Хочу начать заниматься пауэрлифтингом | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу начать заниматься пауэрлифтингом

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Rucar, 16 янв 2013.

  1. Rucar

    Rucar Новичок

    Привет всем Дочевцам из Киева. Мне 16, рост 195, вес 86, согласитесь не хило... Хотя я очень слаб, но при этом массивен т.к. в детстве был круглым. Уже месяц вынашую идею заняться пауэрлифтингом, хочу стать сильным, просто для себя... Хотя и врезать чтоб мог когда гопота пристанет. Я целеустремленно хочу начать этим заниматься, и поэтому хочу найти нормального "сенсея" того кто направит на путь праведный и т.д. Если есть кто может помочь, отзовитесь, буду очень вам благодарен. Кто из Киева пишите. Ну и не только )
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Займись боксом, а лучше ствол купи:trollface:
     
  3. Rucar

    Rucar Новичок

    Бокс не вариант...
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Лифтеры массивные, тяжелые и неповоротливые, оно тебе надо?..
     
  5. Mavado

    Mavado В бане

    Если хочешь врезать гопоте , а не выжать гопоту, присесть с гопотой, и поднять гопоту, то займись БИ.
    Но я щетаю, что это изначально неверный посыл - бить людей. Так что купи ствол и стреляй в них :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rucar

    Rucar Новичок

    Ну в принципе я хотел бы быть массивным
     
  7. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если хочешь и мышц и подвижности, билдинг лучше подойдет, по-моему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rucar

    Rucar Новичок

    Та не, я не рассчитываю ходить по дворам и избивать их, просто у меня был случай в жизни когда я чуть остался без зубов за просто так
     
  9. Rucar

    Rucar Новичок

    Быть сильным моя задача
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Такие случаи у всех наверное были, у меня во-всяком случае неоднократно...) И поверь, от толпы гопников твоя масса тебя не спасет, возможно спасет скорость и быстрота реакции, но не масса)
     
  11. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Если ты хочешь уметь постоять за себя то иди на единоборства, зал сделает тебя сильнее физически, но драться не научит. Чем занимаешься то и развиваешь.
    P.S. Да и на больших дядек чаще петушки кукарекуют, ясен хрен не по 1 ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rucar

    Rucar Новичок

    Если честно я не завишу от мнения кикихто питушков, если надо их морально унизить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rucar

    Rucar Новичок

    Но я всеже благодарен за любые советы
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    В принципе не так важно, чем ты займешься, главное что есть желание сделать себя лучше, и еще главнее - чтобы это желание не исчезло после пары месяцев походов в зал, а то это частое явление...)
     
  15. Rucar

    Rucar Новичок

    Я уверен что не проподет мне надоело быть в этом нищебродском теле, я не могу подтянуться, нормально отжиматься. Да и в принципе я терпеливый и целеустремление человек .
     
  16. Rucar

    Rucar Новичок

    Так что уверен что не пропадет )
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну в таком случае искренне желаю удачи)
    Только очень многому можно научиться самому, и очень многого можно добиться самому, не обязательно ждать, пока появится чудо-тренер.)
     
  18. Rucar

    Rucar Новичок

    Мне не нужен чудо тренер, мне нужна хорошая компания и хотя бы тот кто смог бы помочь в начале, а то я знаю случаи когда люди ходят а потом бросают потому что у них результатов нет.
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Бросают как раз те, кто ходят "за компанию", зачем тебе компания, конечно лучше заниматься с другом, чтоб всегда надежный человек страховал, но подружиться ты и в зале всегда сможешь с кем-нибудь.
    И если ты начнешь ходить и заниматься один, больше шансов что ты не бросишь, и покажешь этим свое стремление. А то компании надоест в один момент, и ты с ними заодно бросишь?))
    Я начинал один, и сейчас занимаюсь один, стремление всегда внутри, а не снаружи, у друзей)
    Так что подумай над этим хорошо, и помни что самое ценное - это время, чем раньше начнешь, тем большего можешь достигнуть)
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Иди на турники они качков раскидывают на раз-два
     
  21. chem1st

    chem1st Бывалый

    твой нож разберется во всем, всегда и везде:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rucar

    Rucar Новичок

    Если честно то я сам очень боюсь идти в зал, эти глаза которые смотрят типа хуле ты тут делаешь т.д. + я не знаю как правильно делать упражнения что бы был результат, ведь 60% школо которые туда приходят именно из-за этого уходят, а я хочу чего-то достичь в силовых показателях )
     
  23. Катберт

    Катберт Бывалый

    Хмм...:hmm:
    Во-первых, тебе должно быть абсолютно похуй... да, Похуй, кто и как на тебя смотрит. Те кто умный, никогда смеяться не будет, наоборот, помогут и подскажут, если увидят что ты что-то не так делаешь. А те кто дурак, сами там долго не задерживаются, и обращать на них внимание ниже твоего достоинства.
    Во-вторых, сейчас куча информации какие нужно делать упражнения, и как их нужно делать, я могу посоветовать тебе этот сайт http://fit4life.ru/ , на мой взгляд это просто рай для новичка, изучи все внимательно, много ума и не нужно.) Я лично когда начинал в 14 лет, у меня была одна только потрепанная книжка от Джо Вейдера, и ничего, было бы желание, всему научишься.)
    Ну и здесь могут всегда помочь с любым вопросом, поэтому не вижу причин чтобы прям завтра не пойти тебе в зал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Половина советующиих откровенно херню несут - турники бокс и так далее. Человек решил заняться пауэрлифтингом, так какого хрена вы тут все стебете или хотите отговорить от этого? Все в начале пути занимались кто для баб. кто ради гопоты, но в итоге просто "заболевали" железом и делали частью своей жизни. Так что мой тебе совет - Не обращай внимания ни на кого. Самое главное прийти в зал и не боятся! если есть хороший тренер, то он тебе подскажет по упражнениям. Если же тренера нет опять же не стесняешься, снимаешь свое безобразие со штангой на камеру и анализируешь, что у тебя не так(сравниваешь с видеозаписями проф лифтеров и так далее), или же если не знаешь как исправить тот или иной нюанс в технике выкладываешь видео сюда, здесь огромное количество знающих людей, которые помогут. Затем читаешь тематическую литературу, к примеру книги Шейко или(и) Фалеева. Пока что ставь технику с маленькими весами, не форсируешь веса, лучше медленней да качественнее чем 200кг в тяге с хрустом в позвонках. В общем удачи, надеюсь твой энтузиазм не угаснет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. se7en

    se7en Бывалый

    С одного жилистого удара...
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    хлесткого*
     
  27. new_chance

    new_chance Бывалый

    если надумаешь тренера в Киеве искать, то вот к этому дяденьке vk.com/id6764187 не ходи!
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Найди охуенного тренера, не ниже МС, и будет тебя счастье.
     
  29. Grady

    Grady Бывалый

    а чем плох этот дяденька? :^^:
     
  30. Rucar

    Rucar Новичок

    А где его искать ?