Хранение разведенных пептидов дома. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хранение разведенных пептидов дома.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем 544545, 31 янв 2015.

  1. 544545

    544545 Новичок

    Всем привет! Живу в общаге с соседом, в спорте и медицине не разбирается, сразу припишет меня к наркам. К тому же, он помощник коменданта. Суть в том, что холодильник у нас один на двоих, следовательно, флаконы с разведенными пептидами я хранить не могу. Что можно придумать в такой ситуации? Есть ли какие-нибудь термосумки, специально созданные для сохранения нужной температуры?
     
  2. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    есть сумка-холодильник,работающая от розетки или прикуривателя авто,только вот что помешает ему заглянуть туда?проще соврать про какое-нибудь заболевание и сказать что это лекарства
     
  3. 544545

    544545 Новичок

    Виалы в холодильнике и инсулинки? Какое же?
     
  4. Rubot

    Rubot Новичок

    скажешь, что проблемы с суставами. Он всё равно заглянет на этикетку и полезет в и-нет сверяться. Так хоть будет похоже на правду: пептиды помогают суставам и связкам.
     
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    скажи, что его это не ебет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    напои его и выеби в жопу,зафотав это и засняв видео. Потом скажешь ему "Спалишь меня что я герыч ширяю-фото и видео попадут комменданту и в интернет". Profit!!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сделай коробку, на ней напиши "отдать бабушке" и в ней храни свои пепки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    храни пептитьки в мусорном баке,точно не спалят,и если че можно даж не доставать от туда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Werrim

    Werrim Бывалый

    Они не запрещены же,можешь спокойной ставить ,спросит если, скажешь не ААС,фскн если приедет смело шлешь нахуй. Хотя скорей если приедет ФСКН у тебя случайно найдут кг героина или амфетамин:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. tariom

    tariom Бывалый

    храни в себе
     
  11. rridly

    rridly Бывалый

    в кишке
     
  12. Шакал

    Шакал Бывалый

    в пузе
     
  13. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    скажи ему лекарства важные инсулин
     
  14. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    так бы и сделал
     
  15. Cosmo

    Cosmo В бане

    Витамины жидкие
     
  16. Flitch

    Flitch В бане

    Самый лучший ответ.
     
  17. bonsai

    bonsai В бане

    Вариант для химиков.
     
  18. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Можно тогда на почте хранить.
     
  19. тиБоб

    тиБоб Бывалый

    на воровском кармане
     
  20. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Купи вместо препов свой холодильник и радуйся жизни. Уж он то точно не сольется и не усохнет.