Циклирование дает свои плоды=)) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Циклирование дает свои плоды=))

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 24 мар 2014.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет всем, сталкнулся с тем, что не было прогресса в базе, даже на курсе. Решил сделать цикл по Шейко. на 10 недель. Прошло 4 недели цикла(1-ый микро цикл) потом 1 неделя отдых(мало базы+ бицуха, икры и тд) и проходочка, итог: + 25 кг(15 к приседу, 10 к тяге, жим пичалька) И суть в том, что 2 из 4-ех недель моего цикла пришлись а пкт(курс был слабенький 4 колеса турика в день, + 4 к массе) теперь остается 4 недели 2-го цикла, неделя отдыха и соревы, посмотрим как попрет...)))

    Прогресс за 2 года:
    [​IMG]

    Не вставляются видосы, поэтому вот ссылки:

    http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421849/9fc87e7071a9b6aacf

    http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421867/b50e5bfb9729058768

    http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421875/97605a6b541b2b961a

    http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421554/8b4a9a7e603f3d0402
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dea
    dea
    в 40 лет будешь так меняться за 3 месяца на сухую
    1. Lift_master
      Lift_master
      3-я фотка на сухую, 4ая 1 курс турика причем работал на силу, делал жим присед тягу и почуть подсобки, все... думаю если б цель была набрать массы то лучьше бы набрал, тк с курса только и поймал что 4 кг массы, силовых 0....
  3. klokki
    klokki
    можно всё таки озвучить силовые,что бы понимать размер прибавки?
    1. Lift_master
      Lift_master
      присед был 180 стал 195 жим 120 был 120 остался тяга 200 была 210 стала
  4. Ровный
    Ровный
    Немного поменял бы темку на "Химка дает свои плоды"
    1. Lift_master
      Lift_master
      так то на пкт проходку делал и сам цикл начал за 2 недел да конца курса... И курс говоно был, на нем ничего не почухал кроме того что 4 кило добавил
      1. 100Gramm
        100Gramm
        И зачем ты так сделал?
        1. Lift_master
          Lift_master
          что именно?
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Проходка на пкт, начал цикл за 2 недели до конца курса... Я имею ввиду, почему не расчитал, чтоб сделать проходку в конце курса, чтоб более обьективно оценить, что он тебе дал.
            1. Lift_master
              Lift_master
              Аааааааа. да там история такая получилось, что готовился под руководством тренера, и не радовали меня его программы, прибавки особой небыло, но от каждодневного приседа оч. болели колени... В итоге под его руководством я лишь опять вышел на свои рекорды которые ставил на сухую(180, 120, 200) Решил ебашить самостоятельно по Шейко, вот результат за месяц.... Получается я делал проходку до того, как начал цикл по шейко, это была 5-6 неделя курса и при весе 82 я показал те же силовые как показывал при весе 78 на творожке.... за 2 оставшиеся недели курса набрал 1.5 кг еще собственной массы, на пкт откатил до 82....
  5. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Посмотрел видео,пиздец,лучше не выкладывай такое,техники 0
    1. Lift_master
      Lift_master
      В чем же именно техники 0??)))) так то на максимальных весах не все так гладко...
      1. SeXoMaN
        SeXoMaN
        на приседе штанга делает тебя,а не ты ее,спину держи жестко и колени вставляй перед движением,если конечно травмы не нужны
        жим и становая нормально,но естественно на помосте 120 ты никак не выжмешь,над приседом поработай хорошенько,если технику обкатаешь на сравнительно небольших весах результаты вырастут
        1. Lift_master
          Lift_master
          блин на приседе завалился, 195 никогда не грузил, может по этому, около 160 сажусь норм, спина не гуляет.... тут наверно больше психологически веса боялся..( Насчет жима работал в цикле 105 3по 3 и сразу 110 3по 3 с паузой на груди, все как надо, на приседе еще начало ныть правое плече, думаю из за этого жим не попер, пожад 120 чтобы пожать, а так план был 130 не меньше.... в приседе план на 5 кг перевыполнил в становой выполнил как планировал....)))
  6. Hushpar
    Hushpar
    Видосы огонь. Аж спина заболела
    1. Lift_master
      Lift_master
      от чего? что я не так сделал? тяну с прямой спиной! Сделай лучьше, сними и покажи, а то я смотрю ты только в коментах пишешь, а на своем примере показать ничего не можешь, так что:
      1. СОЛНЫШКО
        СОЛНЫШКО
        В приседе сильный наклон вперед. Поясница не гудела после? )) Становая хз, тяну в сумо - руки уже, ноги шире, подсел и начинаешь ногами.
        1. Lift_master
          Lift_master
          раньше в сумо тянул, потом перешел на классику и доволен, удобнее тянуть, и прогресс лучьше)) насчет приседа хз, все норм, раньше колени болели, стал в штанах приседать суставам тепло и не чувствую дискомфорт, по поводу наклона, меня немного просто в перед повело, раньше больше 180 в полный сед не садился, вот и присел как смог, а на весах поменьше вроде нет такого наклона))
  7. jimovik27
    jimovik27
    бля...какая может быть химка при жиме 120 кг(((
    1. dea
      dea
      зачем вообще химка для лифтера?
        1. dea
          dea
          я просто реально не вижу смысла жрать фарму если не видишь себя профи. У билдеров то понятно - без фармы никогда не будешь выглядеть качком и эго своё не потешишь. Но лифтинг итак никто не оценит со стороны, а значит достаточно побеждать лишь себя. А это и в натураху возможно делать
          1. jimovik27
            jimovik27
            а если хочешь серьезный результат даже для себя я думаю можно ,но одно дело 1 -2 курса в год, а другое курс длинною в жизнь)))я знаю мужика ему 36 лет он курсит по черному ,не разу не сдавал анализы ,при этом его "химический" жим 155 кг при весе 90!!!есть знакомые химики с результатом 130 кг !я считаю вот где глупость...
            1. dea
              dea
              а на таких эго тешу я) Как приятно рассказывать про то что главное это кубики на прессе, а потом порвать пухлика в жиме, который тяжелее тебя на 20-30кг
    2. Lift_master
      Lift_master
      Зато присед и тяга норм, не в жиме счастье...)
      1. jimovik27
        jimovik27
        ну не скажи)))
        1. Lift_master
          Lift_master
          что ж не так
          1. jimovik27
            jimovik27
            жим определяет силу верхней части тела
            1. Lift_master
              Lift_master
              это да, но становая то с приседом норм=)))
  8. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    желаю удачи, вроде генетика хорошая
  9. Салават
    Салават
    На первой и второй фотке горизонт завален.