Шикарное противостояние +новая ручка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Шикарное противостояние +новая ручка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 4 окт 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    15 августа прошли наши соревнования, о которых я уже писал,в рамках которого прошел зубодробтельный армфайт между ирландцом Патриком и когда-то подающим надежды американскому арму Карлом Стэнли.

    Получилось сделать не просто скучное видео борьбы,а всю историю противостояния и немножко о каждом сопернике.
    (Подписывайтесь на канал и вся хурма)




    Еще пару пару дней назад выйграл интересную ручку для арма,про которую буду делать видео, еще и футболку положили в добавок,от эт кайф. Последний раз что-то выигрывал онлайн,так это года три назад в одной качковской группе вк разыгрывали пару пачек Пюр протеина за самую интересную статью,которые я какимто образом выйграл.лол

    [​IMG]

    Всегда удивляет и радует что здесь вроде армрестлеров нет,но мои видео смотрят,когда в вк группах по 20тыщ рыл,и 99% из них овощей.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. {First After God}
    {First After God}
    Под пельметосы твои видосы заходят так ниче
    1. Ares8673
      Ares8673
      cамое главное
  3. mad_dog
    mad_dog
    Да просто заёбывает одна и таже хуйня в блогах и на форуме: железо, фарма, тёлки, жрать-срать и т.д.
    А тут что-то новое.
  4. Black_Santa
    Black_Santa
    Пздц у него ЗУБ на этого паренька...
    1. МИКРОБ
      МИКРОБ
      золотой как у цыган
  5. 100Gramm
    100Gramm
    армрестлеров нет, но побороться стопудово многие любят!
    1. Дональдтрамб
      Дональдтрамб
      под ягу на лавке у падика
  6. cyrax
    cyrax
    интересная вещица,где такую взять можно?(я про вещь на фото)
    1. Сеня Гыпс
      Сеня Гыпс
      заказать с инета
  7. __гость__
    __гость__
    Лови пронирующего лосося! :^^:
  8. __гость__
    __гость__
    "выйграл интересную ручку" - @ Ares8673 сделай обзор тамошних ништяков для арма, которых может нету у нас:kachok2:
    1. Ares8673
      Ares8673
      видео готово,могу сюды залить
  9. Brand Jarnskeggi
    Brand Jarnskeggi
    Патрик ебанутый) прям как Баджент.

    и химик
    1. Ares8673
      Ares8673
      Нет.
      Патрик так постоянно дикуйствует если он выйграл кого то весомого для него,так как он очень часто готовится на конкретного человека,но по жизни он обычный чел.

      Травис же просто очень шустрый и гиперактивный троль с весом 120кг который подкалывает всех вокруг 24/7
  10. Sergeirych
    Sergeirych
    точно такую ручку когда-то начинал делать один мужик из США - забыл точно имя, у него еще "Терминатор " ручки были для крюка. Но он вроде года три назад разорился и весь бизнес прекратил - неужели опять начал?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Не,терминатор закончили свое как я понял,щас у нас 3-4 людей делают свои разные ручки!
      1. Sergeirych
        Sergeirych
        я хотел такую ручку в России заказать ( есть мужик, который тут делает много разных ручек для арма) - но он не заинтересовался ( наверное, сложно делать)
        1. Ares8673
          Ares8673
          Хз как я выложил в вк мне сразу тип из России свою копию ) чего сложного в прикреплении велосипедной цепи к металическому кругу
  11. Lionheart
    Lionheart
    Луч света в этом порочном гейском царстве бодибилдеров и абсолютно жирных пврлфтеров
  12. Necrosis
    Necrosis
    Только на правую боролись?
  13. Тор2
    Тор2
    Ручка брутальная!
  14. Sergeirych
    Sergeirych
    Интересно, что американские армрестлеры похоже сознательно полностью игнорируют чемпионаты мира и турниры в Европе и даже у себя европейцев принимают как-то неохотно. Отчего это? Почему скажем Мазуренко и кто-либо еще уже лет 5-6 не могут вытащить в Европу того-же Ларрата? Да и вообще - кроме Брзенка да Тода Хатчингса по-моему вообще никто из американцем никогда и никуда не ездит... почему так? Ну что им мешает приехать на чемпионат мира? Что - все такие бедные, нет бабок на билет? Что - спонсора невозможно найти?
    1. Ares8673
      Ares8673
      а зачем ездить на мир? За медалькой? Американцам нужны деньги,а не хреново организованный чемпионат за медальку.


      И какие есть денежные турниры в Европе? Правильно,никаких.
      Европейцов не принимают? Бред, мы все добрые,и всех встретим:)
      1. Sergeirych
        Sergeirych
        то-есть А1 уже не денежный и в СШа много турниров, где за победу дают 10К баксов и выше? Это какие такие?
        1. Ares8673
          Ares8673
          Ты наверное мало в арме шаришь мой друг)))

          На А-1 хоть раз было нормальное проведение и выплата призовых? Наверное самый первый был более менее достойный,но призовые выплачивали пару месяцев минимум. Последующие 2 года призовые так и не выплатились,а в этот раз даже нае*али Брзенка. Ну и деньги там опять же смешные,поэтому Американцы и требуют экстра условий чтоб туда приехать.

          В США второй год ведет свою деятельность WAL,где дают 20к зеленых только за первое место в категории( В КАТЕГОРИИ КАРЛ) при этом тебе их реально дают в руки и едь домой. Когда на том же А1 20к мог получить тока победитель абсолютки на две руки,и как уже известно,такие суммы там до сих пор и не выплатились.

          Ну и плюс также можно сказать что на том же WAL есть еще отборочный турнир до финала где призовые всяко больше А1,при этом оплата там идет с 1-8 в категории,плюс эфирное время на самом крупном спортивном канале ESPN.
  15. Sergeirych
    Sergeirych
    Да как сказать ... в европейском и мировом вроде шарю. В американском - не очень - эти парни ведь на мировые соревнования не ездят, на международные вроде Немирова - тоже. Да даже на интернете в свободном доступе своих турниров как-то особо не вывешивают.
    Что были проблемы с выплатами вознаграждения на А1 - знаю. Кризис, у организаторов плохо с деньгами ( не оправдываю их, просто констатирую) . Почему -бы американцам не показаться хотя-бы на коммерческом ( малооплачиваемом) турнире вроде Немирова и не показать всю свою круть - против европейцев и особенно россиян? ( если уж чемпионат мира их не прельщает... кстати - кроме отсутствия призовых возникает невольно и еще пара подозрений, почему американцы не кажут носа на ЧМ - ну например, там допинг-контроль есть...)
    Ну и могли бы не запрещать своим хотя-бы на вендеттах Мазуренковских бороться - а то позор, встречу Ларрат--Цыпленков пять лет провести не могут....