Химик не химик.... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Химик не химик....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 11 ноя 2013.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Прочитав статью, от некоего персонажа, с псевдонимом " Задохлик" мне стало интересно, действительно ли химики пиздят, о том что они натуралы, или же химики, не способные нормально прогрессировать в следствии каких- либо причин, кричат на одаренных и успешных натуралов о том что они тож химари.... В общем давайте будем разбираться...)))
    Вот 1ый парень, набрал за лето(3 месяца) 9.5 кг следовательно химик
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/c2ee153cb3.png
    Следующий парень набрал за 2(ДВА) месяца 10 кило, что сказано в его видео, но он почему то не химик....

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/4ff0285f28.png

    Ну собственно и сам задохлик, набрал на метане соло и на компоте тест+метан+станаза, вот с такой формы:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/62b1349c4d.png

    До такой:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/70eb6c1e9e.jpeg

    Быть может задохлик считает ребят химиками лишь только потому, что сам добился подобного только на фарме??? А ничего что генетика у всех разная? А ничего что кто то только и занят тем что ходит в зал кушает спит, а кто то ебашит на работе по 8-12 часов и совмещает это с залом.
    В общем что я пытаюсь донести, не надо делать поспешных выводов и судить людей по себе...

    Ну и чтоб не прослыть конченным пиздаболом выложу ка я фото своего прогресса, занимаюсь около 16ти месяцев, без фармакологии.
    Силовые 180 присед(IPF) 200 тяга классика и 120 жим
    Рост 178 вес около 78. бицепс 39, нога 62, икры 37 остальное давно не мерил...
    Ну и собственно сама форма, кому то она покажется хорошей, кому-то неочень, в общем то что есть:
    Вот до начала занятий в тренажерном зале
    [​IMG]
    пару месяцев назад:
    [​IMG]
    и вооот так вот
    [​IMG]
    Сейчас
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    П.С. Я не противник фармакологии, сам буду химичить, когда буду готовится к взятию М.С. по пауэрлифтингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Еще один задетектился
    1. Deleted
      Deleted
      если судить по его познаниям в фарме то он натурал)). А так кто знает, без Сашо не разобраться ))
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Да очевидно же. Я достаточно повидал "натуралов", чтобы поставить диагноз
        1. Deleted
          Deleted
          Значит он пускал нам пыль в глаза в теме Первый курс))
          1. Lift_master
            Lift_master
            конечно, это был отвлекающий маневр:- -:
        2. Lift_master
          Lift_master
          А вон оно что, ты из тех потомков ванги, кто по фото может оценить степень прохимиченности человека..... ну покажи нам свой натуральный прогресс
  3. Sincat
    Sincat
    во 2 случае чувак набрал 4кг за 2 месяца:avtorklif:
    1. Lift_master
      Lift_master
      В его теме видео посмотри, я тоже читать умею что на фотке написано...
      1. Задохлик
        Задохлик
        Мужик, ты извини, но твои фото на пампе!
        Я на пампе тоже будь здоров выгляжу.
        Это первое.

        Второе:
        Да я посмотрю как ты в натуральную наберешь за 3 месяца 10кг мяса и прибавиш в бицухе 6,5 сантиметров.
        Хуле лапшу на уши вешать.
        1. Lift_master
          Lift_master
          внизу отписал что не все фотки на пампе, это первое...
          второе я за 8 мес набрал пятнашку, при том я не считаю что у меня хорошая генетика, и тренировался я правильно, просто на начальных этапах всегда быстро набираешь....
          я вроде как нигде не говорил о том что моя форма лучьше твоей, свою выложил лишь для того чтоб мне в коментах не писали мол ты сам ничего не добился, а только пиздишь, это третье....
          ну и на сладенькое: я не химик, это четвертое....)))
          1. Задохлик
            Задохлик
            Сделай паузу на месяца два, посмотришь что ты набрал и что останется при тебе.
            1. Lift_master
              Lift_master
              ну я не спорю, что если прекращу тренить потихоньку буду сыпаться, но зачем прекращать то:metal:
          2. Задохлик
            Задохлик
            Ладно, похуй. Все хорошо. Ты просто посмотри на результаты этого баркала и подумай. Нельзя так качественно набрать без химоза.
            А у меня хуевая генетика + я нихуя не могу тренить. Буду компенсировать химией и баблом.
            Каждому свое.
  4. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    В аду для пиздоболов припасено особое место. НИКОГДА не забывайте об этом
    1. Lift_master
      Lift_master
      Дак где я напиздел, ткни меня моей "пиздабольной" мордой в мое вранье, либо если не мжешь этого сделать то не балаболь пожалуйста
  5. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Задохлик в ахуе с натуралов потому что он сам ничего не достигнув начал стероиды колоть и не достигнув ничего на стероидах разочаровался в жизни и с горя с пеной у рта стал кусать более успешных натуралов. Хотя ему пытались разжевать что
    1. Наибольшая отдача от стероидов будет у человека который уже натурально многого добился а не начал будучи глистом сразу ширяться
    2. Задохлик сжег все свои миофибриллы гоняясь на велике и развив по его словам дикую выносливость, Но мышц то не осталось нихрена.
    3. Задохлик много работает у него нет условий для набора массы
    1. Lift_master
      Lift_master
      все примерно то же что я написал в теме, задохлик был взят лишь как пример(ничего не имею против него лично) я быстро набрал, свой вес, с 62-64 до 78 за 8 мес, благодоря тому, что только и делал что жрал тренил спал, режим соблюдал, сейчас уже не расту 7-8 месяцев, изменилось лишь качество, так как работаю, не получается так держать режим как раньше, но зато стал немного суше, много сильнее и нарастил мясо в нужных мне местах(вес не поменялся тк сжег чуть жира)
    2. Задохлик
      Задохлик
      Ну не совсем так все плохо=)
      1. Велосипедом я занимался в 2010 году, а к культуризму я подошел в 2013.
      2. Про отдачу согласен, но я не совсем лох в тренинге, просто набирать мне действительно сложно. Набрал 7 килограмм за 4 месяца, 4 ушло, три осталось.
      3. Условий не так много, работаю много.
      4. Я могу позволить себе стероиды + грамотное ПКТ. Возраст тоже подходящий, это хорошая альтернатива, я считаю.
  6. maxyt
    maxyt
    ты молодец,что занимаешься и химию расцениваешь,как подводку для достижения более глобальных целей.......а недоверие к тому парню в синих шортах,из за того,что как то не растёт ЗА ТРИ МЕСЯЦА-бицепс на холодную 41,5 при талии 75см...как то противоестественно для него это...в основном животик растёт(хотя вроде и не беременные)...ну ты как бы и сам попробуй это сделать,так сказать на собственном примере...сколько у тебя талия сейчас?
    1. Lift_master
      Lift_master
      вот померил сейчас талия 80 см, если пресс напрячь, если напрячь то больше, обожрался я на ужине)))) грудь 100 расслабленная, если напрягаю 110
      1. maxyt
        maxyt
        ну вот 80см.....чтобы добавить(в натураху) 3см на твой бицепс надо набрать 12кг живого веса....при этом талия станет 85см,а то поболее............а там у парняги ТАЛИЯ 75см,при таком бицепсе...причём за 3месяца-он бомбанул:vaunew:
        1. Lift_master
          Lift_master
          Ну в общем я пришел к такому мнению, что не все так просто как кажется, и химия далеко не самое главное, есть знакомый весит около 60 ставил суст деку метан и тд, 4-5 курсов было... тренер рассказал что начал химичить при собственном весе 118, и ст тяге 230... Ласт мен норм без химии набрал, потом фарму подключил, однако никто ему не кричит что он пиздабол....
          Хм а может мне нахуй уволиться с работы и провести эксперимент, набор 3 см в руках, без фармы..... ээээээээээх мечты мечты...)))
          1. maxyt
            maxyt
            лучше сосредоточся на взятие мастера спорта...корочки как никак-начало карьеры.....а сантиметры откатывают,после первой же хорошей инфекции(отравлении,травмы) или просто-стресса, переживания...достигай ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности,а не мифические сантиметры
            1. Lift_master
              Lift_master
              ну я планирую после получения м.с. двинуть в бодик, бицухами меряться))) НО только после мс я серьезно займусь бодиком))
    2. Sashok228
      Sashok228
      Да конечно пиздабольство ебаноее! Знаю таких типов которым трудно пиздец как вес набрать, набирают максимум по 1 кг за месяц, ну и следовательно остаются сухими и талия не особо растет, так вот что бы такому типу набрать 10 кг за 3 месяца ? та ну ебануться, было же мнение что это вообще два разных чувака)))
  7. Sasho
    Sasho
    У парня отличные силовые, форма хорошая, молодец! Натуральное дело процветает!
    1. dea
      dea
      где там твоя сушка что все офигеют (с) ?
  8. McRoid
    McRoid
    какже бля некоторым так везет )))))) за 16 месяцев в битсухе сантиметров 10 прибавил.
    Распиши свою программу я тоже буду по ней заниматься.
    1. Lift_master
      Lift_master
      ну не 10, ненадо максимум 5 на первой фото я ж не напряжен, а на последней напряжен еще и на пампе....
      Прогу распишу свою не вопрос, если кому- то действительно интерессно..))
    2. Задохлик
      Задохлик
      Что русскому хорошо, немцу смерть. (С).
  9. Задохлик
    Задохлик
    Все твои фото на пампе.
    1. Lift_master
      Lift_master
      последние 3 на пампе, на первой я не знал что такое памп.... на 2и третьей я не на пампе, тк пришел дамой к другу снял майку и зафотали меня и его..... в общем не суть, ла посл 3 на пампе и что???
      1. Задохлик
        Задохлик
        :metalhead:Давай фото друга, хуле
        1. Lift_master
          Lift_master
          [​IMG]

          ну из той серии не осталось, вот есть посвежее, на курсе суст и турик
          1. Задохлик
            Задохлик
            Блять! Разглядываю фотографию, сижу на толчке и ору ХИМИК!!!
            Потом прочитал и успокоился, действительно химик.
            1. Lift_master
              Lift_master
              ну конечно химик рост примерно 170 вес 92
              1. Задохлик
                Задохлик
                Залило то пздц. Эстро шкалит.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  я скока знаю его всегда таким был, пкт не делает только витамин е, ну и гонаду если тесто ставил, и вообще я считаю что он не правильно химичит, тк длинные жфиры всего на 5 недель, ито я его потом убедил чтобы хоть выход сделал на пропионате, а то он хотел только флакон суста проколоть за 5 нед и 100 колес турика скушать и все
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Можно не выходить на коротких, ему даже смысла нет. Форма, как я понял, ему не нужна.
                    ПКТ не делать = Обрекать себя на проблемы в будущем.
                    С такими знаниями лучше не химичить.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      почему не стоит выходить???? тут прикол выхода в том, что у него есть 1 флакон суста по 300мг\мл 1 пачка турика и потом еще помойму 1 докупил и был проп 1 флакон остался от предыдущих курсов.... и он решил ставить по 2 куба суста в неделю и 3 колеса турика в день, но 5 недель суста это же не в голове не в жопе, вот я и сказал пропик оставшийся добей по сотке через день, ну как бы получается время курса удлинить.....
                      1. Задохлик
                        Задохлик
                        Выход это одно, а продлить курс на коротких эфирах это другое. Разница на первый взгляд неразличима, но это если не знаешь цель. Сам недавно узнал от Александра. Хороший человек, грамотный, много узнал от него.
                        Суст как бы композитный, а не длинный эфир, ог сразу начинает работать.
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        Ну значит я убедил его продлить курс на 3 недели, просто не так выразился...)))
  10. Задохлик
    Задохлик
    А гонада на ПКТ это все равно что бензина в огонь.
    1. Lift_master
      Lift_master
      почему? гонада же ставится если яица отрофироваться начинают
      1. Задохлик
        Задохлик
        Хорошо, что ты натурал. Не залезай на курс, пока не узнаешь что к чему.
        Читай больше этот форум, остальные можешь не читать. Когда прочтешь все закрепленные темы в теме фармакология, то тогда ты будешь немного понимать, что к чему:)
        1. Lift_master
          Lift_master
          блин я в теме первый курс задавал вопросы, меня на хуях протаскали и все...((
          1. Задохлик
            Задохлик
            А не хуй их задавать, читай, все твои вопросы по нескольку раз разжеваны.
  11. Маскау
    Маскау
    У меня вопрос только по силовым, т.к. форма не выглядит сумасшедшей.
    ТС из полного дрища за 1,5 года тренировок пришёл к результатам: жим 1,5 своих веса, присяд 2 своих веса и тяга 2,5 (!) своих веса.
    Либо это нереальная генетика и этот парень скоро будет греметь на всю страну, либо он ПИЗДИТ!
    1. Lift_master
      Lift_master
      есть видос тяги 190 правда тогда техника была пиздосполный , и тянул в сумошке.... сейчас техника получьше стала, и больше нравится в классике тянуть....) вот и потянул месяц назад 200 в классике, правда на видео не снимали....((

      Вот лови видос где я 190 тяну:
      1. maxyt
        maxyt
        Вадик-красава!
      2. Маскау
        Маскау
        Сорри, подумал, что речь о рабочих весах.