
    л +1.5см

    предплечье п. и л. +1см

    талия -3см ( это подтверждает то, что жир скинул, а мышцы набрал)

    таз -1.5см

    бедро +2.5см!

    голень +1.5см!

    Вывод: прокачка ног сильно влияет на выработку тестестерона, тем самым подталкивая остальные мышцы к росту.

    Поэтому пацаны обязательно приседайте. Это вам поможет. Проверено мною=)
    И ОБЯЗАТЕЛЬНО купите у кого нет ПЕРЧАТКИ, чтоб мозоли не треснули от весов(тфу-тфу-тфу)!!!

    P.S. После выхода из больницы я ослабел. И даже не смел думать про соревнования. Но как только рука зажила я ебашил в зале как никогда! И теперь я полностью восстановился, и даже немного прибавил=) руки сейчас на горячую 36.5см и 36см, бедро, горячее 61см. Сейчас готовлюсь к очередным соревнованиям по ПАУЭРЛИФТИНГУ. Тренировки адски тяжелы, но я на позитиве=)
    Не забывайте прседать!

    Да прибудет с вами сила=)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. hellrider
    hellrider
    Тоже давно слышал что при работе с ногами вырабатывается много тестостерона.
  3. мясник
    мясник
    Ну дык логично, задействуються самые большие мыщцы тела + почти весь корпус нагружается, эт не бицепс дрочить. Правда оч тяжелое упражнение как физически так и ментально, из за чего эго многие не делают.
  4. ilyn
    ilyn
    у меня быстрее ног на приседах сдает общая функционалка( после могу делать ноги в тренажерах с норм весом а приседать сил нет
  5. deadpool
    deadpool
    Обожаю присядать, упражнение бомба.

    Ilyn-делай дроп сеты
  6. Andreyusm
    Andreyusm
    Делаю присяды — сразу тошнить начинает( Не оч нравятся присяды, но приходится(зал не богат тренажерами)
  7. Dante
    Dante
    Прилив крови к яйцам охренительный.
  8. Dante
    Dante
    Занятная история.

    Перчатки — для девч0нок. У меня сейчас мозоли практически не заметны и дискомфорта не приносят, зато проблем связанных с проявлением силы вне зала не испытываю.
    Если руки слишком чувствительны, используйте Фейри ^^
  9. Marakoris
    Marakoris
    раньше пользовался перчатками, месяца на два хватало пары. а потом решил с голыми руками что бы металл лучше чувствовать )). и нормально, кожа на ладонях грубее стала и ни каких мозолей. вообще экипировку особо не люблю, кроме ремня. а бинты на руки и на ноги мне кажется лишние если конечно не на максималку делаешь. связки должны сами укрепиться.
  10. p0oh
    p0oh
    Да ну нах не могут так обьемы за месяц ( или сколько там) упасть, может ты замерял на горячую?
  11. OLeg
    OLeg
    в меня две недели антибиотики вливали/вкаловали+больничная еда трехразовая+ операция на живую руку+без движения, вот и похудел…
  12. OLeg
    OLeg
    так ведь тоже не пользовался, так же кожа была твердая на ладонях, и случайно треснула мозоль, и попала инфекция, если бы в перчатках, ничего бы не было. и что за хуйня «перчатки для девчонок»?!
  13. kostia_ff
    kostia_ff
    16 лет, рост 175​

    я один вес не вижу?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 ноя 2011 Показать
  15. amirn9ga
    amirn9ga
    У меня после приседов ( да и во время) начинает адски кружиться голова и ощущение что вот — вот вырубит, звездочки в глазах, что делать?
  16. p10neer
    p10neer
    Учиться дышать.
  17. DYUDYA
    DYUDYA
    проверь давление а то шутки хреновые начни с самого хренового
  18. T_E_M_A
    T_E_M_A
    да, жалко что иногда присед противопоказан… например при геморое((
  19. Ajerizo
    Ajerizo
    При чем здесь «для девч0нок»?

    У каждого разная спефика организма.
    Я себе купил перчатки и что я девченка?

    У меня специфика организма что если я чтото начинаю руками таскать у меня они сразу сильно потеют, даже зимой, порой из за этого не раз были переохлаждение пальцев.

    А в зале, выскальзывает штанга.

    И что теперь?

    Страдать обморожениями и физическими травмами, только из за того что Dante сказал что перчатки для «девчен0к».

    Идиотизм школоты. Ничего личного.
  20. HUNWER
    HUNWER
    мазоли лопнули? хотелось бы на это взглянуть
  21. BliZZZarD
    BliZZZarD
    ты никогда не видел лопнувшие мозоли? О_о
  22. mamont
    mamont
    история пиздец я аж прослезился. 3 см потерял
  23. Vitamin
    Vitamin
    суки вырвите себе глаз, если надумаете написать или сказать присЯд!
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Меня улыбнуло в твоей программе, то что ты перешёл на 7 разовое питание для набора массы и бегал больше часа)) это конечно очень мило=)))