Худеем к лету | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ninoalex

Худеем к лету

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ninoalex, 6 апр 2014.

  1. ninoalex

    ninoalex Новичок

    Добрый день, друзья. Мои данные до похудения: вес 80, рука 36, бедро 62,5, грудь 103, талия 92. Возраст: 26 лет (9 апреля исполнится 27 лет ) У меня поясничный гиперлордоз (сильный прогиб в пояснице). Писал в ветке про проблемы со здоровьем. Посоветовали перейти со сплита на фулбади, убрать приседания и задрачивать подвздошно-поясничную мышцу с прессом.
    Решил попробовать СМТ без наращивания весов (3 раза в неделю):
    жим лежа 30кг, жим лежа узким хватом 20кг, жим ногами 100кг, жим гантелей стоя 9кг, подтягивания с противовесом 40кг, подъем гантелей на бицепс 5кг.
    Помимо этого добавил утренний бег 20 минут 3 раза в неделю.
    Рацион питания не менял, за 2 недели ушло порядка 1 кг.
    Решил к СМТ добавить кардио и урезать калорийность до 1800-2000ккал в день. Потерял за 6 дней 2кг.
    [​IMG]
    Сегодня с утра вес был 77,2 кг, то есть потерял 2кг за неделю. Это ненормально.
    Объемы сейчас: грудь 101, рука 35, бедро 61, талия 88.
    Думаю, надо с СМТ уходить в силовой тренинг, питание оставить в пределах 2000 ккал.
    Что посоветуете, друзья? Убирать живот надо, так как лечу гиперлордоз.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      709
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      741
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  2. StasMir
    StasMir
    Да положи ты уже жрать коту!!! Не то кот сдохнет!!!
  3. Sashok228
    Sashok228
    Так сумбурно всё написано, что я нихуя не понял, чем ты не доволен и чего конкретно хочешь, тебя беспокоит что вес упал или наоборот что мало ушел, или что вообще?
    1. ninoalex
      ninoalex
      вес быстро упал, да. Видимо, теряю мышцы очень быстро, 2кг в неделю. Хочется сохранить ММ и убрать живот.
      1. Касьян
        Касьян
        не ссы,терять нечего) просто продолжай худеть
        1. ninoalex
          ninoalex
          Начинал я вообще с таких параметров: грудь 94, рука 30, бедро 55, талия около 86 была. Неохота даже такие скромные результаты, достигнутые за пол года, терять
  4. Saigon.
    Saigon.
    Куриная ножка...
    1. sehogoy
      sehogoy
      Куриная грудка... яйцо отварное без скорлупы...
      1. 100Gramm
        100Gramm
        РИс дикий-дерзкий, как пуля резвый. 1 яйцо - это ни о чём, лучше вместо прота 6 яиц хавай (без желтка, желток коту отдай, хоть похавает что-то бедняга)
        1. Квози
          Квози
          можно и с желтком - парень молодой, сосуды здоровые, 6 яиц ему как слону дробина в плане холестерина
  5. ninoalex
    ninoalex
    200 грамм это 4 яйца. Если я заменю 2 порции протеина 12 яйцами, я не выдержу столько яиц каждый день лопать.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Один фиг протеин убери, тебе не упёрлось столька белка жрать! А вообще таблица у тебя какая-то мутная... 200 гр риса - это никак не 42 гр углей. И где овощи, или тебе клетчака не нужна?
      1. ninoalex
        ninoalex
        овощи ем с белком, я их просто не считаю. Ем помидоры, огурцы, болгарский перец.
  6. BliZZZarD
    BliZZZarD
    углей до этого сколько было?
    1. ninoalex
      ninoalex
      порядка 300 грамм.
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Мог просто уйти гликоген с водой большей частью.
  7. Гранатометчик
    Гранатометчик
    На фото сверхсупермегадрыщ, куда еще худеть?
  8. phil margera
    phil margera
    Если силовые не изменились (или незначительно, т.к. СМТ предполагает работу в суперсетах), то масса не уходит.
    То, что сейчас ушло - это в основном вода.
    Также непонятно за какую мышечную массу переживает автор.
    Проходи полностью СМТ, сбрасывай жир и начинай качественный набор.
    1. ninoalex
      ninoalex
      Тоже подумывал в сторону воды, но лучше спросить у опытных людей, чем маяться в догадках и переделывать тренировочную программу. Спасибо, завтра начинаю вторую стадию СМТ. Силовые никуда не ушли даже при подключении 3 кардио тренировок с утра и понижении калорийности рациона.
  9. bellfest
    bellfest
    Автор, а рис в сухом виде взвешивать поудобнее будет + жирность творога на ночь, ИМХО, лучше 0% или 5% с парой орешков!
    Удачи!
    1. ninoalex
      ninoalex
      Не вижу разницы, я рис варю в пакетах. Вес пакета 80 грамм. На ночь пью обезжиренные кефир, пол литра. Творог не ем, потому не залазит в меня. Как разбогатею, куплю казеин.
      1. bellfest
        bellfest
        Зачем тогда вывешиваешь скрин со своим рационом, если в реале ешь другие продукты???
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 апр 2014 Показать
        2. ninoalex
          ninoalex
          Творог, указанный в рационе, я съел не перед сном, а утром. Перед сном пил кефир, он там тоже указан. Творог проскальзывает у меня очень редко.
  10. zimadima
    zimadima
    Посещаем ветку
    Получаем результат
    [​IMG]
    1. Квози
      Квози
      упаси господь такой результат после отравы вроде ДНП. Я еще понимаю к соревам просушиться в кость. Но то, что элементарно достигается диетой и кардионагрузками.... Эх люди, люди
      1. Djolud
        Djolud
        Сейчас этот долбоеб насоветует...
        1. zimadima
          zimadima
          Интернет воине, а ты нечего не попутал, козлина? Мамка не научила не хамить незнакомым людям?
          1. Djolud
            Djolud
            Я с тобой даже не разговаривал. Успокойся, с тобой я уже в ветке про ДНП поговорил и мнение о тебе составил. Вот делюсь им с другими, кто знает о тебе меньше, чем я.
            1. zimadima
              zimadima
              В общей дискуссии изволь выражаться корректно. А свои хамские ярлыки оставь для личных сообщений. В них тебя никто не ограничивает. Все плюсы и минусы ДНП расписаны в соответствующей ветке, в которой можно составить свое мнение и принять решение. Хотя ТС еще и думать про столь рискованные средства рано ИМХО. Ты конечно охуеть какой спец во всем и одного твоего слова достаточно, только ты подожди пока твой авторитет признают и другие, к примеру тот же Квози или Ботан.
              1. Djolud
                Djolud
                Чтобы составить мнение, мне ничье признание не нужно. Пока ты будешь пропихивать эту бабуйню, я буду в общей дискуссии говорить об этом свое "не авторитетное", зато личное, мнение.
                1. zimadima
                  zimadima
                  Говори, у нас пока еще свободная страна. Только уважая тех кто здесь общается. Тут не дума. И задумайся на секунду, что твое мнение может быть такая же бабуйня. Тем более о том, что ты не пробовал и знаешь только из книжек.
                  1. Djolud
                    Djolud
                    Я думал, что большей чуши, чем ты уже говорил, придумать сложно. Но вот этим сообщением ты доказал обратное.
                  2. 100Gramm
                    100Gramm
                    Я героин не пробовал, только читал про него, надо бы затестить....
                    1. Djolud
                      Djolud
                      Во-во, потом калия цианистого и говна собачьего. А то я только читал, сам-то не пробовал, вдруг все не так, как в книжке.
                    2. zimadima
                      zimadima
                      Попробуй, миллионы нарков не могут ошибаться:trollface:
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ленивый народ пошел, хочет все и сразу и похуй как.
      3. zimadima
        zimadima
        Квози, тут мое сообщение похоже не верно оценивается.
        1. Это просто дружеская подъебка для ТС. Мотивировать его худеть и дальше. Радикальные средства ему не к чему.
        2. Фото не имеет отношения к ДНП это честный пиндос, который худеет как ты нам и завещал - фитнес, диета и т.п.
        Ну да я старый и шутки у меня злые:trollface:
        1. Квози
          Квози
          ого, сразу видно, что давно не заходил в ветки. Как легко ты меня затроллил.
          [​IMG]
          1. zimadima
            zimadima
            Я бы не посмел :prayy:
    2. ninoalex
      ninoalex
      спасибо, я худею при помощи диеты и кардио.
      1. Квози
        Квози
        можно при большом желании эка подключить. но днп...
        1. ninoalex
          ninoalex
          у меня врожденный порок сердца (пролапс правого клапана), не хочу сердце нагружать лишний раз.
          1. Cheee
            Cheee
            с такой лабудой тебе не на форуме совета просить, тебе тут курсануть посоветует, ты сдохнешь, с кого спрос потом))))))))
            1. zimadima
              zimadima
              Так врачи, небось, ему говорят, что ничего тяжелее стакана не поднимать. Тут только самому смотреть, книжки читать, анализы сдавать, к себе прислушиваться. Мне тоже с близорукостью и давлением врачи говорят. Так с пивом и чипсами на диване я наверное дольше, блядь, проживу и сало и атеросклероз мне только на пользу пойдет.
              1. ninoalex
                ninoalex
                В точку. Врачи не разрешали давать большие нагрузки на сердце. Но я занимался футболом, легкой атлетикой. Потом в школе гантельки тягал, сердце лучше работать стало. Когда поступал в военное училище вырвал все листочки касательно сердца из медицинской книжки. Физо сдал норм, только пробежал 3 км на двойку. Через год уже на 4 бегал, через два- на 5. С осени решил пойти в зал, поднабрать немного мясца. Зря сразу подался в массанабор. Надо было сначала убрать живот и загладить поясничный гиперлордоз. Но еще не поздно, уже на диете. Залечу поясницу и буду мясцо набирать :metalhead:
                1. zimadima
                  zimadima
                  Как классики говорят: "Движение - жизнь". Ебашить надо, только без фанатизма. Можно даже химло подключать по немногу. Это будет полезно даже с психологической точки зрения. Приятно блинков дополнительных нацепить или вместо супер-сета три-сет сделать. А то развелось в зале кабанов, жмут за сотню, а ты тут дрочишь, по 2.5 кг блинки прибавляешь .... тьфу.
                  1. Квози
                    Квози
                    не знаю, мне глубоко пох что подумают другие о том весе, что в нынешний момент весит у меня на штанге. Если какой-то дрищ обрадуется, что я занимаюсь с его рабочим весом, пусть будет ему сегодня счастье, еще и друзьям сможет рассказать.
                    Скажу больше- поскольку такова специфика спорта, для нас, билдеров, веса вторичны. Если бы я мог работать с пустым грифом и дамскими цветными гантельками и при этом прорабатывать свои мышцы и расти, я бы так и делал
                    1. zimadima
                      zimadima
                      Я не видел тебя в реале, но что то мне подсказывает что ты не хуя не дрищ. И веса у тебя более чем приличные. Случай расскажу, я по молодости бицепс дрочил и ко мне кабан один поваливает, спрашивает по сколько прибавляете? по 2.5. давайте вместе делать? давайте. Потом берет после меня и по 20 кг добаляет, а когда возвращает, то снимает. Это так мотивирует, что пиздец. Так что я прочувствовал, о чем пишу.:newcry:
    3. Sashok228
      Sashok228
      Ты хуев далбаёб
  11. manoez
    manoez
    Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться)) Милые девчонки,девушки,женщины присоединяйтесь к нам online-fit.net ,здесь Вас никто не осудит))

    P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом))
    1. 100Gramm
      100Gramm
      [​IMG] Ребята, только зелёный кофе и таблетки помогли мне! Никакие тренировки и диеты не давали результата, проверенно моим телом! П.с. - Пока не забанили разрешаю пофапать на фото!
      1. Cheee
        Cheee
        Зеленый чай, лох
        1. zimadima
          zimadima
          Не хуя он не лох
          [​IMG]
          Я уже постил сообщение о том, где это можно приобрести со скидкой.
  12. babon
    babon
    а что ещё есть те,кто ведётся на то,что от зелёного кофе можно похудеть?
    1. Cheee
      Cheee
      Если собирать его вместо нигеров на полях - вполне
  13. babon
    babon
    ну если только так
  14. vov4ek
    vov4ek
    Все худеют к лету а я набираю. Буду жирненьким на пляж ходить =/