Хочу спать после треньки | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу спать после треньки

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем ВИДНЫЙ, 15 фев 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    После треньки хочу спать, занимаюсь с утра, вроде высыпаюсь и с утра бодряк как раз для тренировок. Но ! После тренек часа через 2-3 хочу спать. После тяжёлых приседаний и жимов вообще рубит ! Час-два посплю и нормалёк ! :) Вроде питаюсь нормально. Фарму не употребляю. Что-то не то...
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    У меня так иногда бывает, только после тяжелого приседа. 30-40 минут подремаю и все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lex75

    Lex75 Бывалый

    стареешь :xdnew: у меня тоже такое часто бывает после тяжелой трени, хватает вздремнуть 20-30 минут и ок
     
  4. Kadet

    Kadet Бывалый

    А чего не то? У меня по весне постоянно на солнышке в сон тянет. С утра всё бодряком, а потом поработаешь, покачаешься и если ещё и поел, то тоже рубит спать. Сейчас просто по барабану, хочу спать если - отключаю на час все телефоны, и в царство Морфея :)
     
  5. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    походу ты скоро скрипнешь,это какой то неизвестный науке вирус поражающий шишковидную железу и она начинает вырабатывать мелатонин в огромных количествах.

    не думал что ты просто устаешь после тренировки??
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Значит правильно занимаешься)
     
  7. мыня

    мыня Бывалый

    Не напрягайся,сон в обед милое дело.
     
  8. fury

    fury Новичок

    сухостой после трени
     
  9. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Мб углей не добираешь с утра, а после трени загрузившись это дает подобный эффект, глаза просто слипаются) Такое у каждого порой бывает! Если с тестом всё в порядке - то спи как богатырь и не волнуйся, только +
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    как с набором веса?
    худеешь?
     
  11. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    а меня иногда сильно рубит прямо на тренировке.напрягает порой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    То же часто бывает. В таких случаях, если такое было - беру дополнительный день отдыха, чтоб не поймать перетрен и всё норм. У меня из-за этого 4х дневная программа тренировок растягивается на 8-9 дней, включая отдых. Так же в день тяжелых базовых трень нужно больше грузиться углями именно в первой половине дня (500-600 гр вареного риса съедать до обеда, если тренировка после 18.00)
     
  13. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    Тоже есть такое. Ходишь между подходами, зеваешь... И силы вроде бы есть, но...
    Это как правило на 1ом, 2ом упражнении. К концу трени просыпаюсь всегда)
     
  14. TrashER

    TrashER Бывалый

    Да нормально это, не парься.
     
  15. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    наоборот все так и должно быть,я тож с утра занимаюсь и всегда дохаю в обед час другой))
     
  16. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    та же самая фигня
     
  17. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    обычное кислородное голодание , я на улицу иногда выхожу после подхода, подышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    а если нет ?
     
  19. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    походу либо перетренировался, либо недобараешь по каллориям...или с этим все в норме?
     
  20. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    даже не знаю, что сказать
     
  21. Random

    Random Новичок

    всегда прилягу на часок после тяжелой тренировки, мне кажется это вполне нормально, так что не парься
    ну на всякий, посчитать калорийность, проследить сколько воды выпиваешь за день, анализы на гормоны щитовидной железы сдать.
     
  22. ToniLemon

    ToniLemon Новичок

    От сна хуже не будет. Так что не надо париться:yes: