Fight News - Шон Стрикленд на UFC 293: «Я сейчас дерусь с любителем?» | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Шон Стрикленд на UFC 293: «Я сейчас дерусь с любителем?»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 11 сен 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpeg
    Стрикленд сделал невозможное в прошлую субботу ночью (9 сентября). После того как он отправил Адесанью в нокдаун ударом в начале поединка, Стрикленд взял верх в бою за титул чемпиона UFC в среднем весе против "The Last Stylebender". Хотя второй раунд оказался более успешным для его противника, но после этого всё пошло на спад. Стрикленд затруднил "Иззи" попадания, а неустанный натиск принес ему практически все раунды на судейских карточках.

    Президент UFC Дэйна Уайт, считает, что Адесанья выглядел медленным в бою с Стриклендом и с самого начала не был собой. Другие считают, что "Иззи" просто так и не восстановился после удара, который свалил его в начале поединка. В ходе пост-бойцовской пресс-конференции UFC 293 Шон Стрикленд также выразил свое мнение о выступлении Исраэля Адесаньи и том, переоценил ли "Последний Стильбендер" его.

    "Да, черт возьми, я думаю, что так оно и есть", - сказал Стрикленд. "Черт побери, чувак. Мне кажется, что этот парень даже не пытался. Были моменты, когда он махал кулаками, как будто бы, 'Я сейчас дерусь с любителем? Что тут происходит?' Да, я думаю, что я много болтаю и люди забывают, что я умею драться".

    После боя Дэйн Уайт заявил, что хочет устроить реванш за титул между Стриклендом и Адесаньей. Когда его спросили о планах на будущее на пресс-конференции, Стрикленд сказал, что у него будет мало слов в этом вопросе и что он просто будет делать то, что его попросит UFC.

     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    все стареют....так или иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Учитывая какой тоннаж они в голову пропускают, хз как они живут вообще после этого