Шесть лет назад, первого мая родился проект Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Шесть лет назад, первого мая родился проект Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 май 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Чего только не было за шесть лет, десятки рождающихся брендов, десятки блоггеров, пабликов и сайтов. Многие из них исчезли. Кто то резко стал популярным, но вскоре был забыт.

    И только оплот Do4a.com стоит особняком. Медленно, но верно мы растем и расширяемся.

    Чего только не было за эти шесть лет. Я изменился, и вы изменились. Сегодня я хотел бы получить больше слов от вас:

    Что изменилось в вашей жизни за шесть лет? Сыграло ли какую либо роль в вашей жизни нахождения вас в проекте Do4a.com? Получали ли вы здесь информацию и мотивацию? Может нашли здесь друзей?

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Хуясечка
    Хуясечка
    Поздравляю
    Успехов вам
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Какие люди!) Ну привет)
  3. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    Вадим, вы мололцы! Поздравляю.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Изменилось , у меня на старости лет задний пучок дельт начал рости нормально - Тварцуха спасибо те , Сашан спасибо за ветку твою начитавшись некоторых долбоебов Я решил не курсить пока совсем сыпаться не начну и мой родной тест не станет регрессировать (надеюсь н скоро).
    Ребятишки завсегдатаи Вы разные но тем и замечательно !

    Вадику успехов
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И это Вадя, исходя из оптимального времени запуска акции "скидон всем дочачичам (типо купон на майл ) чтоб можно было прот купить со скидкой не только в нэт магазе но и в любом маркете" уже настало ;) с 5 начнут зп выдавать и авансы иначе на шашлыки спустим и придеться до 25 ждать . (Маркетинг е)


    П.с. Освободите Турбоспорта
  6. Saigon.
    Saigon.
    Было время)
  7. 6332588
    6332588
    За шесть изменилось:
    - стал дважды папой (чего и тебе, Вадим, желаю:JC_doubleup:)
    - выполнил МС в ПЛ и МСМК в отдельном движении
    Про остальное писать не буду, а то вдруг тут налоговая тусуется.

    А, да! Хотел в Воронеж Доча Маркет притащить, но какие-то хитрожопые черти меня опередили. И открыли его в жопе мира, ни себе, как говориться, не людям. Так что придётся с вами как-то договариваться на второй)))
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Поздравляю! Также поддерживаю @mr. pikachu -
    За время существования проект потерял "забаненными" некоторых видных представителей портала.
    Может амнистию в честь днюхи ? Ну хотя бы турбоспорту :- -:
    1. Saigon.
      Saigon.
      и Хушпару
  9. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    мир загнивает. посмотрите сколько уебков на улицах. особенно в мего полисах это пизда.
    и все трусы ебучие. это я к тому что 6 лет назад все было немного по интересней :metal: фарма токо развивалась и все такое а сейчас все это знают.... :sad:
    зы турбоспорта забанили? :connie_duckyfllyfast:
    зыы каждый день думаю о том как я умру и что после смерти :sosew::spydance:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2017 Показать
  11. gutsy
    gutsy
    Поздравляю Вадим!!! Ты красавчик это однозначно!!! Ты сделал очень много для пацанов и продолжаешь в том же духе, за что тебе Огромное Спасибо!!! Главное не останавливайся, двигайся только в перед и вверх и не обращай внимания на разных видов уебков, которые могут только пиздить своим гнилым хавальниками, и которым в падлу сказать тебе хотя бы просто спасибо, ведь это самое малое что ты заслужил за эти 6 лет которые ты нам подарил!!! :JC_doubleup:
  12. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Спасибо за деградацию. :newcry: