ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА НА MYPROTEIN 70% скидка + 10% скидка форумчанам :)) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА НА MYPROTEIN 70% скидка + 10% скидка форумчанам :))

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 24 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Черная пятница для шопоголиков это, как новый год!!! Затарься сейчас на год вперед, потому что скидки до 77% О___О


    Нашим пацанам скидос еще сверху 10% при введении кода >^.^<


    600x200-v3.jpg


    ПОЕХАЛИ!!!


    1. Заходим по специальной ссылке для нашего форума: http://bit.ly/do4a-forum

    2. Заходим в товары и втариваемся на год вперед вместе с друзьями, потому что такое повторится уже совсем не скоро

    3. Пытаемся угодить условиям бесплатной доставки (Описание во вкладке Доставка)

    4. Вводим код в корзине, "DO4AFORUM" для дополнительной скидки 10%

    Акция действует до полночи воскресенья!!!

    P.s Всё для вас пацаны, всё для вас мои зайки. Заказывайте пробуйте, а уже через пару недель всё это вы сможете купить в любом Do4a'S Market страны <3

    photo_2016-11-24_22-46-21.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    1. салодёр
      салодёр
      Жиров купим на 12К?)
      1. Julet
        Julet
        Я с вами :spy:
  2. D1mitrii
    D1mitrii
    "всё для вас мои зайки"
    Киркоров, перелогиньтесь, мы вас узнали!
  3. Туарег
    Туарег
    чёт майпрот совсем зажлобился:ginsgnil:...скидки до 70% - нифуя таких нет:JC_thinking:..обычные скидосы..слишком громко для чёрной пятницы...я думал будет интересноo_O
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Опять заек наебали значит...
  4. radeon123
    radeon123
    ну как может быть 70% ???
    если товар стоит 1300, то со скидкой он должен стоить 400р, а если еще дочафорум ввести, то 260р товар должно быть

    а по факту протеин как без всех акций стоил 1300, и с акциями стоит 1100, где черная пятница то??

    Вот доча лаб это черная пятница, по 730р норм цены, а майпрот ну хз
    1. Julet
      Julet
      да там на один продукт только 70% скидка, да и то херь какая то
      1. RockBeat
        RockBeat
        а ты нашла этот продукт? Ай молодца! А я вот глянул - шляпа шляпой эта чп, опять обман, пробыл на сайте максимум секунд 40.
  5. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Ну почему же? вот например порошок семени льна, если кило бра то очень даже дешево.
    О чем это я?
  6. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Омегой 3 можно втариться но надо брать 6000 капсул тогда нормальная цена даже очень.
    могу с москвичами скооперироваться
    1. Julet
      Julet
      там чтоб доставка бесплатная была, надо на 12 тыс набрать) омегой все?
      1. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        ну да а че?
        два раза по 6000, только непонятно как 6000 придет, 6 банок по 1000 или как
        1. Julet
          Julet
          что потом делать с этими 6000 рыбьего жира)
          1. УткуМнеСестра
            УткуМнеСестра
            так, давай уже будь приличным покупателем ))
  7. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    12 банок не влезают по весу, 2500 доставка получается, с Вадимом и его 10% выходит 1770 за 1000 штук что тоже никогда не было.
    Но это 12000 штук ёмаё )
  8. Tomasmor
    Tomasmor
    за 5 кг мешок прота со вкусом,4200,помоему ваще норм
  9. adam.07
    adam.07
  10. Julay Morning
    Julay Morning
    цены ни о чём. абсолютно не интересные.