Человек без подкожного жира | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
TAHK

Человек без подкожного жира

Тема в разделе "Питание", создана пользователем TAHK, 21 июн 2013.

  1. TAHK

    TAHK Persona Grata

    Эх!!Лето,лето-нужно сушиться...
    Все и вся пытаются подготовится к летнему сезону,подсушиться, сбросить лишнее, прийти к min. % подкожного жира в организме,и у кого-то это получается.

    А так выглядит человек который не по своей инициативе стал *сухим*
    Он является одним из не многих(из 8 человек в мире), у которого нет подкожного жира в организме вообще,и причина всему -болезнь связанная с генетической мутацией
    201320061322326751.jpg
    Это британец Том Станифорд болеет крайне редким генетическим заболеванием, под названием MDP-синдром. При этой болезни у человека полностью отсутствует подкожный жир и он не может набрать вес. Насчитывается 8 человек в мире, которые живут с этим синдромом и Том один из них. Несмотря на свой недуг, он выглядит вполне жизнерадостным и профессионально занимается велосипедным спортом.
    201320061322181949.jpg
    Ученые выявили у Тома Станифорда, британского спортсмена-паралимпийца, MDP-синдром - заболевание, вызванное одной генетической мутацией, которая становится причиной, казалось бы, несвязанных между собой проблем со здоровьем.
    201320061322196166.jpg
    23-летний Том родился с нормальным весом, но во время взросления потерял весь подкожный жир на лице и конечностях. Его болезнь означает, что тело лишается естественной амортизации. Мужчина страдает от боли в ногах, а в случае падения риск сломать кость у Тома существенно выше, чем у обычных людей. Однако уровень жира в крови Тома необычно высок, как будто он страдает ожирением. Именно это и привело к развитию у него диабета. В детстве у Тома также ухудшился слух, и теперь он носит слуховые аппараты.
    201320061322222892.jpg
    Том надеется, что новый диагноз позволит врачам более точно подобрать лечение, и у него появятся шансы на выздоровление. Сейчас мужчина участвует в отборочных соревнованиях - в случае победы он будет представлять Великобританию на Паралимпийских играх в Рио в 2016-м году, сообщает Mail Online.
    201320061322278764.jpg
    MDP-синдром является крайне редким и сложным заболеванием. В настоящее время известно всего о восьми случаях заболевания в мире. У Тома и других пациентов были обнаружены аномалии в гене POLD1, который приводит к изменению фермента, играющего важную роль в процессе репликации ДНК.
    201320061322258547.jpg
    Исследователи из Университета Эксетера сравнили генетический код велосипедиста с кодом трех других пациентов с теми же симптомами, а также изучили ДНК членов его семьи.
    440_q95_crop.jpg
    Профессор Эндрю Хаттерсли сказал: "Болезнь Тома была загадкой для нас в течение многих лет. Мы могли видеть симптомы, в том числе очень необычный случай диабета 2-го типа у человека, в организме которого нет жира, но мы не знали, что их вызывает. Мы должны были искать ответ в 30 миллионах пар ДНК Тома. Еще пару лет назад это было невозможно".
    201320061322132835.jpg
    Том надеется, что новый диагноз позволит врачам более точно подобрать лечение, и у него появятся шансы на выздоровление. Сейчас мужчина участвует в отборочных соревнованиях - в случае победы он будет представлять Великобританию на Паралимпийских играх в Рио в 2016-м году, сообщает Mail Online.
    201320061322181949.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. LiQuId
    LiQuId
    Не о жира, а о подкожного, разница огромна
  3. Андрейка
    Андрейка
    Не дай б-г такую рожу встретить в потёмках, да ещё и с бодуна! Я бы обосрался от страха! Подумал бы, что меня забирать пришли(похуй кто: карачун или инопланетяне)!!!:huyase:
  4. TAHK
    TAHK
    исправил,не правильно выразился...
  5. Gamerus
    Gamerus
    Ебать ты Петросян
  6. botan
    botan
    И при этом мужик не сдается, не создает плаксивые темы на форуме, а ебашит педали и двигается вперед.
  7. kevorkian
    kevorkian
    [пофантазирую немного] если провести ему процедуру, обратную липосакции - жир отторгнется или нет?
  8. Deleted
    Deleted
    Готов стать донором жира:xdnew:
  9. LiQuId
    LiQuId
    Я боюсь ты его только умертвишь... опять...
  10. Lift_master
    Lift_master
    А если ему меташку и другие ас покушать???
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    ...у тебя вечно так - семь бед - один ответ: сожри метана))) Ну чо будет - гормоналку свою навернет и двинет кони раньше времени. :xdnew:

    З.Ы. Молодец, настоящий мужик, не сдается ни при каких обстоятельствах.
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    Молодой чилавек, вы крайний в очереди, да? я за вами буду! :xdnew:
  13. Lift_master
    Lift_master
    нееее, я не такой))) я только на творожке=))
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    ...и с табличкой в эхеле :xdnew::xdnew::xdnew:
  15. Lift_master
    Lift_master
    нееее я по старинке дневник тренировочный веду....)
  16. marckel
    marckel
    блять
    он же сам как велосипед

    с другой стороны подозреваю что велоспорт ему необходим чтоб тот самый жир в крови как-то утилизирвать

    спасибо тебе Господи за то что я здоров!