Fight News - Член зала славы UFC возвращается на бой в 55 лет. Что за причина? | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Член зала славы UFC возвращается на бой в 55 лет. Что за причина?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 июл 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    30000001.jpg
    Член Зала славы UFC и бывший чемпион Пэт Милетич планирует вернуться в соревнования по ММА в 55 лет. Бой имеет рекламный толчок, который вращается вокруг различий в «навыках, возрасте и идеологии», Милетич (29-7-2) встретится с 38-летним бывшим бойцом UFC Майком Джексоном (1-2), по словам промоутера Caged Aggression Майка Гудвина, в контрактном весе 175 фунтов. После того, как он объявил, что поединок забронирован на 14 октября в Давенпорте, штат Айова, в рамках специального двухдневного уик-энда в RiverCenter, Гудвин сказал, что бой будет полностью санкционированным профессиональным боем ММА с тремя пятиминутными раундами с уже полученным одобрением комиссии.

    В январе 2021 года Милетич опубликовал в социальных сетях фотографии из Вашингтона, округ Колумбия, на которых видно, что он присутствовал на акции протеста, на которой сторонники тогдашнего президента Дональда Трампа пытались остановить сертификацию Конгрессом законно избранного президента Джо Байдена. Милетич написал в Facebook, что он лично «не видел никакого насилия», когда присутствовал на мероприятии, что он повторил в видео в Instagram, когда объявил, что уволен от обязанностей комментатора LFA.

    «Мне только что позвонили ребята из LFA, и они сообщили мне, что на них оказывается большое давление, потому что я был в Капитолии, и я хочу, чтобы вы, ребята, знали, что люди, с которыми я ходил в Капитолий, ни один из тех, кого я знаю, не был причастен к какому-либо насилию. — сказал Милетич в своем ныне удаленном видео в Instagram.

    Джексон опубликовал статью с критикой Милетича, в которой назвал Милетича «внутренним террористом» и, по-видимому, привлек внимание Милетича. С тех пор Милетич и Джексон публично заявляли о своем желании сражаться друг с другом.