Хочешь быть оригинальным? Будь добрым... | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
просто Медведь

Хочешь быть оригинальным? Будь добрым...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем просто Медведь, 30 мар 2012.

  1. Всё чаще Я в просторах родного интернета вижу таких людей, которых хлебом не корми, а дай кого-нибудь потролить или обос**ать... Но никто и не задумается, что именно этим небрежным словом он может уничтожить на корню ту самую, только зарождающуюся мечту... Конечно, сейчас начнут меня критиковать, что мол "если человек сильный, то не будет никого слушать"... Но! Кого мы обманываем?.. И сами такими были, и сами искали хоть какой-то поддержки, и сами "цветём", когда нас кто-то похвалит и скажет, что верным путём идём... Так что, коллеги, призываю вас не бросаться словами и быть добрее к ближним... Это воздастся!.. :^^:
    +Интересная статейка
    Весь окружающий нас мир построен на стереотипах, которые глубоко осели в сознании каждого из нас. Вся наша жизнь, по сути, представляет собой сопоставление своих действий с тем, как они будут восприняты окружающими нас людьми. Насколько это правильно и как жить легче и проще? Попробуем посмотреть на эти вопросы с разных сторон и заняться небольшим самоанализом.
    Легко сказать: я уверен в себе на 100% и ни на кого не обращаю внимания. Но не всегда это так. К сожалению. Убеждать себя как в известном фильме: «Я самая обаятельная и привлекательная…» – практически бесполезное занятие. Работайте над собой на практике.​
    1. Выявите свои страхи. Они наверняка есть. Будьте честными перед собой.
    2. Проанализируйте их. Почему вы боитесь того или иного?
    3. Представьте, что может произойти самого худшего в том или ином случае. Земля перестанет вращаться вокруг солнца? Вас посадят в тюрьму? На вас будут показывать пальцем на улице? Вряд ли….
    Самая большая проблема даже не в том, что у нас есть какие-то страхи и боязни, а в том, что мы не хотим этого признавать, а, следовательно, и бороться с этим.
    А что обо мне подумают люди?
    А что обо мне скажут?
    Эти вопросы задает себе хотя бы раз в жизни любой человек.
    А так ли Важно, что говорят люди?
    Пусть говорят!!!
    Как сказал один, знакомый, »Чужое мнение Ваших детей не накормит»
    Что бы Вы не делали, люди будут судачить, так лучше делайте!!!
    Так что, будем добрыми и рассудительными, господа!.. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. p10neer
    p10neer
    А с чего ты взял, что люди злые?=) Все люди разные - да, но не тролли или еще кто=) Пинок под зад - плохо, а доброе слово - хорошо? А если героя ударом откинут с проезжей части из под колес автомобиля, а в другом случае он будет класть на милые увещевания бабушки, это как оценить? Никто никому ничего не должен, в том числе, объяснять свои поступки, но большинство людей в нашей стране помогают, если нормально попросить... С этим проблема - гордыня, как твой пост, рыцарь в сияющий доспехах=)
  3. Славянин
    Славянин
    Я считаю так, все в мире взаимосвязанно, сделаешь добро, хороший поступок и ты чувствуешь невероятно огромные силы в себе, ты понимаешь ты способен на многое. Когда делаешь плохой поступок, ты будешь вялый, усталый, подавленный, врядли, что то будет складываться в твою сторону, удача скорее всего отвернется. Это справедливо и закономерно.
  4. romakr
    romakr
    вот ты уебан
  5. pr0_zu
    pr0_zu
    Верь дальше в сказки про плохие дела). Кто то миллионы за границу из страны вывозит и ниче хорошо себя чувствует.
  6. Славянин
    Славянин
    Я сказал про Духовно живых людей.
  7. просто Медведь
    просто Медведь
    На самом деле вы закопались значительно глубже, чем Я планировал первоначально, а на такой глубине этот вопрос становится скользким и неоднозначным!.. ::
    Я же изложил своё мнение чисто о мотивации новичков и начинающих, детей, мечту которых можно убить простым словом:mameprivet:
  8. Славянин
    Славянин
    Скользкий вопрос или нет, для кого как. Просто, нужно чувствовать сердцем.
  9. Master R
    Master R
    Хорошие статьи у этого автора, всегда интересно. Пиши еще, интересно читать!
  10. просто Медведь
    просто Медведь
    Польщен! :^^: Буду стараться!..
  11. Kostya1981
    Kostya1981
    Агрессивный - не значит сильный.
    Добрый - не значит слабый.

    Не помню откуда.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2012 Показать