Хранение пептидов | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хранение пептидов

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Hamil, 10 апр 2013.

  1. Hamil

    Hamil Новичок

    Подскажите, как лучше хранить пептиды, если дома в холодильнике не вариант!
    Думаю возможен вариант купить термосумку, либо какой нибудь мини usb холодильник, но они ведь работают не в режиме 24 часа..
     
  2. krukoff

    krukoff Бывалый

    Дуй на них, остынут ). Температура хранения указана. Какие ещё варианты хранения-то?
     
  3. new_chance

    new_chance Бывалый

    скажи маме что это витамины
     
  4. Hamil

    Hamil Новичок

    Если серьезно, грамотные варианты есть какие нибудь?
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    самый грамотный вариант
     
  6. Hamil

    Hamil Новичок

    Вопрос ставится, именно, что в холодильнике - не вариант!
    Есть какието другие реальные, нормальные варианты?
     
  7. likxter

    likxter Бывалый

    Только другой холодильник.

    Можешь еще в снег запихать, пока он есть.
     
  8. likxter

    likxter Бывалый

    Ну или покупаешь что-нибудь сьестное в упаковке, вынимаешь и сьедаешь содержимое, вместо него суешь свои склянки, запечатываешь упаковку и кладешь в холодильник, говоришь всем, чтобы не трогали нахуй (причину уж сам придумай), иначе порешишь к чертовой матери.
     
  9. bombom

    bombom Бывалый

    Да что вы сразу, может у человека холодильник сломался :trollface:
     
  10. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Слышал, что Паша Климов с этого сайта (GRANIT) не хранил в холодильнике и все было збс.
     
  11. Wudu

    Wudu Новичок

    хахахах придумал - покупаешь йогурт в упаковке - половину выпиваешь - закидываешь туда пептиды. и все.

    утром встал - "бахну ка я Йогурта" :) достал его из холодильника - унес в спальню - баночки достал - облизал - вмазал дозу - и обратно в йогурт - и так 3 раза в день.

    и мама довольна - сынок спортсмен - и йогурт жрет - а не химию всякую :xdnew:
     
  12. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Поюзай сайт не ленись, а в сети полно инфы о правилась и сроках хранения
     
  14. Hamil

    Hamil Новичок

    Вот именно, что я прочитал инфу и пониманию хранить без холодильника, долгое время не получится.
     
  15. krukoff

    krukoff Бывалый

    Hamil, а что тогда ещё хочешь? ) И рыбку съесть, и на велосипеде прокатиться )
     
  16. likxter

    likxter Бывалый

    Так ты напиши, почему не вариант. Холодильника нет или действительно мамка не разрешает?
     
  17. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Винтер из коминг.
    запихай в пачку пельменей/обложи банками с кетчупом и не парься,если йогурты не ешь.
     
  18. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Я в термосумке буду таскать.
     
  19. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Как понимаю вопрос стоит в том, что нужно придумать, что-нибудь, что будет заменять холодильник. Твой дома по всей видимости забит под завязку или что-то типа того. Вариант термосумка это конечно хорошо, но нужно ещё и льдом обложить и менять каждые сутки. Если из подручных средств, то берёшь обычную сумку прошиваешь её термоизоляцией ну или просто обклеиваешь ватой с фольгой и наполняешь опять таки льдом. а пептиды кладёшь в пакет герметичный и туды.
     
  20. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    У меня к термосумке прилагаются две плитки с какой-то вязкой голубой жидкостью внутри, их надлежит класть в морозилку до застывания содержимого, потом они помещаются вдоль стенок сумки и таким образом "поддерживают холод" внутри.
     
  21. Hamil

    Hamil Новичок

    Я купил себе РедБул мини холодильник и там все вкусняхи охлождаются..)
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    А не проще в термос кинуть лед и пептиды положить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bold

    bold Новичок

  24. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    А сколько могут храниться пептиды в холодильнике, не теряя своих качеств?
     
  25. OMGex

    OMGex Новичок

    Возможно информация которая меня интересует и есть на форуме, но я так её и не нашел. При использовании гхпр2 5мг. По 100 мкг, 3 раза в день. Его хватает аж на 16 дней. А как же быть с тем, что он хранится в растворенном виде в холодильнике, максимум 10 дней.
     
  26. Valt

    Valt Бывалый

    Остатки врагу отдай.
     
  27. Vitorgun

    Vitorgun Новичок

    Господа, а в чем собственно вопрос? Если вы берете пептиды не из местной лаборатории своего города(если такие есть), то они априори будут "нерабочими". Пораскиньте мозгами, любая посылка идет по РФ около 2-х недель, а как они храняться на складах все и так знают. Тут правильней задавать вопрос: "как заказать пептиды в мини-холодильнике?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hamil

    Hamil Новичок

    В сухом виде их срок хранения намного дольше!
     
  29. Vitorgun

    Vitorgun Новичок

    Естественно! Только так же вопрос тут никто не ставит)
     
  30. Duman

    Duman Бывалый

    Срок хранения указан на упаковке - этот срок при условии соблюдения условий хранения.
    Если температура хранения отличается, то считаешь соответственно - если температура меняется в два раза больше, то в два раза условно уменьшаешь срок хранения и количество действующего вещества. Те 10 ед гр превращается в 5 ед если нужно хранить при +4 а ты хранил при 10 градусах и то и тп. Пептиды это протеины разрушаются цепи уже при 43-45 градусах при наличии электролитного водного раствора, причем моментально. Если перегрели раствор то испортили преп!