Швейных цех By Do4a (Part 1), как начать с нуля? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Швейных цех By Do4a (Part 1), как начать с нуля?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 дек 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Завод Do4a Lab? Швейный цех?

    Рад, что вы проявляете интерес к моей деятельности. Сделал для вас первую серию становления швейного производства. И это действительно правда, вложения были всего лишь 50тр в апреле 2015г. А сегодня капитализация цеха уже 15млн. Сторонних вливаний не было.

    Я хочу, чтобы вы перестали ныть и сетовать на свою судьбу, на страну, на родителей. Всё возможно, просто нужно каждый день много думать, много развиваться, проявлять волю. Пробуйте, разве вам есть, что терять? Даже попробовав и проиграв вы приобретёте больше, чем, если не попробуете [​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вадим,у тебя есть топ литературы которой ты мог бы посоветовать к прочтению?
    1. Do4a
      Do4a
      Издательство Игорь Манна нравится, если речь идет о бизнес литературе
  3. Tarlich
    Tarlich
    Красавчик!!!
  4. Tarlich
    Tarlich
    Только в Сочи не открывай -))
  5. Luccky
    Luccky
    Вадим очень большой молодец,тем более это всё без сторонних вливаний.Лично я нисколько не завидую,меня это только мотивирует и предаёт какую то уверенность что ли в своих планах.Желаю только УДАЧИ ДОЧИ:JC_doubleup:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 дек 2016 Показать
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    швеи по 15тр получают?
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      осознал что швеи больше тебя получают?
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Чивооо ?
      Лосинами получают и спортпитом!)
  8. UAL
    UAL
    Едой и пиздюлями. Документы забирают. Каждый вечер кочки приезжают, переколотые тестостероном и треном и начинают ип...ть...ип...ть, и еще раз ип...ть...и так каждый день.
    1. Luccky
      Luccky
      Тебе на НТВ надо с такими признаниями.Кстати заметил тебя на видео,думаю что у поца походка странная:- -: