Fight News - Царукян и его команда напали на бойца в отеле. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Царукян и его команда напали на бойца в отеле. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 30 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Ветеран UFC в легком весе Бобби Грин заявил, что подвергся нападению со стороны хедлайнера UFC в Остине Армана Царукяна и его команды в отеле, где проходило мероприятие. Грин опубликовал в своем Instagram серию видео, на которых, по-видимому, показана конфронтация с группой мужчин, одним из которых является Царукян, в холле отеля. Позже он отметил Царукяна в видео, объясняющем его версию истории, признав, что ударил человека, который, по его мнению, был с Царукяном.

    «Эй, я не буду начинать ничего ни с кем, но если вы начнете это со мной, я определенно прикончу его», — сказал Грин в видео. «Это только начинается, и может попасть в тюрьму сегодня вечером. Черт возьми, не играйте со мной. «Так что этот б******* набросился на меня и попытался начать это. Он не знал, что я собираюсь закончить с ним. Я прибил одного из его друзей. Перестань играть со мной, братан. Я не знаю, кто он, черт возьми, такой. Но он вел себя очень жестко, когда они набросились на меня одного... И они вели себя очень жестко. Вы начали это, а затем, как только появилась охрана и все такое, теперь вы хотите снова действовать жестко».

    Официальный представитель UFC подтвердил, что промоушен изучает этот вопрос. Представители Грина в спортивном агентстве Iridium позже опубликовали заявление по поводу инцидента.

    «Во время интервью для СМИ ранее сегодня клиент спортивного агентства Iridium Бобби Грин подвергся неспровоцированному нападению со стороны члена команды Армана Царукяна в принимающем отеле UFC. Бобби пытался избежать конфликта, но его поставили в положение, когда он должен был защищать себя и своего тренера от более численной и агрессивной группы».

    Царукян возглавит субботний турнир UFC в Остине вместе с Бенеилом Дариушем, в то время как Грин должен встретиться с Джалином Тернером в со-главном событии в Moody Center в Остине. Первоначально Грин должен был встретиться с Дэном Хукером, но новозеландский боец был вынужден сойти со сломанной рукой. Тернер был назначен на место Хукера среди добровольцев.

    Царукян в настоящее время имеет победную серию из двух боев и имеет общий счет 7-2 в UFC, что позволило ему занять 10-е место в глобальном рейтинге MMA Fighting, в то время как Грин делит 13-е место с Тернером.