Что отличает простого человека от чемпиона (Видео) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tiger Swag

Что отличает простого человека от чемпиона (Видео)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Tiger Swag, 11 авг 2013.

  1. Tiger Swag

    Tiger Swag Новичок

    Давно не делал эпичных нарезок, решил отойти слегка от традиционной тематики бодибилдинга и представить вашему вниманию более обширную тему, взгляд на спорт в целом...в общем приятного вам просмотра:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sm2k
    sm2k
    ну и хуй с ним
    1113.JPG
  3. Just Fellow
    Just Fellow
    После просмотра таких видео, меня почему-то посещает чувство, что я хреновый спортсмен...
  4. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Просто тебе есть к чему стремиться) в этом нет ничего плохого
  5. Nik_Nik
    Nik_Nik
    ИМХО, видосы у тебя неплохие, но блин, звуковое сопровождение ужасно попсовое все время...
  6. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Готов выслушать твои предложения...
  7. Mavado
    Mavado
    Встраивание запрещено пользователем, просмотр на youtube - пашел нах сразу.
    Сначала имя сделай, потом переадресацию ставь
  8. andreuccio
    andreuccio
    Судя по количеству мотивашек которые афтар тут постит, в зал он совсем не ходит, ибо 24/7 занят монтажом, просмотром материалов и рысканием по ютубу.
  9. -smile-
    -smile-
    мотивашка нормальная, жаль короткая
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Уже надоели, со своим встраиванием. Всё хотите бабок заработать на мотиваторах?
  11. vitality
    vitality
    Ой, да ладно, пару предложений еле связал, рисунок в пэйнте и то больше времени бы занял... Так что есть у него время на зал...
  12. botan
    botan
    Голосовая дорожка спизжена из "железного гнома"
  13. Hushpar
    Hushpar
    Авторского права нет, так что пофиг
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 авг 2013 Показать
  15. botan
    botan
    Ну, тут просто вопрос вежливости. Я, если юзаю кадры или фрагменты других авторов, при создании своих видосиков, которые не несут прямой рекламы, то спрашиваю у них всегда и указываю "видео взято оттуда и оттуда".
    Правда, музон я пизжу только так всяких известных групп :trollface:
  16. vitality
    vitality
    Тогда я вообще склонен признать, что у этого парня куча времени на качалку...
  17. Вилы
    Вилы
    главное это синтол