Что нужно для участия в соревнованиях по ББ? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что нужно для участия в соревнованиях по ББ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Lissa1901, 24 окт 2013.

  1. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Подскажите опытные люди... не могу нигде найти дельной информации... С чего начать? Где зарегистрироваться и как? Я так поняла, что надо регистрироваться в ФБФР, но информации на сайте не нашла как это сделать...Это организация в Санкт-Петербурге...А если я в Москве, то как быть?
    Была бы очень благодарна, если бы мне кто-нибудь чего-нибудь объяснил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Сначала нужно выложить фото сюда, что бы общественность дала свою оценку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Необходимо приехать на взвешивание перед соревнованиями, оплатить участие и членский билет. Выдадут еще понтовую корочку, туда фотка нужна будет. Еще надо иметь достойную форму, чтобы не поперли )))
    Если есть возможность, то хотя бы раз в неделю занимайся у опытной спортсменки, которая рядом с президиумом, чтобы помогла.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Если в фитнесс-бикини,то вам к Дмитрию Голубочкину :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Чи себе блеснуть на подиуме труселями))))на старости йоптать)))
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    рот:trollface:
     
  7. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Опередил...
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пацаны эт вы о чем,эт на что вы автору намекаете??)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На углеводную загрузку :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    вам к Дмитрию Голубочкину (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. valiqo

    valiqo Бывалый

    Скорее на белковую :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Eva

    Eva Persona Grata

    Регистрироваться в Федерации можно в любом городе, смотря от кого будешь выступать. Обычно заявления подают недели за две (по крайней мере у нас так), вместе со справкой о возможности участия в соревах от терапевта. В последний день с тобой уже и разговаривать никто не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Оооооу)))в нашем полку девчюли прибывают,оч радует сей момент;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Они давно среди нас, просто пишут самые смелые))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Саня... твоё молчание в этом случае золото для нас для всех...(спугнёшь,её надо сначало подготовить к общению с тобой:lol::lol::lol:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не неа)))гусары стараются больше не материться))))))бляха)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Спасибо за ответ.
    Т.е. не нужно заранее в какой-нибудь федерации состоять?

    Почему к нему?

    Красиво написано...

    Мужчинам он тоже нужен и даже тем, кто не собирается блистать труселями на старости лет...

    Ну это выходит, что по факту и регистрация...Т.е. можно не состоять в федерации, правильно? Просто подготовился, собрался и подал заявку? Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ай молодчинка-всем зарядила))))
    Пацаны-наш человек,можно выдохнуть))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты бы лучше просто к ним позвонила :)
    Там адекватные люди в секретариате федерации, все объяснят, как у вас там в столице. Я только по СПб помню, что надо за пару недель подавать заяву и приходить на взвешивание, оплачивая взнос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    Т.е. не нужно заранее в какой-нибудь федерации состоять?

    Ну это выходит, что по факту и регистрация...Т.е. можно не состоять в федерации, правильно? Просто подготовился, собрался и подал заявку? Так?[/quote]

    Да, выходит так, для первачков так сказать) Это же та же политика - федерация.. Никому мы там сопливые не нужны))) Вот когда попрешь выше, уже будешь там обтесываться, а пока не заморачивайся, хотя я не знаю, может и рабочая федерация, как подойдешь, может чем и помогут, советом своим, у них есть залы свои, есть возможность, лезь туда на тренировки. Смотря какая мотивация у тебя в голове, ищи любую информацию, кто ищет - тот найдет!)) Ну и не парься сильно по здешним эротичным комментам, мимо ушей и выхватываешь то что нужно)) А так, это от души, душа у них такая - "эротичная...тонкая":- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Верно!

    Я так и хотела сделать...Только федерация в Питере... Думала, может в Москве тоже есть... но нету получается... Регламент соревнований я тоже читала... там понятно все... Ну и здесь в целом становится все яснее и яснее...
    Время есть разобраться во всем... Спасибо...

    Может не совсем правильное сравнение... мне просто пока ближе собачьи выставки... :) а там обязательно нужно сначала состоять в какой-то федерации...если ты в этой федерации не состоишь, то на выставки тебя не допустят...у своей федерации свои выставки и вообще нужно знать в какой состоять... Отсюда и вопрос такой возник... Но тут по другому значит... Спасибо!
    Попереть выше - это хорошо... но мне знать бы с чего начать... ;))))
    С комментариями даже веселей...Мне тут понравилось...
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Первое дело это иметь адекватную оценку своих возможностей. Оценить свою форму. Потом уже думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Это ясно...Я как раз из тех, кто не обладает на столько высокой самооценкой, чтобы идти на соревнования в абы какой форме...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ТОчнее наоборот, самооценка слишком высока, чтобы идти туда как дрова )
    А что, реально в ББ ? не БФ даже ?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    ББ - это я обобщенно... Всё, что связано с построением тела - это же и есть ББ и даже то, что без соревнований... Женский соревновательный ББ я не понимаю вообще... БФ понимаю, но пока ФБ хочу попробовать... Наверное я не сильно оригинальна...
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну всё же название темы "что нужно для участия в ББ'. В данном контексте ББ воспринимается мною как дисциплина.
    Без соревнований ? Ну написано же "соревнований" значит он уже соревновательный )
     
  27. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    ББ, БФ и ФБ - это номинации и всё это ББ... ты понял вот так , я имела ввиду другое .. Но главное, я все объяснила и теперь ты знаешь, что имела ввиду я...
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Короче мир дружба ) Готовься, делай форму, выступай ! Удачи ::
    P.S Надеюсь, что 1901 это не год рождения )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Да! Спасибо! Нет! Многие попадаются...Выглядит как год, а на самом деле это дата...;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. n0named

    n0named persona grata

    А может автор покажет нам форму? ну эксклюзив... А то где ж мы еще посмотрим на красивых девушек, кроме как тут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1