Хроники Фёдора | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Хроники Фёдора

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ronnn, 15 авг 2013.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Fedor-Emelianenko-Russia.jpg




    33.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Andreas91
    Andreas91
    Очень интересно написано, могешь :xdnew:
  3. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Ещё и без русских субтитров
  4. Pomestnik
    Pomestnik
    Это забыл )
  5. Аверрр
    Аверрр
    Плакал когда он проиграл
  6. Ruslan26
    Ruslan26
    Он проиграл потому что в UFC есть бойцы очень высокого уровня. Вердум - Обоих братьев Емельяненко в первом же раунде победил, Сильва тоже убийца. Было бы интересно посмотреть на бой Феди с Веласкесом или Дос Сантосом. Думаю у него не было б шансов. Его эпоха прошла.
  7. do}{tor
    do}{tor
    Ошибаются все, а данный спорт строится целиком на ошибках и поиске их у своего соперника, именно по этой причине говорить о шансах не совсем правильно, имхо

    п.с. а статья да, заебись ваще, хороший слог :yes:
  8. Ruslan26
    Ruslan26
    не плачьте уже есть новая восходящая звезда - Виталий Минаков! Русский самбист, выступает в беллаторе, еще не одного проигрыша.
  9. do}{tor
    do}{tor
    А при чем тут слезы? Ты адекватно аргументируй свою позицию и не более того.
  10. GSP
    GSP
    Если бы он не так ужасно закончил свою карьеру, он бы был величайшим.
  11. GSP
    GSP
    При всем уважение к Виталию, нашему русскому парню, сейчас восходящие звезды из России это Хабиб, Адлан и Рустам.Минаков хоть и выиграл свои прошлый бой,но сделал это не очень уверенно.Он сейчас будет биться за пояс Bellator с Волковым. И они оба объективно даже в топ 15 UFC не входят. Хабиб Нурмагомбетов единственный кто входит в топ 10, и то по некоторым рейтингам.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  13. destroy861
    destroy861
    Он проиграл, потому что мотивация пропала выступать. Если была Прайдовская форма, то порвал бы 99 процентов нынешних тяжей в UFC
  14. MAX1M
    MAX1M
    Федя блистал в прайде, там 90% фрики. А UFC намного сильней. У него всего чтук 5 боев где бойцы что то из себя представляли. Не считая последних конечно.
  15. destroy861
    destroy861
    Беллатор второсортная организация. Минакову до Емельяненко как от земли до солнца.
  16. destroy861
    destroy861
    Он и сейчас величайший.
  17. destroy861
    destroy861
    Чем сильней в UFC ? Кроме ЖДС и Велазкеса там все тяжи классом ниже
  18. GSP
    GSP
    Так то оно так. Крокоп,Бигног и еще пару ребят.Но с другой стороны у кого в сегодняшних тяжах UFC опозиция сильнее была.
  19. destroy861
    destroy861
    Крокоп, Бигног, Хант,Арловский,Сильвия,Коллман, Хернинг,Шилдc.
    Это кто по твоему, мешки по вызову что ли ?
  20. GSP
    GSP
    Я разве говорил что мешки.Просто топов мало.Но он перебил тех кто были.
  21. destroy861
    destroy861
    Все те,кого я перечислил были ТОПами на тот момент и чемпионами в разных организациях.
    Я так же могу про Велаксеса сказать, кого он побил?
    Один раз ЖДС, два раза Бигфута а дальше список мешковины. Получается еще меньше.
  22. destroy861
    destroy861
    Вообще что за черта такая ? Наш соотечественник, легенда спорта, уровня Айртона Сенны,Джордана,Али,Алексеева, который 10 лет не проигрывал в тяжелом дивизионе! и у нас же его заслуги ставятся под сомнение! дескать " Да кого он там побил? "

    В той же Хорватии уже насквозь пробитый Мирко, до сих пор кумир миллионов, а у нас видимо бойцов такого уровня на сотни тысяч исчисляется, поэтому такой скептицизм.

    Удивительно, что в той же Америке ( откуда и сами ролики) и я не говорю про Азию, Федора уважают намного большей людей. Даже в Бразилии,где куча своих чемпионов.
  23. GSP
    GSP
    Шилдс не выиграл не одного топа. Хант до боя с Федором програл 1 а после 4 боя, точно не топ. Арловскии после боя с Федором проиграл 3 боя следовательно он был на складе. Сильва после боя не выиграл не одного значимого боя, тоже на спаде.Я не принижаю его заслуг.Если бы он хотя бы попытался побится в UFC или реваншироватся, даже проиграв он был бы для меня номер 1 за все время.А отпиздить двух ветеранов и молодого проспекта и показать всей России что он снова на коне, как то некрасиво.И ведь большинство поверили. Поступил бы он как BJ PENN который хоть и проиграл в одну калитку Рори,но сделал это как настоящий воин.А ведь мог тоже подобрать себе слабых соперников и уити "Красиво".
  24. destroy861
    destroy861
    Нафига скажи мне ты смотришь статистику бойцов после боя с Федором?
  25. GSP
    GSP
    Посмотреть на каком они были уровне, или ты мне как федордрочер скажет это проклятие Федора.Ладно я соглашаюсь назвать всех кого ты перечислил топами разумеется кроме Шилдса и Ханта. Все равно выходит не много топов. то не вина Федора,как говорил Ванд никто не хочет драться с Федором.Но ответь на мой вопрос кто для тебя более великий Федор или Андерсон.Объективно.
  26. Roulans
    Roulans
    Беллатор это не UFC, оч далеко... :po weke:
    Реальные шарки, по отношению к беллаторским цветным рыбкам аквариумным :- -:
  27. destroy861
    destroy861
    А те кто признают заслуги, все Федородрочеры ? Замечательная логика.

    Надо смотреть не то, как их карьера складывалась, после того как их Федор поломал, а что было до боя с ним.

    До боя все были ТОПами с большой буквы. Арловский Сильвия - чемпионы UFC.
    Крокоп чемпион гран при прайда, Ног чемпион прайда, Роджерс - молодой проспект ушатавший тогда еще ТОПа Арловского за 11 секунд.

    Хант, который даже сейчас участвовал в контендерском бою на выход к чемпионскому бою.

    Тогда других ТОПов просто не было! а с теми кто были, Федор бился.

    Более великий конечно Федор, более того, удивлю тебя, но даже по опросам в Бразилии, большинство считает так же.

    Еще раз повторю. Не смотри на бойцов, которых побил Федор в том виде, в котором они есть сейчас.

    Тогда тот же Рендельман был монстром, так как ушатал Крокопа. Коллман был чемпионом ГП Прайда и UFC.

    А так можно любую стату бойца, обернуть в другое русло.

    Кстати тот же Веласкес и ЖДС считают Федора величайшим бойцом MMA
  28. GSP
    GSP
    Интересно знаешь что.Я признаю величие Федора.Когда он бился с Вердумом я чуть не плакал.Но ты как будто этого не видишь.Ведь разговор начался не с того что он бил мешков,это ведь ты сам написал.А с того как он закончил свою карьеру. Гребанный Финкельштейн. Не подписал его в UFC, не дал не одного реванша,да его бы даже сейчас подписали, не подсказал ему что нужно уезжать из Оскола в приличный кемп в США.С таким пафосом закончить карьеру как будто он не Педро далбанул, а Кейна,Доса в один момент.Мне это не нравится.Зачем обманывать народ.И говоря про то что Бразильцы ценят Федора круче чем Паука,ты имеешь в виду опрос на каком то бразильском сайте который нам с таким пафосом предоставили СМИ.Да ты знаток парень.