Шейкеры | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шейкеры

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lazar Angelov, 13 июл 2012.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Обсуждение шейкеров
    Какие шейкеры не протекают?- Вот частый вопрос качат. Пишем отзывы о шейкерах
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    i_20_1-500x500.jpg шейкер weider
    мой второй шейкер, самый протекаемый что у меня был, резьба плохая, из-за этого и протекает. использовал раньше как мерник потом подарил младшему брату
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    шейкер от фирмы ON
    мой третий шейкер. хорошо мешает, удобно мыть, но не удобная конструкция. нету нашего понятного мерника (мл) только oz (и то не удобный). протекает если болтать аминокислоты (через раз), во время тренировки раз лажанулся ON-shaker-500x500_enl.jpg
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    шейкер фирмы San. мой четвёртый. моется и мешает нормально, но протекает если болтать аминокислоты во время тренировки, мешал в нём гейнер и протеин shejker-san-700ml-afacdb-1000.jpg
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    img1088_17434.jpg и наконец-то мой самый первый шейкер и самый везучий который мне попался от фирмы Be first. отличная резьба, не протекал никогда даже если не полностью закручивал, удобная форма, удобно мыть. недостатки: быстро стёрлась надпись, мерник честно говоря пиздит (занижает мл. пример: на мернике показывает 500, на самом деле 450. на счёт oz не знаю, не проверял). использую его всегда, остальные стоят для красоты =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    Ты упоротый походу...или не знаешь чем заняться? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я не раз сталкивался с проблемой протекания и не Я один. думаю тема не будет лишней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    че-то приорал с этого пацика в очередной раз:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Be first, тоже таким последние пол года пользуюсь, надпись стерлась через пол месяца, но зато он реально не протекает. С сановским у меня один раз вышел конфуз, после которого пришлось стирать все содержимое сумки :/
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    По-моему покуй какой шейкер)
     
  11. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    нормальная тема! от себя добавлю, ON - дерьмо, при всем уважении к этому бренду
    пользуюсь Ultimate и Syntrax - нареканий вообще ноль.
     
  12. Unsterblich

    Unsterblich Новичок

    kokteyl.jpg
    Очень давно брал этот шейкер, хоть и не совсем билдерский, меня полностью устраивает. Никогда не протекает, перемешивает хорошо, измерения относительно точные. Других шейкеров просто в городе не было, ну а мне как-то похуй.
     
  13. Alex Eko

    Alex Eko Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    [​IMG]У меня такой не течет все заебись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    С давних пор использую вот такой шейкер. Качество - идеально, не протекает, прекрасно видно что внутри, в общем мой выбор!
    pic300.php.gif
    В комплекте идет мерная ложка для лучшего размешивания.
    cf1765660172.jpg
    Я дичайше угорел с него, пацаны: только в таких шейкерах живет дух старой школы, когда ты ебашишь по хардкору (с характерным стеклянным звуком).
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я себе сегодня тоже smartshake заказал от jay cutler
     
  17. Postal

    Postal Новичок

    Пользуюсь уже им как год, отличный шейкер! Да, надпись стёрлась, но это не меняет его удобства. Сколько раз брал на работу, ни разу не протекал.
     
  18. Пользуюсь от BSN все нормально . Нареканий нету , единственное что он не прозрачный .
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Купил самый простецкий шейкер с первым мешком гейнера,до сих пор использую.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.prosport.r52.ru/data/big/6922.jpeg Вот блять,190 рублей нахуй,
    Нихуя нигде ничего не течет.

    Вы ёбу дались по-моему,друзья.
     
  20. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    да ты шутник однако)))
     
  21. Demuk

    Demuk Бывалый

    Как раз хочу такой купить))
     
  22. Alex Eko

    Alex Eko Новичок

    Вот на полном серьезе кстати.
     
  23. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    [​IMG]

    Вот этот шейкер использую,отличная резьба, + шарик очень помогает размешивать :) Сейчас кстати идёт со скидкой на Айхербе
     
  24. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Напишу свое видение идеального шейкера. 1. Хорошо моется. 2. Не протекает. 3. Хорошо перемешивает. Считаю самый хороший шейкер полностью железный, так как пластмассовые шейкеры, если их забываешь помыть после тренировки много раз, то на стенках появляются мелкие пупырышки, которые просто так не смоешь, смываются только пемолюксом, насыпанным на влажныю тряпку, и этим порошком трем шейкер. Пользовался этим шейкером.
    4.jpg Остался не доволен. 1. плохо моется, форма не круглая. 2. Отверстие через которое пить, у него крышечка откручивается, частенько приходилось ее искать.
    Этот шейкер 3.jpg Тоже не очень понравился. Минусы много составных частей которые надо мыть, которые трудно моются. Плюсы это то что протеин внутри и не надо сидеть и на работе пересыпать, повернул крышку и все.
    Этот шейкер 1.jpg Нормальный но тоже не идеал. Плюсы много чего можно с собой носить, что мне приходится всегда делать. Минусы так как я всегда вынимаю сеточку, у меня и так все хорошо перемешивается, а сеточку нужно опять мыть, а если забыл сразу вымыть то без щеточки не обойтись, Форма крышки сделана так что мыть ее не удобно, приходится мыть со щеточкой, что не удобно.
    Этот шейкер 2.jpg Хоть и железный но крышка пластмассовая, сам стакан вообще легко мыть, а вот крышка сделана так что внутрь ее не доберешься, и если хоть раз забыл то придется шеточкой драить, да и то не всюду там доберешься, так как за место сеточки там стоят перегородки и не снимаются, мне они надоели и я их срезал, пришлось попотеть, и даже после этого крышка не очень хорошо моется.
    У моего друга вот такие шейкеры 1. с1.jpg 2. С.jpg Про первый говорит, что он не очень хорошо перемешивает (про второй говорит. что перемешивает лучше), хотя у меня без шариков и сеточек, все хорошо перемешивает, а у второго крышечка не очень держит и у него как то раз открылась (у первого крышка держится хорошо).
     
  25. armix

    armix Новичок

    Купил в ашане самый простой шейкер за 76 рублей!
    Пользуюсь месяц всё отлично , не протекает)
     
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а Я smartshake от jay cutler себе заказал
    шейкер musclepharm не течёт?
     
  27. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Нет шейкер musclepharm не течёт, друг сказал, что у него крышечка на носике плоховато держится, цепляется и открывается иногда, если в сумке.
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тоже плохо, пока шейкер до зала донесёшь в сумке разлиться может
     
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Все хуйня, у меня в зал мужик ходит, носит какую-то шаманскую заебуриху неебического цвета в...правильно, бутылке из-под кетчупа "Балтимор" (Лечо), возможно вся сила именно в лечо, а не в метане и прочих аскорбинок:- -:
     
  30. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Мдаа ужж... я тоже помню к нам в зал ходил поциэнт один, так он вообще без шейкера все делал - забрасывал 2 черпака прота в рот на сухую и бежал с раздевалки в тувалет, присасывался к крану (ну типа разбавлял прот) и был таков :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1