Хочу подсушить свою девушку | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу подсушить свою девушку

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пиздецки хочу высушить свою девушку, так чтобы даже сисек не осталось :yes:

    Посоветуйте лучший жиросжигатель и л-карнитин, чтобы по соотношени качество/деньги было оптимально!!!

    Также с радостью выслушаю основные принципы сушки! Я знаком с ними, но зачастую что-то упускаю, ибо каша в голове :read:
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    пора бы знать уже что секрет сушки это строгая диета))
     
  3. Ксан

    Ксан Бывалый

    Согласен)
    Тем более на кой девушку еще кормить жиросжигателем Оо Пускай свой хавчик тебе отдаёт и всё :D
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спасибо кэп!!! xD

    По поводу карнитина и жиросжигателя есть мысли?!
     
  5. garmon83

    garmon83 Новичок

    Доча дело не в том как высушить и что бы что то осталось поэтому углеводы неубирают сразу много .....почуть чуть..
    вот смотри :что надо убрать и что надо сделать..во первых убрать все кароткие углеводы....
    втарое : нада сделать так что бы она ела стобильно 5 раз мелкими порциями так неделю -это сделает обмен вешеств более менее нормальным!!!
    третье посчитать все угли все белки!!!!
    четвертое: убрать из угля 2 гр на килл\веса и в повторениях прибавить на 3-5 повторений больше в подходе ...+кардио после тренеровки от!!30мин.
    взвещеваться раз в нед...если вес теряетот03 до 08 это очень круто...
    а по поводу эльки и жиратоп ....эльки 5 гр \сутки.жиратоп советую гедроксикат от маслатек он хоть работает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Главное что бы у нее самой желание было, тогда до успеха рукой подать. У меня пока не все так хорошо)
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Про маслтек запомнил!) А л-карнитина чем больше тем лучше по сути
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мы уже скинули с ней 15кг за 1.5 месяца.. Сейчас стояк, дальше медленно идёт, пытаюсь ввести циклирование углеводов!

    Если бы она у меня занималась в зале а не в другом городе то было бы проще, а так контролировать тяжело
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    попробуйте углеводное чередование, хорошая штука)
    а карнитин имеет смысл хавать при только кардио как гормон говорит, лучше жидкий))

    80% успеха это хавка, дерзайте :metal:



    тему кстати надо в хавку перенести, а то явно не по адресу)))
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    То что решает хавка у тебя это мы давно поняли)))

    Переносить не будем, ибо изначально вопрос касался карнитина и жирика! Про жирик ничего конкретного не услышал, значит тема открыта =)

    Кстати у нас навигация по альбомам юзеров появилась)
     
  11. technique

    technique Новичок

    низкоуглеводка+жеросжигат-ль+аэробные нагрузки=плоская девушка

    на счет жиросжигателя, лучше термогеника (на мой взгляд) ничего нету. всякие л-карнитины - хуйло.
    ЭКА, клен = проверено годами.
    данную хуйню знакомый использовал, говорит ничего.
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Ну ничего себе. А какой у нее рост и вес, если не секрет конечно.
     
  13. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Вадик стал любить пышечек ?:)
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Окей! Но я всё же за Л-карнитин, без него в принципе невеозможно жиросжигание

    [video=youtube;uowcDfnRJLc]http://www.youtube.com/watch?v=uowcDfnRJLc&feature=player_embedded[/video]
     
  15. technique

    technique Новичок

    да на самом деле может и помогает, но не в той степени, чтобы платить за него деньги.
    это же витаминоподобный преп, сам доктор сказал.
    если деньги лишние есть, лучше на сбалансированное питание потратить. всяко полезней будет
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нет я стал любить волшебных =)

    У неё гормональный сбой был, и вообще много чего переболела после чего не выживают! Но я прокачаю тёлку :)
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Окей! И всё же если брать, то какой? Я так понимаю что карнитин он и в африке карнитин, поэтому надо брать самый дешевый но дахуя
     
  18. technique

    technique Новичок

    я вот на сколько помню брал упаковку повер система с бутылочками 2.7. самое оно.
    для себя понял, что весь спортпит нужно покупать в жидком виде.
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    technique, Где-то уже слышал о таком тезисе! Тоже предпочитаю жидкий вариант :)

    Но табы, практичнее xD
     
  20. garmon83

    garmon83 Новичок

    еще вот преп в сша разрешон а наши педики запретили....названия (т5) zinadrine/ наверное слышели....тоже не че так но самое пиздатое что я видел по результатам это эфка но только турецкая вообще зло ща уже шляпу продают..и клен но только китайский тож нормал!!!
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Суровые методы :) думаю моя девушка от одних названий уже повесится! Пока что мягко худеем, дальше посмотрим!
     
  22. garmon83

    garmon83 Новичок

    да доча мая тоже раньше стеснялась теперь говорю хватит а она мне АХУЕЛ...тебе можно а мне нельзя...
    но так не всегда...
     
  23. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    ешьте огурцы!
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Русский ум гениален
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    Макслер или ВП - жидкий, в бутылках по литру. самое оно цена/качество.
     
  26. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Я с вас торчу. Углеводы, подсчет калорий, жиросжигатели. Как насчет кремации? Вообще в карман влезет.

    Хотите просушить девушку - велком в мир интервального тренинга.
    + 2 раза в неделю обязателен интервальный бег по 20+ минут.
    Все.
    Хули вы все усложняете, когда знание вопроса не требует даже наличия мозга?
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что ты подразумеваешь под интервальным тренингом?

    опиши интервальный тренинг для девушки на неделю
     
  28. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Я не могу описать сам план тренировки, ибо твою девушку в глаза не видел и хз, как у нее с силовыми/восстановлением/выносливостью.

    В 2 словах могу описать, дальше сам.

    Итак, начнем с интервального бега.
    Все просто. Находим какой-нить прямой участок дороги, отмеряем 50 метров (если есть столбы вдоль дороги - еще лучше, по ним и бежим) и хуячим эти 50 метров с максимальным ускорением. Не путать с быстрым бегом. Бежим именно так, как будто сзади нас догоняет негр с метровым хером. Затем следующие 50 метров проходим шагом со средней скоростью. Потом все повторяется
    Начинаем с 10 минут, ибо и их будет за глаза. 50 метров ускорения-50 метров шаг (восстановление сил и дыхания)-50 метров ускорение и т.д.
    Доводим до 20+ минут и все счастливы. Минимум 2 раза в неделю, но не в день тренировки. И 3 интервальные тренировки в неделю.
    Поясню по ним. Они мало того, что интервальные, но еще и круговые.
    Пример: присед со штангой на груди с толчком на 12 повторений в самой максимальной скоростью (железо должно свистеть), затем за 15-20 секунд доползаем до отжиманий(подтягиваний), там веселимся на 20-25 повторений и опять ползем к жиму лежа(тягам штанги/гантелей, брусьям, бицепсу, трицепсу) по желанию и плану тренировки.
    Т.е. выполнение упражнений на самой высокой скорости с максимально возможным весом (но чтобы не умереть на 1 кругу) из 3 упражнений. Кругов не меньше 3, потом плавно наращиваем до 5. Итого 3 тренировки в неделю на разные группы мышц. За неделю получается 3 тренировки и 2 забега. Понимаю, что тяжко, но при вдумчивом подходе все очень даже весело. Особенно если учесть, что силовуха займет не больше часа, а бег 10+ минут.

    Ничего, конечно, советовать не стану, так что если не подходит, накорми ее жиросжигателями, которые разъебут ее похлеще немцев под Сталинградом.
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да юзаю такие вещи, но ей рано, тем более у меня нет возможности контролить её тренирвоки...

    Эту фишку Анна юзает из бадирак, но она совместно с диетой... без неё никуда! Фишка циклической тренировки, что организм продолжает худеть, даже после неё :)

    Спасибо за ответ..
     
  30. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Сечешь!
    Завсегда!