Шестиразовое питание - обман? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок



    Это видео призвано вызвать большой срач, так как идет против мейнстрима.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. botan
    botan
    Такое ощущение, что они объебаны метамфетамином до горьких соплей
  3. MajorBishep
    MajorBishep
    Их там двое?:trollface:
    ''Если ты на стероидах,то ясен хер тебе нужно жрать весь сраный день Но если ты натурал нет нужды в этом дерьме''
  4. fury
    fury
    stock fat, burn muscles
  5. Darvil
    Darvil
    Очень спорная тема. Вообще нужно больше практических примеров, чтобы сделать выводы для себя. Подходит ли такой способ для набора массы, или это только жж. Самому рисковать нет желания, тем более перед летом.
  6. negative
    negative
    "пока ты не научишься, грязный ублюдок, жрать хотя бы 6 раз в день по 600-700ккал в каждом приеме (не за счет одних жиров!!!), ты можешь забыть о хороших результатах - о нормальном восстановлении, желании пахать каждую чертову тренировку."

    кто помнит тему подопечных Ильина, тот поймет - что без нормальной пищи в большом количестве не будет результата.и дело даже не в ААС. АИ говорил к этому долго надо приучать свой организм, каждый чертов день кушать 5раз плотно качественно, каждые 3часа, через месяц можно перейти на 6раз, потом по мере застоя на 7 и 8разовое питание.
    один минус может быть - слабое пищеварение, тупо пища не успевает сварится и после 4приемов пищи пузо свисает как у проф бб, хоть ты дрыщ адский)
    тогда в помощь качественные ферменты и раз в неделю безуглеводный день, чтоб ЖКТ отдохнул и начал просить жратву)
  7. nefound
    nefound
    Всё правильно сказали. Если качаешься внатураху - жри когда голоден, а не по расписанию. Бобик, если не ошибаюсь, то же самое говорил. :) С недавних пор и я к этому же пришёл.
  8. †КИР†
    †КИР†
    Они точно вштыренные.
    Я ем 7-8 раз в день и не маленькими порциями, а дохуя, и всё заебок. Я просто каждые 2 часа жутко хочу жрать))
    А про циклическое голодание я бы послушал, про него лучше переведи Вадя)
    Согласен что при голодании перестаёт выделяться Инсулин, и это подстёгивает ГР, главное вовремя прекратить, пока организм сам себя жрать не начнёт.
  9. nefound
    nefound
    Их посыл был не "часто жрать - хуёво", а "жри когда хочешь, не пихай в себя через силу".
  10. Darvil
    Darvil
    Если жрать хочется всегда? Даже после больших порций. То что они сказали, типа обмен веществ не ускоряется, это все-таки чушь.
  11. Vadya
    Vadya
    бывает, чувствуешь, что хочешь жрать, на самом деле, организм просит пить. попробуй в следующий раз выпить воды вместо приема хавки.
  12. †КИР†
    †КИР†
    да нет, тут скорее "частое питание - не работает для набора сухой массы у людей постараше!"
    и с этим я соглашусь! людям за тридцать - только циклическое голодание помогает.
  13. Darvil
    Darvil
    Я пью 3,5 литра в день. После приема воды я хочу жрать еще больше, причем так всегда.
  14. Darvil
    Darvil
    ВОТ! Вот это то что мне нужно было услышать, это идеальный вариант для людей постарше, так как этим парням под сорокет, для них это идеально подходит.
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    У чуваков по ходу два яйца на двоих)))штырит обоих,как с чуйки)))я такие рожи чааасто в армии наблюдал(в ср.азии),раз помню попробовал,ебаааать,кастрюлю гречи вьебал,упала в никуда,зубы чешутся пиздец.
    Вот они тож,щаз попиздят с пяток минут и пойдут холодильник крошить,только этого не показали,потому как сей обряд глазу неприемлем,бросает в жар и шнурки развязываются)))
    Насчет питания для людей постарше для роста сухих,ошибочно утверждать что это работает для всех.
    Сам ем 6-7в день,сюда входят два подхода с протом(в один+банан после трени)и норм,лишнее чуток хоть и есть но на месте все,растет мясо.
  16. infostasis
    infostasis
    Ознакомился с intermittent fasting, на которой сидят близнецы. Вроде все здорово, даже нашел ворох отчетов с результатами и фото. Тем не менее очень трудно преодолеть сложившиеся предрассудки касательно питания. Теперь и попробовать на себя жжется и боюсь пожечь выстраданное.
  17. nefound
    nefound
    Мне 21 и на мне это работает. :)
  18. Юрий Власов
    Юрий Власов
    А где можно найти информацию по циклическому голоданию? И что это вообще за "циклическое голодание" такое?
  19. bobik
    bobik
    Блядь, Бобик вообще только умное говорит. Так один хуй его никто НЕ слушает! (плачет).
  20. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Под сорокет, охренеть :shok:
  21. bobik
    bobik
    Короче, чуваки говорят то, о чем Бобик говорил еще года 3-4 назад! Вот такой он (Бобик) охуенный! (на правах рекламы).
  22. botan
    botan
    Видишь! Не только я плагиатю твои слова!!! :^^:
  23. Vadya
    Vadya
    да им 39, а теперь посмотри на того же Базарова-химический реактор, которому вроде бы 25, если бы мне не сказали, я бы и дальше думал что мужику 40+.
  24. bobik
    bobik
    И ведь хуй кто заплатит... (убегает в прихожую и серит в тапки).
  25. Hushpar
    Hushpar
    У них не мало видео, как они хавают
  26. Hushpar
    Hushpar
    Дык всем пох же. Все химичат. Твои слова и слова близнецов, как сказать ребенку, что дед мороз не существует
  27. Hushpar
    Hushpar
    Я попробовал тупо не жрать ничего после трени ( по совету джорджа фары и кая грина). Результат меня удивляет. Я мало того что расту, у меня жировая прослойка уменьшается
  28. Черепашка
    Черепашка
    Действительно, хрень это многоразовое питание для простых занимающихся ребят. По себе говорю.
    Да к тому же, когда ты постоянно сыт - очень и очень тяжело соображать и лень что либо делать... ))
  29. Уродливый_Кот
    Уродливый_Кот
    Киньте ссылкой на туб плз, а то не кажет :)