Что делать если запорол проходку | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что делать если запорол проходку

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем drarara, 1 июн 2013.

  1. drarara

    drarara Бывалый

    Короче делал цикл смолова. после последней недели базового цикла приболел немного. сделал проходку и присел всего 130. а по плану было 145-150(на последней неделе цикла делал 120 7*5). стоит немного отдохнуть и попоробовать ещё раз. или забить отдохнуть и по новой начать???
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    заболела- полечися(с)
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Отдохни 10 дней с одной легкой треней и заново попробуй.
     
  4. dark1n

    dark1n Новичок

    Плакать в подушку
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Отдохнуть недельку, потом по новой тренироваться, всё проще чем кажется...
     
  6. drarara

    drarara Бывалый

    просто я и так неделю отдыхал до этого, не много будет? легкая треня сколько сделать? 60-70% раз на 5?
     
  7. dark1n

    dark1n Новичок

    Ты среднюю скорее назвал,легкая 50% на 8-12 раз
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    мыня сказал(а): ↑
    Отдохни 10 дней с одной легкой треней и заново попробуй.
    просто я и так неделю отдыхал до этого, не много будет? легкая треня сколько сделать? 60-70% раз на 5?

    сказал(а): ↑
    просто я и так неделю отдыхал до этого, не много будет? легкая треня сколько сделать? 60-70% раз на 5?
    Ты среднюю скорее назвал,легкая 50% на 8-12 раз
    и так и так пойдет
     
  9. drarara

    drarara Бывалый

    ок спасибо
     
  10. Horek35

    Horek35 Новичок

    Удавись в сортире? ))))
    А по серьезному: я обычно на трене с проходкой пробую несколько раз. Бывает, на жиме ляжешь "не так" или возьмешься "не так".... Лучше отдохнуть минут 20 и попробовать снова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    нахуй вообще делать проходки?без них можно прогрессировать гораздо быстрее.
     
  12. Horek35

    Horek35 Новичок

    В той же Вест-Сайдской системе - каждое занятие проходки...
     
  13. frodo228

    frodo228 Новичок

    Можно подробнее? Пожалуйста!:spy:
     
  14. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    незнаком с этой системой,но здравый смысл подсказывает мне что это не так. сдается мне ,ты любишь поговорить о том, чего не знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Horek35

    Horek35 Новичок

    Сейчас найти не смогу, попозже. Хорошо описана в книге Дмитрия Смирнова "Фитнес для умных"
     
  16. frodo228

    frodo228 Новичок

    Ясно понятно
     
  17. Horek35

    Horek35 Новичок

  18. bold

    bold Новичок

    наверное, потому что много схем использует различные процентовки от максимума, и человек пытается выяснить этот максимум, а за одно у знать, правильно ли он тренировался.
    хотя, думаю, с опытом можно научиться вычислять максимум иначе.. типа зная рабочий вес, количество повторений и делать поправку на индивидуальные особенности организма... есть даже формулы вычисления и таблицы разные где сколько % прибавить... это будет не так точно как в проходке, ну блять, зато жопу рвать не надо.
     
  19. Horek35

    Horek35 Новичок

    Схемы не всегда могут рассчитать вес... Из своего: года 3 назад делал становую 185 кг на 3 раза на тренировке. А добавлял 5 кг и вообще не мог оторвать от пола! На соревнованиях, правда, дернул этот вес, видать на адреналине. Вес до 90 кг был...